Отзыв на : Usave - удобный сервис поиска автостроховок

И до автострахования прогресс наконец то добрался). В кой то веки по настоящему путный сервис появился, а то калькуляторы и прочая лабуда просто фикция сервисов, основная задача которых выпытать личные данные ваши, чтоб потом брокеры страховые задалбывали звонками. С u-save всё проще – заполнил запрос, опубликовал, отследил аукцион, выбрал страховую, привезли домой полис. Минимум действий, максимум результата. Огромной экономии правда не выходит, но лично у меня КАСКО получилась дешевле на 8000р в процессе торгов между страховыми.

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Usave - удобный сервис поиска автостроховок

Ну вот и у меня получилось полис КАСКО заказать через личный кабинет сайта U-Save. Я вообще раньше не особо доверяла подобному. Но мне рассказал брат. Показал и рассказал как тут все просто. Хорошая техподдержка по e-mail, оперативные ответы. Я составила заявку на полис и стала ждать подтверждения через e-mail. В конце концов всё получилось. Оформила КАСКО на свой Lacetti. Получилось немного дешевле. Но самый главный плюс что я никуда не ездила и сэкономила кучу времени и нервов. Ненавижу сидеть в очередях. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Usave - удобный сервис поиска автостроховок

Доброго всем дня. Я страховал свою машину по КАСКО в ренессансе несколько лет подряд. В этом году встал вопрос продления полиса и я начал собирать все бумаги. Попробовал оформить все через интернет на сайте U-Save. Посоветовал друг на работе. Все оказалось очень быстро и просто. Зарегился на сайте и подал заявку. Через несколько дней получил уведомление на электронную почту. Вскоре полис был у меня на руках. Его доставляют домой. Вообще раньше такого не видел. Доволен. Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Usave - удобный сервис поиска автостроховок

Недавно получала полис КАСКО. В общем я пару лет работала с одной страховой компанией. И была в принципе довольна. Потом случилась одна неприятная история…. В общем мне пришлось менять страховую компанию. Обратилась в U-Save. Подсказали на работе коллеги. Очень удобный сервис. После регистрации вы сможете подать заявку на полис, который вам нужен, либо на оба сразу(КАСКО и ОСАГО). И все! Просто ждете. Брокеры – представители страховых компаний сами конкурируют за вашу заявку. И вам остается только выбрать лучшее для вас предложение. Очень удобно! Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Usave - удобный сервис поиска автостроховок

Решила попробовать продлить свой полис КАСКО через удобный сайт U-Save онлайн. Результат просто превзошел все мои ожидания. Я практически не прикладывала усилия в поиске нужно мне страховой компании. Они сами боролись за право работать со мной. Я просто подала заявку на сайте. Вообще раньше я с таким не сталкивалась, но сервис показался мне очень удобным. В итоге я выбрала лучшее для меня предложение и после того со мной связались из выбранной страховой компании. Очень удобно, спасибо. Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Usave - удобный сервис поиска строховок

mikhail.lionov:

Бесплатно, всё понятно, хорошая задумка. Выгадать денег на каско получилось не так много конечно, но 5 процентов от почти 200 тысяч – 10000р. Но для меня больше пользу принесло отсутствие временных затрат. Заполнить все данные на сайте для подачи запроса – дело нескольких минут. А больше то ничего и не требуются. Предложения от страховых, по мере поступления, попадают на почту. Можно сразу их смотреть, можно скажем через несколько дней зайти и посмотреть, как проходили торги, и соответственно рассматривать только последние предложения, наиболее выгодные. Повторюсь, от начала и до конца процесса платить ничего не нужно. В конце, когда ты определился у кого и на каких условиях будешь брать страховку, просто принимаешь предложение и тебе перезванивает уже непосредственно менеджер страховой компании выбранной. Всё, геморрой с выбором страховой решён. Езжай спокойно). ... Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Usave - удобный сервис поиска автостроховок

Машина всё ещё новая, решил озаботится её безопасностью, взять КАСКО в этом году. Удовольствие не дешевое, помониторил рынок страховых, калькуляторы попробовал в интернете. Калькуляторы ерунда, не тратьте время, постоянно просят номер телефона и потом задолбают звонить страховые. u-save в процессе нашёл, от всего остального что автострахования касается он отличается. Выглядело всё разумно, воспользовался. КАСКО получилось немного дешевле моих расчётов, но гораздо удобнее. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Usave - удобный сервис поиска автостроховок

Пока по калькуляторам лазил на u-save наткнулся. Это не калькулятор конечно совершенно, но ресурс при выборе автострахования полезный. Почитал, видео посмотрел, по своему авто анкету заполнил. Никакой рекламы как в калькуляторах тут нет, сайт независимый от страховых компаний. Денег ни на одном этапе с меня не попросили, за использование сервиса. С неделю заявка моя повисела, не сказать что куча страховых компаний отписалась, но несколько было, парочка даже довольно активно перебивала друг другу цены, да и пока торговались дополнительными условиями обросли предложения. Выбрал, принял, позвонили, договорились, привезли. Процесс понравился, да и честно скажу на таких лакомых условиях года эдак с 2010 Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Usave - удобный сервис поиска автостроховок

С работы несколько человек уже через u-save застраховались, и до меня очередь дошла. Да, и правда довольно удобно особенно в плане КАСКО, с ОСАГО то особых проблем и так не бывает. Минимум затрат времени и действий, по результату у нас у всех примерно стандартный получился. Около 5-7% экономии по деньгам ну и плюс пару полезных опций бонусами. Все страховые компании на u-save в основном известные, только цены получаются на выходе немного ниже ежели им самостоятельно звонить, там все же конкуренция и на её фоне стараются более выгодные предложения делать. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Usave - удобный сервис поиска автостроховок

Не слишком рассчитывал сэкономить, и уж тем более вообще не рассчитывал сэкономить 30% от стоимости КАСКО, как на сайте указано. Но выгоду от использования сервиса получил. Автомобиль довольно дорогой у нас, соответственно разброс по цене на каско ощутимый. И если сказать по чести, времени заниматься отслеживанием ситуации со страховыми нет. Но после одного досадного случая, желание сменить страховую по каско появилось просто неутолимое. Страховую сменил, на не менее известную, но вроде как более ответственную и в плане выплат не так много бяки пишут. По экономии получилась разница в районе 5-7% от того что мне по телефону называли в нескольких страховых которые обзвонил перед тем как на u-save полез. Учитывая цену каско Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Usave - удобный сервис поиска автостроховок

Времени отняло не много, по факту не платя за использования сервиса ни рубля, сэкономил на каско+осаго примерно 20 тысяч рублей. При нынешних стоимостях каско вроде сумма не слишком впечатляющая, но в моём случае это почти 10% от той цены которую мне называли по телефону обычно. То есть в результате торгов за мой запрос, одна ОЧЕНЬ известная страховая подвинулась в цене на 10% ради того, чтобы я выбрал именно её). Приятно чёрт побери! Подробнее>>