777, такси отзыв сотрудника Лёха

Я в такси 777 один из самых ветеранистых ветеранов. Баранку у них кручу уже 9 лет. Прикипел уже что ли к нашей конторе. А может возраст)) Не мальчик уже. Но в свое время остался здесь так как получка полностью от тебя зависит. Как то раз сделал 115000 рублей. Но тогда и с заказами жирными фортило и вкалывал порядочно. А так обычно имею по 70-80 тысяч.

14.10.2019
777

Л О:
Мойка, отвратительная, помыли плохо. На сделанное замечание о неотмытых пятнах, послали меня непрямым текстом по известному адресу. Персонал зажравшийся. Смеялись и убеждали меня, что это так и должно быть, химия не справляется. И в добавок порекомендовали мне перекрасить место загрязнения. Пришлось домывать в другом месте, отмыли за 5 минут. Компетентность сотрудников и администратора мойки 777+ оставляет желать лучшего. Книгу жалоб и предложений, естественно, по требованию не предоставили.

Белгород, 5 Августа, 3

07.06.2017
Такси 777 отзывы

Мария:
Атмосфера в коллективе- ужасающая. Если Вы не хабалка- вы не сможете ужиться в этом месте. Оскорбления и унижения диспетчерами операторов и водителей- норма поведения. Диспетчера- молоденькие ущербные девочки, вымещающие свою закомплексованность на окружающих.

Казань

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании 777

У меня сорвался тросик открытия капота на ВАЗ 2115, когда приехал в autoservice777 мне сказали к какому мастеру подойти и он всё сделает. После ремонта мне сообщают цену в 2 т.р., после я позваниваю в несколько других авто-сервисов и уточняю сколько стоит та-же работа у них и мне сообщают от 300руб до 500руб, я это говорю их кассиру, она при мне звонит начальнику и говорит так уж и быть на 2т.р., а 1.5т.р. вам это обойдется. В итоге со скидкой 10% мне напечатали чек на 1350р. за открытие капота на ВАЗ 2115. Акт выполненной работы http://saveimg.ru/show-image.php?id=f2b24d702b00925ae042dc27cd59a39f
не найдены ... Подробнее>>

02.12.2016
777, такси отзыв сотрудника патрон

Работал водителем в разных компаниях СПб, частенько слышал отзывы про такси 777, мол тут неплохо. Сейчас работаю здесь уже полгода и могу подтвердить, да неплохо. Заказами обеспечивают на всю катушку, приходится даже отказываться. Машину только жалко гонять так сильно, но зато деньги нормальные. Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
777, такси отзыв сотрудника Kosti

Для подработки Такси 777 самый смак. Выходить можешь, когда тебе удобно. Свободный график – никто слова не скажет. Только я для себя пришел к выводу, что без четкой системы работать нельзя. Иначе частенько будешь забивать)) Это ведь закон жизни… или ты лень сделаешь, или она тебя. Я вот делать себя не разрешаю)) Для меня оптимальный варик 3 раза в неделю. Выхожу на 7-8 часов. Деньги они лишними никогда не бывают. Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
777, такси отзыв сотрудника Артур

У меня есть друзья водители которые работают на фирмы в штате. Я тоже так хотел, но из их отзывов понял, что мне это не подходит - приходится работать строго по графику и получать оклад, потому устроился в такси 777, потому что тут можно работать не в штате, на себя. СПб я знаю хорошо, вожу аккуратно, потому получается неплохо зарабатывать и оставаться при этом свободным. Нравится, что тут распределение заказов автоматическое. Кто ближе, тому и заказ. Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
777, такси отзыв сотрудника Mike

Приятное сотрудничество. Раньше таксовал почти круглосуточно, работал на кого придется. В связи с открытием небольшого бизнеса пришлось немного поиздержаться и устроился в «777» для подработки. Посмотрели машину, провели инструктаж, заключили договор. Заказы постоянно идут, отношение теплое, работаю только в свободное время. Все здорово, спасибо! Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
777, такси отзыв сотрудника Lumar

В компании не работала, но здесь трудится мой муж. Знаете, это уже 3-е место куда он устраивался таксистом. До этого вечно жаловался на какие-то проблемы: то штрафы выписывают, то заказы сливают, то еще что-то. Впрочем, я не сильно в этом разбираюсь, но в этой компании он уже полтора года и никаких нареканий пока не слышала. И главное регулярно приносит деньги :). Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
777, такси отзыв сотрудника Crab

Я в такси 777 больше года проработал, потом устроился менеджером по продажам, по специальности, в общем. А так, надо сказать, работенка была неплохая. Мне даже нравилось. Вроде работаешь сам на себя, график себе выбираешь сам и зарабатываешь хорошо, т.е. сам себе хозяин. Я сейчас даже скучаю по работе таксистом. Это было непросто, конечно, но было неплохо. Я даже в лучшие месяцы зарабатывал больше, чем сейчас. Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
777, такси отзыв сотрудника Alexandr

Коллегам привет!Я тоже в трех семерках тружусь! Попал сюда после того как штат вакансий стали расширять да новых водил набирать со своим авто. Уже несколько лет назад. Я подумал почему бы и нет. тогда еще закона этого о такси не было, я просто бомбил, но как-то не особо везло с клиентами. А тут все таки заказы есть постоянные да и 80% от заказа мои… Вобщем за все время ничуть не пожалел что сюда пришел. Все честно, удобно. Зарабатываю хорошо, как говорит моя мама на хлеб с икрой хватает))). Мне вообще кажется что таксовать на своем авто лучше. Это и график Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
777, такси отзыв сотрудника Teodors

ИП как птица вольная! Работаешь когда хочешь, деньги от заказов – на руки, платишь налоги работаешь официально со стажем, да на своей машине. Красота! Таких бы компаний как такси 777 побольше, да у нас в стране может и безработицы бы не было. У меня вон чистыми выходит в месяц 80 тысяч и я ни в чем не нуждаюсь! В компании сами занимались оформлением документов, я бумагами не занимался, все готовое получил. Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
777, такси отзыв сотрудника leats

Хорошо, удобно, работа доступная любому автомобилисту. Так случилось, что ушел со старой офисной работы и как раз увидел вакансию водителя в Такси 777. Я СПб знаю хорошо, за рулем с 18 лет, решил перекантоваться пока другую не найду, но так и остался. К свободному графику быстро привыкаешь, особенно, когда еще и деньги можно хорошие заработать. Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
777, такси отзыв сотрудника kilos

Работаю в Такси 777-1-777 5-ый месяц к ряду, ИП, помогли с оформлением. Налог по ЕНВД плачу примерно 1000. На линии по 12-13 часов, иногда больше, 2/2. Уже привык с массажным чехлом на кресло и кофе в термосе. Заработок серьезный даже после вычета 20% компании, бензина, мойки и мелких расходов на авто… В целом, работа устраивает. Тариф Лайт конечно ввели зря, но у меня чаще Комфорт выпадает. Многое здесь зависит даже не от автомобиля, хотя у меня и Ford Mondeo, а от системы распределения заказов. Подробнее>>

11.12.2015 | положительный отзыв
777, такси отзыв сотрудника oreo

Я тут почти год. Часто натыкаюсь на отзывы водителей, мол в такси 777 если знаешь СПб работать очень легко, прямо так не напрягаясь 80 тон рублей получать можно. Так вот не фига это не так. Такие деньги получить, конечно можно, но для этого нужно пахать - раз, иметь новую машину, которая бензина ест мало и ее ремонтировать не нужно, а еще знать город как свои три педали. Тогда да - можно набомбить и больше, но чаще всего все сильно скромнее. Подробнее>>