Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Спасибо Вам большое.Очень выручили. Ещё раз убедились, дешево, не значит качественно.К Вашим рабочим это не относится. Ребята молодцы

Отрицательные отзывы

27.09.2016 | отрицательный отзыв

зимний период - не сезон
Дружный коллектив , адекватное руководство , з/п вовремя без задержек , возможность карьерного роста, можно зарабатывать и больше ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эра ремонта и дизайна»

Много перемещений по городу, но проезд и связь оплачивают !
Отличный коллектив ! Всегда подскажут , если чего то не знаешь. Хорошее отношение начальства , что дает возможность карьерного роста. ... Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Хороший компания, качественное обслуживание. Заказываю уже не первый раз. Обслуживание на высочайшем уровне. Цены устраивают. Доставка материала вовремя. Очень довольна. Сделка прошла успешно и быстро!Рекомендую!!! Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Эра ремонта и дизайна

Очень доброжелательный коллектив , в случае неудач поддержка со стороны руководителя , хорошая з/п для тех кто пришел зарабатывать ,любой энтузиазм приносящий положительный результат всегда оценивается , в шаговой доступности от метро . Отрицательного ничего нет , просто человек так устроен , что ему всегда мало , в моем случае захотелось что-то типо "своего собственного бизнеса" Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Эра ремонта и дизайна сделали нам отличный ремонт в ванной и фартук в кухне, остались очень довольны, выражаю Вам искреннюю благодарность за профессиональную и качественную работу! А так же за помощь по решению всех сопутствующих вопросов (взаимодействие с ДЭЗом, закупка материалов, вывоз мусора и т.д.). Прекрасная работа! Большое спасибо! http://eraremont.ru/about Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Хочу поделиться своим опытом в ремонте. В свое время мы тоже читали отзывы о разных фирмах , теперь надеюсь кому то поможет наш. Мы выбрали Эру ремонта и дизайна. Сначала сделали кухню , потом решили и ванную., т.к нареканий по качеству нет., мастера приходили вовремя . Были заминки по материалу, но общее впечатление хорошее ! Смело рекомендуем Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Хотим поблагодарить Александра и "Эра ремонта и дизайна"! Мы долго выбирали бригаду для комплексного ремонта в новостройке. Предложений на этом рынке много, поэтому решение принять сложно. Перебрали не менее десяти кандидатов, но ни на ком не остановились: то подход к делу не нравится, то цены завышены, то настойчивость смущает, то качество откровенно хромает (смотрели ремонты от разных бригад на их объектах). К Александру обратились по совету коллеги. Понравился подход к деталям, качество выполнения работ, мастерство ребят, отношение Александра к своему делу. Мы обсудили детали ремонта, сроки, стоимость работ. Составили смету с учетом всех мелочей. Компания взяла на себя снабжение черновыми Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Знакомы с этой фирмой , сотрудничали! Нужен был небольшой ремонт в офисе. Фирма юридически оформлена, работают по договору, что для нас было очень важно. Претензий нет! Остались очень довольны Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв

Не нормированный график , может быть выезд в 20-00
Можно обучится , даже если никогда не сталкивался с ремонтом. Связь и проезд оплачивают, можно работать и даже не плохо зарабатывать ... Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Больше всего понравилось выполнение всех работ в заранее согласованный срок, аккуратность при выполнении работ. Профессионализм и индивидуальный подход к решению возникающих в процессе ремонта проблем и задач. Так же приятным моментом оказалось аккуратное и прозрачное расходование денежных средств на приобретаемые расходные материалы, на все расходы есть документы, цены на материалы можно видеть в документах и при желании - сравнить. При возникновении вопросов всегда удавалось оперативно связаться с бригадиром либо руководством фирмы. За прошедший после ремонта год не возникло каких то проблем, ни с сантехникой, ни с полом, ни со стенами. Если буду еще делать ремонт, обращусь к вам в "Эру Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

В марте 2016г. решили делать ремонт. Обзвонили несколько фирм. Остановились на фирме "Эра ремонта и дизайна".Позвонили. В тот же день к нам приехали сотрудники фирмы, чтобы оценить объем работ и обговорить сроки. нам сделали ремонт в 2-х комнатной квартире за 10 дней (хотя изначально планировалось 15): подготовка стен, наклейка обоев, натяжные потолки с лампами,плитка на кухне, плинтуса. Все материалы покупали и привозили сотрудники фирмы, мы только показывали пальцем, что мы хотим. Вся уборка в конце дня и вынос мусора осуществлялся бригадой,мастера которой очень запомнились вежливостью и аккуратностью. В-общем все было сделано быстро и качественно,за доступные цены (в сравнении с другими Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Спасибо "Эра ремонта и дизайна" за очень качественно выполненные ремонтные работы.За помощь в приобретение строительных материалов , за то с каким вниманием вы отнеслись ко всем нюансам моего ремонта. Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Сделал с "Эра ремонта и Дизайна" ремонт комнаты и коридора , не могу сравнивать с другими компания - первый ремонт в моей жизни , но претензий по работе нет , замечаний тоже , остановил выбор на этой компании по одной причине : далеко не все компании имеют мастеров , которые могут работать с новыми материалами , а те компании которые могут задирают цену , а тут меня устроила цена по работам с декоративными панелями и обоями с имитацией камня. Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

В целом о работе компании "Эра ремонта и дизайна" остались положительные воспоминания , мастера приходили вовремя , ежедневно , никакой разумеется пьянки , работу свою знали , по двадцать раз одно и тоже говорить не надо , а хотелось бы попросить вас обратить внимание на доставку материала , не всегда ожидаемое время доставки совпадает с фактическим , могут что-то не довезти , правда доставку недостающего материала оплачивал не я , но тем-не менее - это совет , для того чтобы вообще не было замечаний по вашей работе . Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв

02.01.2017

Не нормированный график , может быть выезд в 20-00

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Спасибо "Эра ремонта и дизайна" за то что выполнили качественно ремонт в моей квартире.Очень довольна мастерами - знают свое дело , за собой убирают , да и вообще внимательно относятся. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Спасибо вашей компании за качественно сделанный ремонт.Мастера отлично поработали.Вообще работа всей компании "Эра ремонта и дизайна"была очень профессиональной.Договор номер С-5МО21035 заказчик Нагаев Сергей Подробнее>>

14.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Хотелось бы поделиться нашим опытом работы с компанией Эра дизайна и ремонта. Полная картина работы складывается не сразу, а только спустя какое-то время. Началось все с размещения заявки на сайте Эра дизайна и ремонта. Заказали ремонт ванной комнаты и санузла под ключ. На объект приехал - прораб Василий. Говорил, что работы будут выполнены в срок. Заключили договор от 19.08.2017г. В договоре было прописано юр. Лицо ООО «Современные технологии». На тот момент мы предположили, что Эра дизайна и ремонта — это возможно бренд и у данной организации есть несколько юр. Лиц. На объекте появились рабочие (Мирза и Мухиддин). В разговоре сразу

Россия, Москва, Площадь Сухаревская Большая , д. 16/18 , стр.1

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Решили сделать легкий ремонт к празднику, т.е. обои,потолок освежить, ничего сложного. Выбрали частников через авито, о чем очень пожалели… Не буду углубляться, в общем взяли часть денег и исчезли…Тогда мы поняли, что нужна фирма,договор,гарантия!!! Обратились в Эру ремонта и дизайна, по цене примерно так же как и у частников, но фирма даже не взяла предоплату! Все сделали в прописанные сроки и очень хорошо! Мы остались очень довольны!

Россия, Москва, Площадь Сухаревская Большая , д. 16/18 , стр.1 8 495 773 68 98 http://eraremont.ru/

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Мы с мужем для ремонта жилья наняли строительную фирму Эра ремонта и дизайна, которую нам посоветовали давние знакомые. Обычно мы не прислушивались к ним, а тут согласились на сотрудничество из-за небольшой цены их услуг. С Эрой ремонта и дизайна был подписал договор на три недели, в которые они должны были успеть заменить стояки, батареи, водоотводящие трубы. Они успели. А также выровняли и отшлифовали стены, заменили линолеум и плинтуса, утеплили балкон. Работой мы остались довольны. Будем рекомендовать . Подробнее>>

02.01.2017 | положительный отзыв

много передвижений по городу
Можно очень много интересного узнать для себя , научиться разбираться в ремонте . Можно заработать нормальные деньги , но работать нужно много. ... Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Хочу выразить благодарность!! Сказать огромное спасибо сотрудникам этой фирме за вежливое обращение , понимание и пунктуальность! Я очень довольна результатом и ценой!!! Спасибо сотрудникам!!! Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Мы обратились в Эру ремонта и дизайна по рекомендации. Нам нужен был ремонт в новой квартире с нуля. Общались с разными компаниями , разные суммы называли, но доверия вызвала только эта фирма, были у них в офисе, общались с техническим директором, все устроило. Ремонт закончен,, мы ни разу не пожалели. Спасибо от клиентов с Медведково. Подробнее>>

08.03.2017 | положительный отзыв

плавающие выходные
Хороший офис, приятный руководитель. Согласны бучить. Надеюсь буду работать ... Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Хочу оставить отзыв.Ремонт я только планирую.Собираю информацию. Обращался к вам за консультацией - остался очень доволен..Вы помогли мне разобраться во многих тонкостях ремонтных работ.Что и как лучше делать , с чего начать и т.д. Вы действительно, досконально разбираетесь во всем. Как только решусь организовать ремонт – , обращусь именно к вам. Очень надеюсь, что Вы оправдаете мои ожидания. Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
Эра ремонта и дизайна

Место расположение отличное, коллектив очень радует, слаженная работа ... Подробнее>>

02.01.2017 | положительный отзыв
Эра ремонта и дизайна

Много разьездов по городу.
Можно узнать много нужного даже в жизни о технологиях и ремонте ! Есть реальная возможность заработка , но нужно реально напрячься ... Подробнее>>

28.10.2016 | положительный отзыв

Переработки бывают
Работа в этой компании мне очень нравится! Сначала обучали, т.к раньше не занимался ремонтами. Сейчас уже работаю. Заработная плата достойная, но нужно реально работать. ... Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Хотел выразить благодарность работнику Эра ремонта и дизайна, а особенно мастеру Валерию, за его мастерство и золотые руки. Ваши клиенты с ВДНХ Ю-3МО103 Подробнее>>