Маркетинговое агентство Mokselle

Екатерина:

Екатерина
Компания не оправадла выданный ей кредит доверия. "Школа дизайна" компании Mokselle не более чем маркетинговый ход. Возможно дизайнеры и неплохие, но образовательные услуги этим ребятам явно оказывать рано. Сейчас довольно большое количество обучающихся оказались в ситуации, когда у "Школы дизайна" нет преподавателя, но и вернуть деньги за неоказанные услуги не представляется возможным. Мыслей о том, чтобы заказать данной компании реализацию задуманного проекта, больше нет. Не надежные.
Георгий
Да вроде хорошие ребята. Мы у них заказывали лендинг и рекламу по строительсту. Все работает.
Андрей
Единственное, что эти ребята умеют хорошо делать - красиво петь, а потом осваивать ваши бюджеты по 100% предоплате и сливаться. Позиционируются как маркетинговое агентство, на деле же никаким маркетингом не пахнет. Пахнет чем-то другим.
Вячеслав Мазуров
Я не нахожу эту компанию нормальной. На работу к ним не пытался устраиваться. Однако, рассмотрите уровень этой компании и их реагирования. Я буду абсолютно честен и не буду покрывать эмоциями. Только факты.Мне написала письмо некая Т....а п...а. Вот оно pixs.ru...mage/moksellej...8018_1..903.jpg В моем понимании это неадекват! Это даже не плохой русский язык. Это явная демонстрация его отсутствия.Я позвонил в компанию и попросил соединить с Т....й П....ой. Некий Д....й устроил фейсконтроль. Мол, если я не укажу причину звонка, он меня не соединит. Далее как-то на телефоне оказалась она.После приветствия произошел следующий обмен.--Т....на, вы прислали мне письмо. Вы сама читали то, что послали?--Да.--Уверены, что читали?--Да.--Поясните пожалуйста смысл слов "перевод с англо-русского".--Моя заявка была ошибочной....И она бросила трубку.---Далее я позвонил Д....ю, чтобы донести ситуацию с русским языком у сотрудника, который, как ни крути, является лицом компании. Я ему пояснил, что ей не следовало столь грязно себя вести. Вместо этого ей следовало (и это моя твердая позиция) извиниться, сославшись хоть на что: на спешку, на загрузку, на болезнь, на усталость...но извиниться. А потом мягко предложить проследовать по заказу.Д....й на это сострил, что "раз она клиент, извиняться она не должна".---Господа, она:а) не клиент, б) не захотела посмотреть на цены, которые даны на сайте, причем даны просто, явно, четко, понятно,в) продемонстрировала нормы этикета компании,г) продемонстрировала нормы русского языка в компании.Я не рекомендую связываться с рекламным агентством Mokselle.
Сергей
Заказал интернет рекламу. Могу сказать то, что рекламные кампании работают весьма успешно и даже в случаях когда бывают спады то мне говорят все как есть, то есть причины и следствия того или иного отклонения. В общем и целом доволен, будем и дальше работать с этой компанией. Спасибо!
Владимир
Качественные услуги предлагаяют, не сомтря на высокую цену, но для тех кто изначально был готов платить за качество, а не за обещания товполне приемлемо. Очень понравилась аналитическая работа компании, ребята находят все минусы весьма быстро и информируют оперативно, даже не смотря на то, что какие то из недоработок являлись моими личными промашками и по началу вызвали недовольство, по последствии были исправлены и результат на лицо. В общем доволен, продолжаем работать вместе.Конечно хотелось бы видить цену ниже, но тут уже приходится выбирать между ценой и качеством, пока что я выбираю качество.
Елена
Хочу высказать свое мнение по поводу обращения в Моксель. Была приятно удивленна качественно высоким уровнем. Конечно были и нюансы, но менеджер меня всегда информировал о том на какой стадии мой проект и что я должна предоставить. Могу порекомендовать данное агенстство. Редко когда пишу отзывы, но ребята из Моксель знают свое дело.

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Маркетинговое агентство Mokselle

Вячеслав Мазуров:

Я не нахожу эту компанию нормальной. На работу к ним не пытался устраиваться. Однако, рассмотрите уровень этой компании и их реагирования. Я буду абсолютно честен и не буду покрывать эмоциями. Только факты.Мне написала письмо некая Т....а п...а. Вот оно http://pixs.ru...mage/moksellej...8018_1..903.jpg В моем понимании это неадекват! Это даже не плохой русский язык. Это явная демонстрация его отсутствия.Я позвонил в компанию и попросил соединить с Т....й П....ой. Некий Д....й устроил фейсконтроль. Мол, если я не укажу причину звонка, он меня не соединит. Далее как-то на телефоне оказалась она.После приветствия произошел следующий обмен.--Т....на, вы прислали мне письмо. Вы сама читали то, что послали?--Да.--Уверены, что читали?--Да.--Поясните пожалуйста смысл слов "перевод с англо-русского".--Моя заявка была ошибочной....И она бросила трубку.---Далее я позвонил Д....ю, чтобы донести ситуацию с русским языком у сотрудника, который, как ни крути, является лицом компании. Я ему пояснил, что ей не следовало столь ... Подробнее>>