Отзыв на : Gosick интернет магазин из Китая

Это была моя первая покупка в этом магазине, поэтому у меня возникло несколько вопросов. Задать вопрос можно было тремя вариантами: через сайт, маил или страницу в контакте. Я выбрала последнее. Ждать появления администратора в сети мне пришлась пару часов. Зато потом все решилось за минуты. Очень волновалась за свою посылку, так как оплатила её до отправки. Я заказала чулки и кулон "галактика". Цена была гораздо меньше, чем в магазинах моего города. Но посылку ждать пришлось 30 с лишнем дней! Уже стала волноваться, что меня обманули. К счастью, заказ я получила. Доставка действительно оказалась бесплатной.
Кулон просто восхитителен! Очень завораживающий рисунок, а качество приятно удивило. Раньше "китайский товар" ассоциировался у меня с "некачественным товаром". Оказалось, среди товаров из Китая есть очень качественные вещи. Это радует)
Чулки удивили тем, что запакованы не в картонную упаковку, как обычно, а в пакет. Но следов "взлома" и использования я не нашла. Проходила в них день. Стрелки не пошли, а вот кошачья шерсть местами налипла. Фото в чулка не прикрепляю, потому как, надев их, поняла, что мне надо худеть) На худых ножках смотрится очень симпатично. А вот с моих скатываются чуть ли не до колен.
Вообщем, смотрите на свой размер и товар прежде, чем заказывать)

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Gosick интернет магазин из Китая

Достаточно средний магазин. По цене товары конечно дешевле, но заказывать всегда надо с прицелом на то, что ждать доставку будете месяц. И весь месяц вы будете размышлять на тему того, не нагрели ли вас на деньги. У меня пока что осечек не было, но в случае чего поддержка работает крайне туго и медленно. В общем на свой страх и риск, как русская рулетка. Подробнее>>