Отзыв на : Группа компаний СТРОЙМОНТАЖ

Никогда, никогда не заключайте договор с этой компанией! Проплаченные отзывы - это, конечно, хороший ход, однако советую им не верить! Отвратительное отношение компании к заказчикам! Конкурентные цены, как оказалось, лишь отводят глаза от низкого качества работ и крайнего непрофессионализма! Нам делают ремонт в стандартной ванне и санузле уже полтора месяца! Откровенное хамство одной из бригад, их обещание подать на нас в суд за "кражу инструментов" и отказ отдавать ключи от квартиры, срыв 2х сроков - все это было оценено руководством в 840 рублей!!!!! Люди, не соглашайтесь подписывать их договор, где неустойка просто обкрадывает вас. Мы поверили в их уговоры, что они сроки не срывают и проблем с ними не будет, по факту мы сами подписали наш кошмар. Прорабам ничего не нужно, им некогда посещать объекты, которые стоят меньше 200 000 рублей. Плитку положили криво, ужасно обрезали, пришлось все переделывать. Стены идут с отклонением в 1,5 см! Приходил их сантехник, устроил потоп!!!!САНТЕХНИК!!! Отвратительная работа, отвратительное отношение! Не жалейте денег и заказывайте в других компаниях! Свой покой и качественный ремонт дороже.

18.07.2020
Приемлемые цены хороший сервис

Правильно пишут на многих форумах что есть компании которые нанимают сторонние бригады, так какая разница если скажем я самостоятельно найму бригаду обойдя компанию? Что я от этого потеряю, да ничего.... Подробнее>>

12.12.2019
Совет недовольным стройкомпаниями

Может кто слышал о Ремонтном Вопросе - сервисе по подбору клиентам ремонтников? А зря. Как подумаю раньше о предстоящем ремонте, так ночи не сплю. Ведь надо было бегать искать рабочих,... Подробнее>>

21.03.2017

Анастасия:
Добрый день,заказывали ремонт ванной комнаты по моему дизайну.Не к чему придраться. Плитку выложили идеально,очень красиво получилось.Теперь хочу проводить в ней все время,какая она получилась стильная.Хочу выразить благодарность мастеру своего дела Александру и Михаилу-они большие молодцы.

11.04.2017

Катерина Зиновик:
Обращались в эту компанию для перепланировки и ремонта ванной комнаты (решили объединить санузел и ванную в одно помещение). Также потребовалось положить плитку на стены и на пол, сделать потолок со встроенной подсветкой, установить всю сантехнику. Одна плиточка попалась бракованная, чуть со сколом - к счастью мастер догадался положить ее в такое место, чтобы дефект не был заметен. С установкой душевой кабины тоже повозиться пришлось - отдельное спасибо Николаю, что довел все-таки дело до ума. Рабочим можно доверять - относятся к делу ответственно.

13.04.2017

Антон:
Купили квартиру и решили сделать ремонт на кухне, в интернете увидели сайт группы компаний СТРОЙМОНТАЖ. Позвонили туда. Сотрудники быстро отреагировали, и за пару дней у нас получилась чудесная кухня. Огромное спасибо сотрудникам группы компаний СТРОЙМОНТАЖ. которые сделали качественный ремонт. Буду советовать друзьям и знакомым.

21.04.2017

Фролова Анна:
Участвую в Акции "Поделись впечатлениям о ремонте и получи скидку". Мы решили обновить дизайн квартиры, но у нас не было готового дизайн проекта. По рекомендации друзей обратились в ГК Строймонтаж, и правильно сделали. Нас внимательно выслушала дизайнер Анна, и подготовила для нас индивидуальный проект, в котором учла все наши пожелания. Такая работа нам очень понравилась, и мы решили пусть и дальнейшей работой по проекту и ремонту занимается ГК Строймонтаж. В ходе общения с Виктором Сергеевичем (куратор нашего ремонта-бригадир) выяснили, все рабочие квалифицированные и имеют специальные удостоверения. Все работы ГК Строймонтаж выполнили в срок. Ещё раз большое спасибо Анне за красивый дизайн нашей квартиры и за индивидуальное отношение к клиенту. А Виктору Сергеевичу крепко жмем руку, вы настоящий мастер своего дела.

23.01.2018

Михаил:
ВНИМАНИЕ!!! ОСТОРОЖНО!!! БРАКОДЕЛЫ!!! Не ведитесь на позитивные отзывы. Позитивные отзывы на 99% ФИКТИВНЫЕ!!! Пишут сами о себе и сами себе ставят 5 звезд, чтобы подняться в рейтинге. Вводят потенциальных заказчиков-потерпевших В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!! Работу выполняют руками непроверенных заезжих «специалистов». За качеством работ НЕ СЛЕДЯТ!!! Главное срубить с Вас деньги, а дальше хоть трава не расти. Обходите эту шарашкину контору стороной!!! Делали у меня ремонт санузлов. Вместо ДОРОГИХ БЕЛЫХ труб установили ДЕШЕВЫЕ СЕРЫЕ и замаскировали цветным изолятором (смотрите фотографии). Радиаторы отопления ПОВЕСИЛИ КРИВО!!! Имел глупость заплатить им более 100 тыс. руб. ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!! Готовлю исковое заявление в суд.

09.02.2018

Михаил:
Внимание сеанс САМОРАЗОБЛАЧЕНИЯ бракоделов!!! Моя претензия: «Вместо новых белых труб установили старые серые и замаскировали». Оправдание ГК Строймонтаж: «Мы признаем, что использовали старые серые трубы (которые нужно было выбросить) в целях экономии средств заказчика» и публикуют фотографии до и после. Каково? Оказывается, это было сделано в моих интересах! Благодетели какие! Всё ради заказчика! Если хотите, чтобы Вам установили старые трубы вместо новых – смело обращайтесь в ГК Строймонтаж, они даже объяснят Вам, что так даже лучше. Ну Кафка, ей Богу!!!

26.01.2018

Михаил:
Вниманию ПОСТРАДАВШИМ от ООО «ГК «СТРОЙМОНТАЖ»!!! Начинаем подготовку процедуры банкротства этой конторы и привлечения её собственника и генерального директора – БЕСАРАБОВА МАКСИМА к субсидиарной ответственности по долгам этой шараги. Необходимо собрать просуженную задолженность ООО «ГК «СТРОЙМОНТАЖ» перед заказчиками на сумму 300 тыс.руб. Т.е. нужны вступившие в законную силу решения судов на указанную сумму. Информацию присылайте мне на почту: mu-1975..[]..yandex.ru, Михаилу. Финансирование процедур банкротства беру на себя.

28.01.2018

Гость:
ОСТОРОЖНО!!!! НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ КОМПАНИЯ. Началось наше горе-сотрудничество с ООО «ГК «СТРОЙМОНТАЖ» ИНН 9715250968, stroj-city.ru +7 (499) 37-222-28 (Генеральный директор Бессорабов М.Д.) с приезда на квартиру сметчика Николая Рязанова ryazanov.stroymontag..[]..gmail.com, который красиво пел от том как легко и быстро выполнят ремонт за месяц или чуть больше. Посчитали ремонт нам Николай сказал, что в стоимость входит всё под ключ, все мелкие доп. Работы выполнят бесплатно! Далее после двухмесячного мучения (на качество и сроки выполнения ремонта им вообще пофигу, в любом случае друг друга выгораживают, отмазывают, а клиента разводят!!!!) мы написали и отправили им претензию см. ниже. Отправили на официальную почту mail..[]..stroj-city.ru. Так же на почту нового прораба Дениса. Ответа конечно никакого не было, аванс возвращён не был, забрали инструмент и сбежали. Когда обо всём рассказали в службу контроля качества, они тоже исчезли и более нам не звоят. 11.01.2018 г.

12.02.2018

Марина:
Добрый день, Михаил! Ваши многочисленные и крайне эмоциональные отзывы о нашей компании вынуждают ответить и представить здесь наше видение сложившейся ситуации, Если ваша цель все же не раздувание и форсирование конфликта, а желание разобраться в проблеме, то необходимо выслушать версию обеих сторон, не так ли? . 1) Вы пишете, что мы некачественно выполнили работы по устройству системы водоснабжения и водоотведения. До нашей компании, эти работы у вас выполняли другие мастера (граждане из ближнего зарубежья), за которыми мы переделывали ГВС, ХВС, канализацию. Следует отметить, что вашими прошлыми мастерами из Средней Азии работы были сделаны на 3 из 5 баллов. При первичном бесплатном осмотре нашим мастером было отмечено, что системы ГВС, ХВС, канализации работоспособны, и стоит переделать лишь те работы, которые были сделаны некачественно, в связи с чем мы предложили вам выполнить гидравлические испытания и опрессовку систем. Однако, вы настояли на том, чтобы мы сделали абсолютно все работы заново с использованием других труб. Прилагаем фотофиксацию Вашего объекта «до и после». На первой фотографии видно, как выполнены системы ГВС, ХВС вашими мастерами из Средней Азии (как вы говорите - серые трубы). Как видно на фото. трубы спаяны криво и без изоляции. 2) Серый

01.02.2018

Михаил:
ВНИМАНИЕ ЛОЖ ООО «ГК «СТРОЙМОНТАЖ»!!! 1). Компания зарегистрирована 28 марта 2016 года !!!, тем не менее на ютуб канале и на сайте опубликовано более 10 (Десяти) видео отзывов, которые были опубликованы до 28 марта 2016 года, то есть люди хвалят компанию, которой ещё не существует в природе. 2). На сайте компании указано: «Более 8 лет опыта работы» – это тоже ЛОЖ, потому, что компании всего чуть менее 3 (Трёх) лет. 3). Также на сайте компании указано: «Свои собственные профи-бригады» и «5 уровней контроля качества». Это снова ЛОЖ!!! Рабочих нанимают по объявлению из регионов на конкретный объект. За качеством не следят, достаточно прочитать мои отзывы, отзывы других пострадавших, а также отзыв бывшего работника этой шараги. Захотите делать ремонт – ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ!!!Прикреплены файлы: Видео 1.pngВидео 5.pngВидео 2.pngВидео 6.pngВидео 3.pngВидео 4.png

12.02.2018

Ольга:
Отдельная квартира это настоящее счастье для каждой молодой семьи, наша семья не стала исключением. Наши родители сделали нам такой подарок. Но ремонт мы должны были осилить сами. Начали искать в интернете компании, которые занимаются ремонтом. ГК Строймонтаж нашли не сразу, много звонков сделали, но очень везде дорого. Ребята быстро приехали, и практически сразу приступили к работе, взяли все на себя, и работу и покупку материалов. Работали быстро и на совесть, мы очень довольны. Хотим летом заняться ремонтом у родителей, обратимся только сюда. Андрею и Михаилу отдельное спасибо, всегда на связи и на контроле!

11.04.2017

Денис:

По положительным отзывам от соседей узнал об этой компании. Ваша организация,  ГК Строймонтаж, делала им капитальный ремонт дачного домика.  Они остались довольны ценой и качеством. У нас с женой времени было мало - оставалось всего 2 месяца до рождения дочки. А мы решили в детской комнате сделать систему *теплый пол*. Оказывается, нет ничего невозможного для профессионалов своего дела. Ребята вошли в наше положение, составили договор в тот же день, сделали немного скидку. Строительная бригада во главе с бригадиром А...м не только быстро, качественно и в срок сделали нам отличные полы, но и помогли в  выносе строительных отходов и уборке спальни. Спасибо вашей фирме. Теперь наша любимая дочь осваивает ползанье по теплому полу.   ... Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв

Мария Кириллова:

Наконец-то и у меня руки дошли написать отзыв! ГК Строймонтаж знаменита среди моих знакомых своей надежностью, не один человек мне рекомендовал обратиться туда. Я очень сомневалась, т.к. вообще скептик. Когда привезли материал, каждую брусину проверяла, каждую деталь. Но все сомнения рассеялись уже после первого дня работы! Благодарю всех, кто занимался моим загородным домиком! В срок уложились, ни разу не опоздали (даже несмотря на относительную отдаленность от города), сделали все на высочайшем уровне! Компания и сервис понравились. Если вам нужен быстрый и качественный ремонт за разумную цену – обращайтесь к этим ребятам. ... Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв

27.06.2016 | отрицательный отзыв