Отзыв на : Холдинг «Кедровая ветвь»

Разве это лечебные бочки? Ужас да и только, парилась всего 10 минут, а результат ужасающий, прыщи и покраснения по все телу. Радует хоть то что лицо не было в прыщах. Я разочарована, впредь буду парится только в бондарных бочках.

08.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Холдинг «Кедровая ветвь»

Никогда бы не подумала, что бочки все настолько разные, неоднократно парилась в колотых бочках очень нравилось, ощущения просто неземные, запах древесины и текстура дерева, вообщем вершина блаженства. Но вот недавно увидела более дешевый салон, где стоят бочки от кедровой ветви, попарилась 10 минут и больше не выдержала, запах такой странный был, такое ощущение что химикаты разбрызгали, но это еще не все сюрпризы на следующий день я проснулась с ужасными покраснениями по телу, вот так и парься в дешевых бочках. Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Холдинг «Кедровая ветвь»

Уже и не знаю, что делать к кому обращаться( У меня такая беда, месяц назад я купила у компании Кедровая Ветвь (кедрветвь) фитобочку, я мало что понимаю, но сразу заметила, что расстояние между досками очень большое, зазоры были с палец. Однако меня убедили, что в этом нет ничего плохого, такие щели предусмотрительны. Я как последняя лохушка поверила в ихнюю сказку,но как только начала парится, почувствовала что ужасно ошиблась. Пар фактически вытягивал холодный воздух, вместо того чтобы парится, я начинала мёрзнуть!! Связалась с компанией на что мне ответили, посетите столяра он заделает вам щели, клеем!! Я была шокирована, как так Подробнее>>