Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АО "Элтех Проект" отзыв сотрудника Estimator

Отрицательные стороны

Я начал сотрудничать с данной организацией по удаленке 25.11.2015г. Мне поступило письмо о сотрудничестве от Новожиловой Юлии Александровны, ГИПа АО "ЭлТех Проект" расположенного по адресу: 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Новорошинская, дом 4, лит. А, БЦ "Собрание". В письме она написала, что нашла мое объявление на сайте cmetc4uk.ru/. Предложила работу по выполнению смет в Федеральных единичных расценках (ФЕР-2001 в редакции 2009г. в старой СНБ) и корректировку сводно-сметного расчета по проекту "Реконструкция исследовательского центра испытаний авиасредств поражения", ФКП "Нижнетагильский институт испытаний металлов", г. Нижний Тагил, Свердловская область". В январе 2016 данное задание было выполнено. До мая 2016 года от руководства организации никаких замечаний и претензий на мой электронный адрес не поступала. В этом месяце я узнал, что сменилось руководство и новый ГИП стала Петрова Алена Евгеньевна. 15 июня 2016 года пришел устный отказ, из-за отсутствие с АО "Элтех Проект" договорных взаимоотношений и долговых расписок от старого руководства. Во время переговоров с нынешним руководством мне передали информацию, что я не первый кто обращается к ним об оплате работы на данном проекте. Это обман и мошенничество! Оплаты не было ни копейки!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АО «ЭлТех Проект»

Я начал сотрудничать с данной организацией по удаленке 25.11.2015г. Мне поступило письмо о сотрудничестве от Новожиловой Юлии Александровны, ГИПа АО "ЭлТех Проект" расположенного по адресу: 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Новорошинская, дом 4, лит. А, БЦ "Собрание". В письме она написала, что нашла мое объявление на сайте http://cmetc4uk.ru/. Предложила работу по выполнению смет в Федеральных единичных расценках (ФЕР-2001 в редакции 2009г. в старой СНБ) и корректировку сводно-сметного расчета по проекту "Реконструкция исследовательского центра испытаний авиасредств поражения", ФКП "Нижнетагильский институт испытаний металлов", г. Нижний Тагил, Свердловская область". В январе 2016 данное задание было выполнено. До мая 2016 года от руководства организации никаких Подробнее>>

29.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Л о компании ЭЛТЕХ

Отрицательные стороны:
Враньё при трудоустройстве, обещают одно , а по факту ничего из обещённого не выполняют . Отработал 1 год на складе и уволился т.к достало когда на тебя постоянно орут в приказном тоне и некомпетентность начальства в отношении персонала. Когда устраивался обещали, что купят погрузчик , обновят терминалы установят рабочий wifi. По факту за год не было сделано из обещенного ничего. Фуры разгружаются спомощью механических роль, а ели придёт фурас с боковой загрузкой то половину фуры ещё и перекидывать приходилось . Терминалы сбора заказов не обновили , рабочий wifi не был ...
Положительные стороны:
Некоторые сотрудники , в остальном достоинст внет
Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анжелика о компании ЭЛТЕХ

Положительные стороны:
Собеседование произвело на меня положительное впечатление. Отличная компания с большой историей. Много лет на рынке. Полностью белая зп. Чистый, просторный офис. Директор по персоналу Валерия, все подробно рассказала о вакансии, показала рабочее место. Валерия, профессионал своего дела , компетентный сотрудник . Рекомендую данную компанию для трудоустройства.
Отрицательные стороны:
Не обнаружила
Подробнее>>

20.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Ооо элтех : Непонятно что они хотят


Отрицательные стороны:
Он же Систэл. Непонятно что хотят от сотрудников, конкретно от тендерного специалиста. Создают постоянный дедлайн, нервозную обстановку и вынуждают уволиться. Никакой адаптации новичка к специфике работы и коллективу. Странная руководитель. В тендерный отдел приходят и уходят. Непонятна цель руководства во всем происходящем. Подробнее>>

20.03.2022
0 0
Ооо элтех: Непонятно что они хотят


Отрицательные стороны:
Набирают тендерных специалистов. Потом создают невыносимые условия. Предлагают уволиться. Странная руководительница. Не налаженные бизнес процессы. Подробнее>>

18.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЭлТех СПб, ЗАО, инжиниринго-проектная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Прошел собеседование, ждал ответного гудка, в итоге сказали что перед принятием на работу нужно пройти полиграф, оплатив из своего кармана 4000р, при чем в месте весьма отдаленном от основного офиса. Развод, не развод, не знаю, проходить отказался.

Москва, 60 лет Октября проспект, 10а - 430 офис, 4 этаж, БЦ Принципал Плаза

Подробнее>>

24.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЭлТех СПб, ЗАО, инжиниринго-проектная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Если вы устраиваетесь в группу инженерных разделов, трижды подумайте, хотите ли вы работать под руководством некомпетентного начальства (Вишневский С.) Зарплаты в фирме ниже средней, переработки не оплачиваются, премии не выплачиваются, какая-либо мотивация вообще отсутствует. Сильный коллектив профессионалов развален руководством, на данный момент в фирме текучка кадров.

Москва, 60 лет Октября проспект, 10а - 430 офис, 4 этаж, БЦ Принципал Плаза

Подробнее>>

30.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЭлТех СПб, ЗАО, инжиниринго-проектная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не знаю как в других отделах но, в группе инженерных рахделов 50% сотрудников получили от Сергея В. новогоднюю подачку 2 т.р!

Москва, 60 лет Октября проспект, 10а - 430 офис, 4 этаж, БЦ Принципал Плаза

Подробнее>>

19.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЭлТех СПб, ЗАО, инжиниринго-проектная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работы слишком много, а сотрудников слишком мало. Не хватает людей. Сергей В. и директора набирает слишком много работы и сроки выполнения работы слишком маленькие. Курс компании - забрать все что можно. В результате набираем работы больше чем можем делать. Не хватает ГИПОВ из-за чего они не успевают заниматься своей работой. Один ГИП ведет по 10 объектов одновременно, из-за чего страдают все. Наберите еще 5-7 нормальных ГИПОВ. Огромный минус - полиграф. Руководство компании заставляют при приеме на работу проходить полиграф, вопросы задаются очень личные. Из-за чего складывается впечатление что мне не доверяют. Сергей В. объявил новую акцию "приведи друга", мотивация хорошая, платят за это, но многие не хотят идти из-за полиграфа. Очередной минус - постоянная смена руководства проектного отдела (руководитель отдела и ведущие специалисты). К Сергею В. вопросов нет, делает для нашего развития много, вся деятельность только на нем и держится (с предыдущими отзывами не согласна категорически), но нужны вменяемые люди ближе к нам. ГИПЫ постоянно в командировках и объясняют что надо делать без Сергея В. непонятно (особенно помощники). Исключение – Коротков и еще 1-2 человека. Многие проблемы приходится

Москва, 60 лет Октября проспект, 10а - 430 офис, 4 этаж, БЦ Принципал Плаза

Подробнее>>

21.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЭлТех СПб, ЗАО, инжиниринго-проектная компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
В компании большая "текучка" связанная с организацией рабочего процесса. На интервью отбор сотрудников идет строжайшим образом, а итог, специалист приходит и разочаровывается в компании. Мотивация сотрудников нулевая, за вынужденные переработки сотрудники часто, вместо благодарности и премии получают выговор. Премиальная система ранее действительно практиковалась, но отнюдь не пропорционально переработанным часам. Т.е. если Вас обязали выйти на работу в выходной день, не ждите что его оплатят по ТК РФ! Существует некая система штрафов за некачественное проектирование, которое в виде отмазки может предъявить руководитель отдела. В проектном отделе происходит беспредел, мало того что инженеров и так мало, их еще и "просят" увольняться "по собственому желанию" ввиду личного неприязненного отношения директора по проектным работам С.В.Вишневского (он же начальник отдела ГИПов). Если кто-то пишет что С.В. делает все для развития, то с уверенностью могу сказать, что разваливает проектную деятельность организации он же, ввиду своей некомпетентности и тщеславия. Проблема есть, а вот решать ее никто не собирается, видимо вопрос самореализации важнее успеха фирмы.

Москва, 60 лет Октября проспект, 10а - 430 офис, 4 этаж, БЦ Принципал Плаза

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>