группа компаний строймонтаж - Приемлемые цены хороший сервис

Автор:Иван Милов

Правильно пишут на многих форумах что есть компании которые нанимают сторонние бригады, так какая разница если скажем я самостоятельно найму бригаду обойдя компанию? Что я от этого потеряю, да ничего. Только ещё и выиграю в цене за ремонт. Если кто боится что его могут обдурить при самостоятельном найме мастеров пусть воспользуется сервисами по подбору ремонтников. Таких сайтов много в сети назову один из них, которым пользуется наша компания. . Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя это по разному. Но зачем платить аванс или предоплату. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом сами менеджеры r-vopros.ru настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз на этом. При поиске компаний выбрал 30 номеров, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, у оставшихся расценки очень разные были от вполне приемлемы до неадекватных. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают проверенных мастеров для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Есть ещё один плюс у Ремонтного Вопроса – в сервисе подбор бригад выполняет персонал а не машины как в иных подобных сервисах. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю r-vopros.ru/services/1222754.

не обнаружил, если и есть то они незаметные

12.12.2019
Совет недовольным стройкомпаниями

Может кто слышал о Ремонтном Вопросе - сервисе по подбору клиентам ремонтников? А зря. Как подумаю раньше о предстоящем ремонте, так ночи не сплю. Ведь надо было бегать искать рабочих,... Подробнее>>

21.03.2017

Анастасия:
Добрый день,заказывали ремонт ванной комнаты по моему дизайну.Не к чему придраться. Плитку выложили идеально,очень красиво получилось.Теперь хочу проводить в ней все время,какая она получилась стильная.Хочу выразить благодарность мастеру своего дела Александру и Михаилу-они большие молодцы.

11.04.2017

Катерина Зиновик:
Обращались в эту компанию для перепланировки и ремонта ванной комнаты (решили объединить санузел и ванную в одно помещение). Также потребовалось положить плитку на стены и на пол, сделать потолок со встроенной подсветкой, установить всю сантехнику. Одна плиточка попалась бракованная, чуть со сколом - к счастью мастер догадался положить ее в такое место, чтобы дефект не был заметен. С установкой душевой кабины тоже повозиться пришлось - отдельное спасибо Николаю, что довел все-таки дело до ума. Рабочим можно доверять - относятся к делу ответственно.

13.04.2017

Антон:
Купили квартиру и решили сделать ремонт на кухне, в интернете увидели сайт группы компаний СТРОЙМОНТАЖ. Позвонили туда. Сотрудники быстро отреагировали, и за пару дней у нас получилась чудесная кухня. Огромное спасибо сотрудникам группы компаний СТРОЙМОНТАЖ. которые сделали качественный ремонт. Буду советовать друзьям и знакомым.

21.04.2017

Фролова Анна:
Участвую в Акции "Поделись впечатлениям о ремонте и получи скидку". Мы решили обновить дизайн квартиры, но у нас не было готового дизайн проекта. По рекомендации друзей обратились в ГК Строймонтаж, и правильно сделали. Нас внимательно выслушала дизайнер Анна, и подготовила для нас индивидуальный проект, в котором учла все наши пожелания. Такая работа нам очень понравилась, и мы решили пусть и дальнейшей работой по проекту и ремонту занимается ГК Строймонтаж. В ходе общения с Виктором Сергеевичем (куратор нашего ремонта-бригадир) выяснили, все рабочие квалифицированные и имеют специальные удостоверения. Все работы ГК Строймонтаж выполнили в срок. Ещё раз большое спасибо Анне за красивый дизайн нашей квартиры и за индивидуальное отношение к клиенту. А Виктору Сергеевичу крепко жмем руку, вы настоящий мастер своего дела.

23.01.2018

Михаил:
ВНИМАНИЕ!!! ОСТОРОЖНО!!! БРАКОДЕЛЫ!!! Не ведитесь на позитивные отзывы. Позитивные отзывы на 99% ФИКТИВНЫЕ!!! Пишут сами о себе и сами себе ставят 5 звезд, чтобы подняться в рейтинге. Вводят потенциальных заказчиков-потерпевших В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!! Работу выполняют руками непроверенных заезжих «специалистов». За качеством работ НЕ СЛЕДЯТ!!! Главное срубить с Вас деньги, а дальше хоть трава не расти. Обходите эту шарашкину контору стороной!!! Делали у меня ремонт санузлов. Вместо ДОРОГИХ БЕЛЫХ труб установили ДЕШЕВЫЕ СЕРЫЕ и замаскировали цветным изолятором (смотрите фотографии). Радиаторы отопления ПОВЕСИЛИ КРИВО!!! Имел глупость заплатить им более 100 тыс. руб. ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!! Готовлю исковое заявление в суд.

09.02.2018

Михаил:
Внимание сеанс САМОРАЗОБЛАЧЕНИЯ бракоделов!!! Моя претензия: «Вместо новых белых труб установили старые серые и замаскировали». Оправдание ГК Строймонтаж: «Мы признаем, что использовали старые серые трубы (которые нужно было выбросить) в целях экономии средств заказчика» и публикуют фотографии до и после. Каково? Оказывается, это было сделано в моих интересах! Благодетели какие! Всё ради заказчика! Если хотите, чтобы Вам установили старые трубы вместо новых – смело обращайтесь в ГК Строймонтаж, они даже объяснят Вам, что так даже лучше. Ну Кафка, ей Богу!!!

26.01.2018

Михаил:
Вниманию ПОСТРАДАВШИМ от ООО «ГК «СТРОЙМОНТАЖ»!!! Начинаем подготовку процедуры банкротства этой конторы и привлечения её собственника и генерального директора – БЕСАРАБОВА МАКСИМА к субсидиарной ответственности по долгам этой шараги. Необходимо собрать просуженную задолженность ООО «ГК «СТРОЙМОНТАЖ» перед заказчиками на сумму 300 тыс.руб. Т.е. нужны вступившие в законную силу решения судов на указанную сумму. Информацию присылайте мне на почту: mu-1975..[]..yandex.ru, Михаилу. Финансирование процедур банкротства беру на себя.

28.01.2018

Гость:
ОСТОРОЖНО!!!! НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ КОМПАНИЯ. Началось наше горе-сотрудничество с ООО «ГК «СТРОЙМОНТАЖ» ИНН 9715250968, stroj-city.ru +7 (499) 37-222-28 (Генеральный директор Бессорабов М.Д.) с приезда на квартиру сметчика Николая Рязанова ryazanov.stroymontag..[]..gmail.com, который красиво пел от том как легко и быстро выполнят ремонт за месяц или чуть больше. Посчитали ремонт нам Николай сказал, что в стоимость входит всё под ключ, все мелкие доп. Работы выполнят бесплатно! Далее после двухмесячного мучения (на качество и сроки выполнения ремонта им вообще пофигу, в любом случае друг друга выгораживают, отмазывают, а клиента разводят!!!!) мы написали и отправили им претензию см. ниже. Отправили на официальную почту mail..[]..stroj-city.ru. Так же на почту нового прораба Дениса. Ответа конечно никакого не было, аванс возвращён не был, забрали инструмент и сбежали. Когда обо всём рассказали в службу контроля качества, они тоже исчезли и более нам не звоят. 11.01.2018 г.

12.02.2018

Марина:
Добрый день, Михаил! Ваши многочисленные и крайне эмоциональные отзывы о нашей компании вынуждают ответить и представить здесь наше видение сложившейся ситуации, Если ваша цель все же не раздувание и форсирование конфликта, а желание разобраться в проблеме, то необходимо выслушать версию обеих сторон, не так ли? . 1) Вы пишете, что мы некачественно выполнили работы по устройству системы водоснабжения и водоотведения. До нашей компании, эти работы у вас выполняли другие мастера (граждане из ближнего зарубежья), за которыми мы переделывали ГВС, ХВС, канализацию. Следует отметить, что вашими прошлыми мастерами из Средней Азии работы были сделаны на 3 из 5 баллов. При первичном бесплатном осмотре нашим мастером было отмечено, что системы ГВС, ХВС, канализации работоспособны, и стоит переделать лишь те работы, которые были сделаны некачественно, в связи с чем мы предложили вам выполнить гидравлические испытания и опрессовку систем. Однако, вы настояли на том, чтобы мы сделали абсолютно все работы заново с использованием других труб. Прилагаем фотофиксацию Вашего объекта «до и после». На первой фотографии видно, как выполнены системы ГВС, ХВС вашими мастерами из Средней Азии (как вы говорите - серые трубы). Как видно на фото. трубы спаяны криво и без изоляции. 2) Серый

01.02.2018

Михаил:
ВНИМАНИЕ ЛОЖ ООО «ГК «СТРОЙМОНТАЖ»!!! 1). Компания зарегистрирована 28 марта 2016 года !!!, тем не менее на ютуб канале и на сайте опубликовано более 10 (Десяти) видео отзывов, которые были опубликованы до 28 марта 2016 года, то есть люди хвалят компанию, которой ещё не существует в природе. 2). На сайте компании указано: «Более 8 лет опыта работы» – это тоже ЛОЖ, потому, что компании всего чуть менее 3 (Трёх) лет. 3). Также на сайте компании указано: «Свои собственные профи-бригады» и «5 уровней контроля качества». Это снова ЛОЖ!!! Рабочих нанимают по объявлению из регионов на конкретный объект. За качеством не следят, достаточно прочитать мои отзывы, отзывы других пострадавших, а также отзыв бывшего работника этой шараги. Захотите делать ремонт – ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ!!!Прикреплены файлы: Видео 1.pngВидео 5.pngВидео 2.pngВидео 6.pngВидео 3.pngВидео 4.png

12.02.2018

Ольга:
Отдельная квартира это настоящее счастье для каждой молодой семьи, наша семья не стала исключением. Наши родители сделали нам такой подарок. Но ремонт мы должны были осилить сами. Начали искать в интернете компании, которые занимаются ремонтом. ГК Строймонтаж нашли не сразу, много звонков сделали, но очень везде дорого. Ребята быстро приехали, и практически сразу приступили к работе, взяли все на себя, и работу и покупку материалов. Работали быстро и на совесть, мы очень довольны. Хотим летом заняться ремонтом у родителей, обратимся только сюда. Андрею и Михаилу отдельное спасибо, всегда на связи и на контроле!

11.04.2017

Денис:

По положительным отзывам от соседей узнал об этой компании. Ваша организация,  ГК Строймонтаж, делала им капитальный ремонт дачного домика.  Они остались довольны ценой и качеством. У нас с женой времени было мало - оставалось всего 2 месяца до рождения дочки. А мы решили в детской комнате сделать систему *теплый пол*. Оказывается, нет ничего невозможного для профессионалов своего дела. Ребята вошли в наше положение, составили договор в тот же день, сделали немного скидку. Строительная бригада во главе с бригадиром А...м не только быстро, качественно и в срок сделали нам отличные полы, но и помогли в  выносе строительных отходов и уборке спальни. Спасибо вашей фирме. Теперь наша любимая дочь осваивает ползанье по теплому полу.   ... Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв

Мария Кириллова:

Наконец-то и у меня руки дошли написать отзыв! ГК Строймонтаж знаменита среди моих знакомых своей надежностью, не один человек мне рекомендовал обратиться туда. Я очень сомневалась, т.к. вообще скептик. Когда привезли материал, каждую брусину проверяла, каждую деталь. Но все сомнения рассеялись уже после первого дня работы! Благодарю всех, кто занимался моим загородным домиком! В срок уложились, ни разу не опоздали (даже несмотря на относительную отдаленность от города), сделали все на высочайшем уровне! Компания и сервис понравились. Если вам нужен быстрый и качественный ремонт за разумную цену – обращайтесь к этим ребятам. ... Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Группа компаний СТРОЙМОНТАЖ

Никогда, никогда не заключайте договор с этой компанией! Проплаченные отзывы - это, конечно, хороший ход, однако советую им не верить! Отвратительное отношение компании к заказчикам! Конкурентные цены, как оказалось, лишь отводят глаза от низкого качества работ и крайнего непрофессионализма! Нам делают ремонт в стандартной ванне и санузле уже полтора месяца! Откровенное хамство одной из бригад, их обещание подать на нас в суд за "кражу инструментов" и отказ отдавать ключи от квартиры, срыв 2х сроков - все это было оценено руководством в 840 рублей!!!!! Люди, не соглашайтесь подписывать их договор, где неустойка просто обкрадывает вас. Мы поверили в их уговоры, что Подробнее>>

27.06.2016 | отрицательный отзыв