Доставка осетинских пирогов в Москве от пекарни Алани

zhabra:

Осетинские пироги: с мясом, с сыром, с рыбой, с овощами, с шпинатом, с капустой, с тыквой, с курицей, Фыдджин, Кадурджин, Насджин, Кабускаджин, Цахараджин, Уалибах, Хабизджин, Картофджин, Зокъоджин, Кадындзджин Сладкие осетинские пироги. Доставка пиццы. Доставка напитков.

zhabra
Заказывали в офис пироги с курицей и со свекольными листьями, очень вкусные. Пирог со свекольными листьями пробовали первый раз - всему коллективу понравился. Курьера ждали в районе получаса, всё быстро привезли. Выбор пирогов - огромный, от постных, до сладких. Потолстеем, но всё перепробуем, благо, цены более чем приемлемые. Будем теперь постоянными клиентами.
Милена
Добрый день. Я очень, ну очень люблю пироги. А осетинские пироги особенно. Я умею неплохо готовить, но решила заказать домой настоящие осетинские пироги с доставкой. Цены на них были достаточно приемлемы. И я хочу сказать, что пироги -- просто класс! Вкусные, доставили как обещали, я заказала пять пирогов и один мне вручили в качестве подарка. Мелочь, но приятно! Я заказ делала осетинских пирогов недалеко от метро Проспект Мира. Рекомендую и время сэкономите, и вкусным семью побалуете.
senior.rubtsov-costia

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Доставка осетинских пирогов в Москве от пекарни Алани

senior.rubtsov-costia:

Добрый день, хочу сказать сразу, что я действительно покупал осетинские пироги недалеко от метро Проспект Мира. Что мне понравилось в данных пирогах, дак это цена. Приемлемые цены за настоящие осетинские пироги. Когда в первый раз ешь данный пирог, то думаешь что его только недавно достали из духовки. Пироги из натуральных продуктов, так что понравятся каждому. Но так, же при покупке 5 пирогов один едет в подарок и за не придется платить, что очень хорошо. Так же присутствует доставка пирогов в офис, а так же на дом, квартиру, что, по сути, тоже очень хорошо! Покупайте осетинские пироги, правда, они очень вкусные, не пожалеете! ... Подробнее>>