Охранная сигнализация - Стоимость оборудования

Почему Вы навязываете дорогостоящее охранное оборудование для квартир, если ныне существующее работает отлично? Если оно Вас не устраивает, то сами платите 18000 руб. за его замену...Совести у вас нет. Если по вашей вине у меня перестанет работать охранная сигнализация, то мой адвокат направит иски в Роспотребнадзор и Прокуратуру, я этого так не оставлю...Безобразие...

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Охранная сигнализация - монтаж [Разрешена]

Добрый день. 30.09.15г. в моей квартире . по адресу, Новоясеневский пр-кт, д.13 корп.1, кВ. 466, была установлена охранная сигнализация. Выносной индикатор был выведен из квартиры через просверленное отверстие и брошен на проводочках (см. фото1). Это так положено? В квартире напротив тоже выведен выносной индикатор, но выполнено не так убого как сделано у меня.(см. фото2). Можно сделать так, чтобы было всё Подробнее>>