Отзыв на : Грузовые стекла

Ехали както по ш. энтузиастов, из соседней фуры камень отлетел прямо по лобовому. Нашли через интернет где поменять с выездом, эти оказались оперативными. Немного поковырялись, но все сделали хорошо. Фото сделать не догадались, как-то не до того было...

06.03.2021
ООО ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

Не связывайтесь с этой конторой, кидают.недобросовестные сотрудники, а так же их директор, работали через них, выплат так и не увидели.

Россия, Магадан

09.03.2019 | положительный отзыв
Грузовые Перевозки, транспортная компания, ООО ГрузоГазель - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Спасибо за доставку товара груза из Москвы в Ростов на Дону. Особенно Сергею на автомобиле 758 очень точно приехал в Ростов. Все отлично

Москва, Мира проспект, 18

09.06.2018
Универсальные Грузовые Решения отзывы

Бывший сотрудник:
Положительные стороны: Расположение офиса в шаговой доступности от ст. метро Тушинская, хорошее офисное здание, столовая. Рекомендую выпускникам и студентам профильных вузов: 1. Для получение неплохого опыта по работе с первичной документацией по подготовке документов для импорта/экспорта; 2. Опыт по авиагрузам, автогрузам (нет ж/д и моря); 3. Для понимания термина стрессоустойчивость, работы в режиме многозадочности, для оценки своего собственного критерия «Уважения к себе»!4. Для тех, кто не имеет опыта в декларировании.Отрицательные стороны: 1. Зарплата по трудовому договору - 15 тыс (+-), остальная сумма в конверте. Особо приближенным, работающим в компании долго, возможно выплачивают стабильно и без обмана. 2. Сотрудникам клиентского отдела и декларантам, которые меняются в компании даже не как перчатки, а как выкуренные сигареты у заядлого курильщика, получают конверты, как правило с большими разницами между договоренностью и по факту. Каждый конверт сопровождается тирадой, что вы не заработали этих денег, но мы платим. И ТАК КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!!!!3. В среднем за декларацию платят 800-1000 рублей, и то если повезет. А то и по 500 на испытательном сроке. Декларантам с опытом работы здесь делать нечего, в день от 5 до 7 деклараций, одновременно!! Как следствие ошибки и проблемы! 4. Рекомендую начинающим, научитесь и

Москва.

22.07.2016 | положительный отзыв
Компания Универсальные Грузовые Решения

Гость:
Зря потратили две недели, так и не дождались доставки груза. Не рекомендую иметь дело с этой компанией

Москва, Волоколамское шоссе, 73

21.08.2017
Компания Универсальные Грузовые Решения

Гость:
Обманывают клиентов. Не рекомендую с ними работать . Говорят одно а на самом деле все наоборот. цены высокие . таможенное оформление отвратительное сотрудники нулевые .

Москва, Волоколамское шоссе, 73

08.08.2015 | отрицательный отзыв

Группа компаний «СМ-Групп»: ООО Универсальные Грузовые Решения, ТЦС Планета-Тест, ООО "Первая Сертификационная Компания", ООО "АлексГрузТранс",ООО "Стандарт М" Сайт: www.sm-group.su Телефоны: +7(495)281-50-88 Страна: Россия Адрес: г. Москва Описание деятельности: Услуги в сфере ВЭД: перевозки, таможенное оформление, сертификация и страхование. Положительные впечатления: Офис расположен близко к метро; хороший офис; мое резюме было распечатано на бумаге с фирменным логотипом ГК, что Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Универсальные Грузовые Решения

На собеседовании общение сводилось только к расспросам меня как потенциального сотрудника, люди, проводившие собеседование дали очень скудную информацию о предстоящей работе. После собеседования на следующий день предложили выйти и приступить к работе. Проработав очень недолго там, впечатление негативное. Зарплата официальная только 13 тысяч, остальное в конверте. В итоге платили на 5 тысяч меньше в месяц, чем договаривались на собеседовании. Постоянно Подробнее>>

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании АКМА, оптовый центр стекла

Кидают на деньги при увольнении. Отдел персонала обнаглевший до беспредела, быдло деревенское,правила свои устанавливают, полезет, не полезет. Работал на складе, водителем погрузчика, начальник Марина, быдло конченн ое, такое ощущение, призрак из девяностых. Устраивается 5 по8. Потихоньку начинают встраивать тебя 5 по12 и субботу то же. Как оплачивают переработки знает одна барыня марина. Если не хочешь быть крепостных, просит написать заявление. За месяц уволилась 3 чел. Я третий. Постоянно работают одни черти с деревень. Нормальный человек работать там не будет.
Зарплата вовремя.

05.10.2015
Компания Лотос, студия художественного стекла

Гость:
Ну ему жену уволить не получится.))) Ну а с её опытом "неосведомленность в вопросах, связанных с характеристиками материалов" маловероятна. Хотя я ничего ничего плохого не слышал.

Саратовская область, город Энгельс, Энгельс, Нестерова, 100а

30.04.2015
Компания Лотос, студия художественного стекла

Гость:
За весь период работы с компанией, положительным оказалось только общение с доставщиком, обращение же с клиентом менеджера Ирины отвратительное-постоянная грубость, крик, неосведомленность в вопросах, связанных с характеристиками материалов. Вообщем только отрицательное мнение о компании-не посоветовала бы иметь дело. Хотя заказ выполнили быстро и качественно, возможно директору просто следует сменить администратора.

Саратовская область, город Энгельс, Энгельс, Нестерова, 100а