Вскрытие и замена замков KeyMasters - Грабёж под видом помощи

Фирма KeyMasters уклеила подъезды домов своим телефоном 220-2350 - "Вскроем замки" и пользуются безвыходной ситуацией жильцов: за 10 минут вскрыли простой цилиндрический замок (заклинил механизм) и взяли за это 4000 руб.! (хотя даже по их прайсу вскрытие замка до 3тр. и то на бронированной двери). Заранее найдите телефоны подобных спецов (кто вскроет замок значительно дешевле, - их не мало, см. яндекс), и не обращайтесь в KeyMasters !

26.08.2017 | отрицательный отзыв
Алло - Замена ремня грм

Замена ремня грм затянулась на 3 дня, первый день они решили сделать побыстрее, мне нужна была ещё замена фазорегулятора, в итоге они не стали снимать головку клапанов для блокировки распредвалов и первый день прошёл просто с 9:00 до 21:00 безрезультатно, после замены машина не завелась, уехал домой на такси. Второй день провёл в сервисе опять, но уже до 19:00 забрал машину, но она не едет динамики никакой. Утром опять в сервис, в итоге забрал часа в 16:00 все нормально и динамика и моща всё на месте. В итоге

Пермский край, Березники город, Циренщикова улица, 9-А

отзывы - Замена ремня грм роликов" />
02.05.2015 | отрицательный отзыв
Депо отзывы - Замена ремня грм роликов

Повелся на то, цены ниже чем у официала. в итоге поменяли ремень грм ролики и остальные приводные ремни. в итоге через 2000 км появился свист, шум, стук в двигательном отсеке попросил открыть посмотреть не соглашались по гарантии ни в какую, покатайся мол- говорят еще, стал настаивать открыли одна сторона ремня разлохмаченная куски висят которые и стучали по кожуху глаза выпучили смотрят на меня придется менять а чтобы поменять повторно заплатить за работу и привезти ролики ремень. куда деваться привез заплатил в итоге через 1500 км свист шум скрежет Подробнее>>

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Мегус-Сервис - Хамство приемщика плюс замена масла за 2 часа

Меняла масло в этом сервисе. Кстати, ранее обращалась, отношение и работа были на уровне. Но вчера что-то пошло не так)…Сама работа была выполнена нормально, однако отношение мастера -приемщика Воронина Андрея повергло меня в шок. Возможно он просто ненавидит женщин или конкретно марка VW вызвала у него сильнейшую антипатию, не знаю, но. Загнав мою машину в ангар на подъёмник, он о ней просто забыл минут на 40 и, когда я уже обратилась к управляющему, работы по замене масла были наконец начаты. Причем и масло и фильтр, я привезла с

Москва, Отрадное, Алтуфьевское шоссе, 31-Г, стр. 5

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Автотехцентр Автопилот отзывы - Замена масла

Насчитали на 15000, свечи по 1200 обман. Советую не обращаться. Подробнее>>

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Апгрейд - Замена материнской платы

Проходимцы и обманщики!Проблема- требовалась замена мат. платы, обговорили что заменят на новую, пообещали что сделают в 3 дня. Привезли на 6 день, проблема была не решена. На другой день явился др. мастер и опять забрал сист. блок. Привез на след. день, сказав что все в порядке. На следующий день комп. не работал - система без конца висла и выключалась. Позвонили мастеру и диспетчер - обещали приехать, но видимо получив деньги, мы стали им не интересны.Итог: Вместо новой матер. платы воткнули старую, комп. виснет и выключается.Люди поберегите нервы и Подробнее>>

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Замена ременя грм

Вандалы. Раскурочили коленвал, когда снимали шкиф. Теперь я из-за них попал на коленвал 5000. Подробнее>>

29.04.2018 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Замена подшипника ступицы

Машина - Subaru Legacy Lancaster. Привез ступицу (снятую) для замены подшипника. Запчасти предоставил оригинальные. Отдали ступицу с торчащим наружу примерно на 5 мм сальником. Сообщили, что так и должно быть. Более сюда - ни ногой. Подробнее>>

04.02.2018 | отрицательный отзыв
Автомир Шкода - Замена руля

Име опыт общения с автосервисом Автомир по адресу: Ярославское шоссе, 7. У автомобиля Ниссан спустя 2 года эксплуатации руль начал осыпаться и пачкать руки и одежду. На претензию устранить данный дефект по гарантии автосалон заявил, что материалы и технология производства не поддаются экспертизе, поскольку автомобиль находится 2 года в пользовании и предлагают поменять руль за свой счёт - 20 тыс. Я же убеждён, что в любом случае руль у автомобиля пачкаться не должен, поэтому Автомир ярославка, добро пожаловать в чёрный список. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Мосэнергосбыт" (Россия, Москва) - Замена старого счетчика на новый! И как Мосэнергосбыт "экономил мое время время и деньги"!

Нет альтернативы, нет обратной связи с клиентом, не дозвониться, не отвечают на письма и претензии, повышающиеся тарифы

18.05.2021 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Вскрытие замка

Жена вызвала мастера для вскрытия замка, приехал с Ленремонта и вместо того чтобы вскрыть замок, раздолбай дверь под замену. Вот это профи, взял 4000 р. Так можно любого бомжа с улицы за бутылку попросить! Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Экта Сервис" (Украина, Киев) - Экстра Замена ЛОХОТРОН!

Все.Хотя хотелось бы наоборот. Подробнее>>

09.04.2017 | отрицательный отзыв
Экспресс-сервис "Меркурий" (Россия, Москва) - заказ 26637612 Замена нагревательного тена в стиральной машинке BOSCH

в 2 раза завышены цены на детали и работу! Развод на деньги.

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Босфор отзывы - Замена стекла

Безобразное отношение к клиенту. Нужно было заменить стекло. Произвел оплату. Назначили время. Прождал до 14 часов. Набрал менеджера, пообещала разобраться и перезвонить. Звонка не дождался.Менеджера, который занимался оформлением заказа, зовут Татьяна. Подробнее>>

01.12.2017 | отрицательный отзыв
11.08.2017 | отрицательный отзыв
Служба аварийного вскрытия замков "Вскрытие СПб." (Россия, Санкт-Петербург) - Очередной развод на деньги

обман клиента по стоимости и срокам

18.02.2017 | отрицательный отзыв
RE:STORE - Замена пленки

В reStore на Коломяжском возникла следующая ситуация: купила месяц назад в этом центре защитную пленку на свой телефон. При продаже продавец озвучил, что у меня есть гарантия на пленку в течении месяца. После установки пленки в reStore со временем начали появляться пятна, и темные черные точки под пленкой, в левом уголке вообще вздулось стекло. Имея гарантию на руках, я пришла в этот центр снова, попросила замену пленки. В итоге молодой человек меня наглым образом начал уверять, что всему виной данных проблем с пленкой моя вина, и что он ничего Подробнее>>

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Служба вскрытия и установки замков "Новый замок" (Россия, Московская область) - Давно такого не было.

Пользуются положением клиента в экстренной ситуации. Подробнее>>

22.10.2017 | отрицательный отзыв
Служба вскрытия замков "Домофенок" (Россия, Москва) - Сама работа отличная, но цена запредельная

Цена. Не дают чек или хотя - бы квитанцию.

27.05.2020 | отрицательный отзыв
Автосервиспрофи - Покраска и замена передней двери

Обратились в данную организацию после ДТП (покраска и замена передней двери). Машину смогли забрать только через 2, 5 месяца. То мастера нет, то мы будем перекрашивать еще раз (с первого раза не получилось). Машину начали красить только через два месяца (все это время нам говорили примерно одно тоже «машину готовят к покраске, завтра будем красить»). Когда долгожданная встреча с машиной состоялась, мы были в ужасе. 1. Динамик на передней двери не работает. Что-то дребезжит при закрывании двери, как на какой-то девятки. Дверь заказывала организация и купили дверь дороже, Подробнее>>

13.04.2019 | отрицательный отзыв
Zet-Авто отзывы - Замена глушителя

У супруги на машине прогнило место соединения передней и средней части глушителя (Ниссан Тиида). Девушка обратилась к Zet-Auto на малой Балканской, д. 9 (мастер-приемщик Кутяков Роман Александрович).После осмотра, мастер-приемщик Кутяков Роман Александрович сообщил, что надо ставить гофру для соединения частей глушителя и менять катализатор.Девушка заплатила за выполненые работы и за катализатор.Через некоторое время, во время СТО я осмотрел машину и увидел, что поставили только гофру, а катализатор не меняли (т. е. просто гофрой соединили переднюю и среднюю часть глушителя и все).Когда девушка принимала работу у мастера, то он Подробнее>>

18.08.2017 | отрицательный отзыв
Вскрытие и замена замков "UNLock Service" (Россия, Санкт-Петербург) - Три года ждёшь и обдираловка

Не обоснованно дорого и долго

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Zeon отзывы - Замена аккумулятора

Отдавал свой iPhone 5s на замену аккумулятора поменяли быстро, но после ремонта телефон очень сильно начал греться доходила до того, что обжигает руки ещё не работала вибрация и заедала кнопка. Пришлось ещё пару раз бегать к ним. Качество 2/5

06.05.2017 | отрицательный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР - Замена свечей

Производилась замена свечей. Накануне вечером позвонил в салон мастер сказал одну цену, на следующий день когда приехал на замену, сказали цену выше. Разные мастера, разные цены. НЕ СОВЕТУЮ. Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Замена телефона с заводским браком

Купил в январе телефон Samsung Galaxy Grand Duos в Екатеринбурге на ул.Вайнера 12 в салоне "MTC", в рассрочку на 10 месяцев.проходил с ним 3 дня и он начал зависать, перезагружаться и т.д. приношу его туда же чтобы обменять на такой же, но нормальный новый телефон.его взяли для проведения проверки качества, и из-за этого я проходил без телефона 20 дней, т.к. Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Капитал строй Консалтинговая Компания замена УК абсолют

Компании все одни и те же, руководство одно и тоже , работают на Промышленной стр.3, текучка сумашедшая, весь город в курсе , что з/п не выплачивают, людей не ценят, даже специалистов, ЯЗТОАвто тоже их.. меняют на сайтах трудоустройства , заманивают и ни кто не идет даже согласны взять без опыта, студенотов , на такие махинации, а кто пападается в эти Подробнее>>