Вера Аранина:

Производство и продажа кремнийсодержащих косметических препаратов по уходу за кожей лица, тела, волосами.

Вера Аранина
Летом я особенно чувствую усталость в ногах отечность, прям, как во время беременности вспоминаю. Пробовала кремами какими то пользоваться, но мне не помогали ни супер дорогие, ни дешевые. На педикюре мастер мне посоветовала от Флора-ЛИК "Антигон".Сделала акцент на том, что есть мужской есть женский специально. Я решили и его попробовать, все равно ни чего не потеряю. Привлекло, что крем из натуральных компонентов и наш. Цена нормальная. Уже после нескольких применений, я с удивлением заметила, что прошла отечность. Крем приятно холодит ноги и хорошо питает. Быстро впитывается, но я все равно на ночь наношу, что бы с ногами в креме не ходить. Прошла сухость ног и мелкие трещинки даже поджили. Ноги стали меньше потеть.Запах приятный, ну это понятно, там в составе куча ароматных компонентов. Мне еще муж ванночку для массажа купил и в комплексе с этим кремом мои ножки, получают заслуженную награду.
Карина Ясина
Хорошее средство для укрепления ногтей и смягчения кутикулы от Флоралик Ноготок. Я раньше пользовалась французкой косметикой, дял смягчения кутикулы, но сейчас не могу себе ее позволить. У подруги увидела Ноготок, просто повертела в руках баночку и усомнилась в ее возможностях.Через неделю подружка подарила мне это средство (заметила что я заинтересовалась, вот какая замечательная)).Я из вежливости сделал вид, что в диком восторге и начала пользоваться ради приличия) Честно говоря совсем не ожидала хороших результатов. Но кутикула действительно мягкая и не появляются заусеницы. Пользуюсь уже пару недель где-то. Надо каждый день на не накрашенные ногти наносить, но я наношу и на лак тоже. Для кутикулы это тоже уход. И ногти крепкие не слоятся плюс не желтеют, как обычно бывает после долго пользования лаками.
Ольга
Попробовала крем-бальзам "Пушистые ресницы" от Флора-лик, очень довольна результатом. У меня после наращивания свои ресницы стали совсем безжизненными, торчали безжизненными пучками. Я наносила этот крем перед сном на кожу век и уже в конце второго месяца я заметила существенный результат. Ресницы как-будто ожили, стали живее, гуще. Хорошее средство, очень довольна, что попробовала.
МарияВасильева
Я долго страдала от сечения и выпадения волос, перхоти. Перепробовала кучу известных марок, но обещанного результата не было. Пока подруга не подарила мне набор крем-бальзам "Мивал" и шампунь "Флорасилик"  компании "Флора-Лик", настоятельно рекомендовала использовать их вместе. Причем сначала я наносила крем-бальзам, потом смывала его шампунем. Результат: выпадение волос значительно снизилось, перхоть вообще исчезла, волосы приобрели шелковитость, блеск и здоровье! Теперь я не променяю эту серию по уходу за волосами ни на одну дорогостоящую.
Полина
Уже давно пользуюсь кремом для ног «Антигон», очень довольна эффектом. Ножки мягенькие, гладкие, благодаря хорошему увлажнению. Также я благодаря этому крему забыла что такое трещины и натоптыши. Пока это лучший крем, который я когда либо пробовала, поэтому менять его на другой не собираюсь.
Марина
Хорошая косметика. Несколько лет пользуюсь средствами для волос и кремами данной линии и очень довольна -крема эффективно увлажняют кожу, шампуни качественные, придают волосам здорового блеска. В общем вся косметика данного производителя изготовлена из натуральных компонентов поэтому абсолютно безопасна для здоровья.
Риана
Выйграла крем для рук вконтакте. Руки у меня вечно сохнут после зимы и кожа трескается на руках.Аква-крем для рук «Флори» очень хорошо впитывается и увлажняет.Шелушение прекратилось.Всем советую!
sunnyday6
Уже долгое время пользуюсь косметикой Флора-лик. Очень нравиться качество продукции. КОсметика недорогая "для всех", но малоизвестная, поэтому хочу обратить внимание на нее.
Ольга Н Р
Бывают такие времена когда мучает бессонница, это конкретно сказывается на моем внешнем виде. У меня и так темные круги под глазами а во время недосыпа вообще чувство как будто меня побили. Ваше  средство антистрес просто супер, отлично помогает избавится с утра от припухлостей и темных кругов. Антистрес - си работает.
Катерина
Даже и не думала что от болей при остеохондрозе так легко избавится. Раньше я постоянно делала зарядки но это если честно помогает на пол дня, потом опять начинает болеть спина. Подруга мне посоветовала Байкальский Бальзам. Нужно растереть тело и нанести его на участок где болит, я делаю это днем и на ночь, с утра чувствую себя как огурчик. Очень хорошо мне помогает, можно применять и для растяжений, гематом и т.д. универсальное средство.
hekto.ru69
Постоянно мучалась со своей проблемной кожей. Дорогостоящие косметологические процедуры давали результат только на небольшое время. Но пару месяцев назад приобрела Байкальский лосьон для проблемной кожи. Покорил его натуральные состав. Уже через пару недель ежедневного использования стали заметны первые результаты: поры стали менее заметны,  цвет изменился в лучшую сторону, прошло постоянное шелушение и покрасневшие раздражённые участки. И теперь с каждым днём нравлюсь себе в зеркале всё больше и больше!
natasha2271
После химической завивки мои волосы (мягко говоря) оказались в плачевном состоянии!  И здесь я решила попробовать бальзамчик для волос Мивал от компании Флора-лик. Сильно расхваливать я его не стану лишь потому, что не подберу подходящих слов о его волшебном действии)) В мои волосы вдохнули заново жизнь, это не была уже копна сухих волосенок, а напротив, мягкие и блестящие локоны! Могу рекомендовать!
vikavikki
Роды, не высыпания, стресс - все сказалось на коже. И кожа лица пострадала больше всех. Была приятно удивленна, когда приобрела лифтинг крем "Искушение". Он не только убрал серость с моего лица, но и хорошо подтянул и увлажнил мою кожу. Теперь хочу попробывать всю серию Флора-лик. Результат видно очень быстро!
dikalenko107
Косметика Флора лик это настоящий парадокс в области косметологии. Эффект от применения этой косметики ошеломляющий. Мой опыт начался с бальзама Мивал, он помог мне восстановить мои волосы после окрашивание. Я очень довольна результатом, хотелось бы побольше разной косметики и удобны.
Валентина
так как кожа у меня проблемная,то я перепробовала много всяких средств и по рекламе и по совету подружек.В очередной раз решила попробовать что-то новое и купила байкальский лосьон из косметики Флора-лик.Он оказался именно тем средством,которое мне нужно.Убирает жирный блеск и сужает поры-это моя проблема была.Так же очень хорошо очищает кожу,как бактерицидное средство.Даже муж после бритья,чтоб не было раздражения,использовал мой лосьон и ему понравился!Хорошая косметика,рекомендую.
Лена
А мне подруга подарила крем-бальзам «Пушистые ресницы» Флора-Лик, после того, как я ей нажаловалась на сове неудачное наращивание ресниц! Ресницы мне нарастили просто "прекрасно", я думала, что после снятия у меня они выпадут все) В общем, не стала ждать, сняла их сама и стала восстанавливать подаренным мне крем-бальзамом! А бальзамчик то реально работает)) Реснички стали намного пышнее, даже, чем были до наращивания!! Так что всем девочкам советую этот бальзамчик!!!
ЭльвираШишкина
Татьяна
Выйграла крем для рук вконтакте. Руки у меня вечно сохнут после зимы и кожа трескается на руках. Аква-крем для рук «Флори» очень хорошо впитывается и увлажняет. Шелушение прекратилось. Всем советую!
Любовь
Долго искала эффективное средство для кожи вокруг глаз, так как беспокоили постоянные мешки под глазами и никакие косметические средства не помогали. Только после того как подруга подарила мне гель для век Антистресс-Si от компании Флора-Лик,я не просто заметила результат от его использования,я просто в восторге! Этот гель превосходно справляется и с отечностью и усталостью глаз и даже морщинки как-то не так явно видны. Не помню когда последний раз ощущала себя такой молодой и уверенной в себе женщиной! Надо обязательно будет попробовать и другие средства   этой компании!
Рита
Могу только советовать эту косметику. Давно пользуюсь только ею и никакой другой косметике уже не доверяю свою кожу и волосы. Качество на высшем уровне, что тут говорить, натуральная косметика. Очень нравятся их крем лифтинг Искушение. Честно, кожа стала более эластичной и упругой, цвет лица стал более равномерный и морщинки разглаживаются. Очень хорошая косметика, рада что нашла ее для себя и всем могу только советовать!

04.01.2018 | положительный отзыв
Флора-ЛиК

Моя постоянная работа - Фриланс, поэтому, очень много времени я нахожусь за компьютером. Глаза от постоянного напряжения стали очень сильно уставать. Знакомые помогли мне решить эту проблему, посоветовали гель для век, называется "Анти-стресс". После двухнедельного постоянного использования, я уже не чувствую такую тяжесть моих век и нет никакой их отечности. Мне понравилась эта стоящая вещь, рекомендую вам тоже попробовать!

12.01.2018 | положительный отзыв
Флора-ЛиК

Меня просто спас крем бальзам Пушистые ресницы от Флоры-лик. Наращенные ресницы носила какое-то время, и свои реснички стали редкими, истонченными. Еще и морская вода, солнце во время отпуска - все это требовало особого ухода. В этом средстве хороший натуральный состав и нужные витамины. Главное - пользоваться регулярно, не забывать на ночь чуть массировать веки. Написано, что нужно 2-3 месяца мазать, но я уже через месяц заметила, что реснички стали выглядеть здоровее, перестали выпадать. Очень даже советую всем. Не только в таких ситуациях как моя, но и просто для здоровья ресничек. Здорово помогает бальзам.

12.01.2018 | положительный отзыв
Флора-ЛиК

Это действительно классная лечебная косметика. Прочитала, из чего состоит лосьон для тела «Лесной лекарь», решила купить. У меня часто суставы ломит в непогоду, а этот лосьон хорошо облегчает состояние. Биокомплекс подобран отлично - все экстракты трав, которые лечат, и никакой химии. Хорошее средство, и совсем недорогое.

23.01.2018 | положительный отзыв
Флора-ЛиК

Всем доброго времени суток! Заказывал через интернет магазин набор этой косметики. Собирал подарочный набор для жены к Новому Году. Цены на косметику удивительно низкие, но как показывает практика на супруге - качество отличное! )) Особенно она порадовалась крему для ног Антигон, говорит, что такого эффекта ещё не получала ни от одного другого бренда. Ну и я доволен, буду теперь её периодически баловать.

22.02.2018 | положительный отзыв
Флора-ЛиК

В аптеке искала косметику для рук и увидела новые для меня продукты производства Флора-ЛиК. Попросила посмотреть упаковки средств. Мне фармацевт похвалила эту косметику. Я решила, что надо попробовать, тем более цена не кусачая совершенно, а состав хороший. Взяла на пробу масло Ноготок и аква-крем для рук Флори. Пользуюсь этими средствами ежедневно на ночь, масло втираю в ногти, а крем наношу не задевая ногтей и одеваю специальные перчатки. На утро ручки нежнейшие, а ногти по ощущениям укрепились, слоиться перестали. Посмотрим на дальнейший эффект.

30.10.2015 | отрицательный отзыв

ЭльвираШишкина:

Хочу похвалить косметические средства для волос и кожи головы этого бренда. Очень довольна, что купила такие действенные средства, как шампунь Флорасилик и крем-бальзам Мивал. Волосы у меня жирноватые, да еще и посеченные на кончиках. Всегда что-то ищу увлажняющее, питательное, но все как-то не нравилось. А здесь идеально подошло. Заметно укрепились волосы, стали меньше выпадать, очень легко расчесываются, появился натуральный блеск и цвет стал ярче. Еще отмечу приятный аромат. Не навязчивый, а легкий. Так пахнет только люксовая косметика. Вот так вот можно случайно найти недорогое и действительно качественное..не гонитесь за известными именами. ... Подробнее>>