Самолет - Чудо - сотрудники

Всем привет.Вообще я не ябеда-корябеда, но в этот раз специально решила написать жалобу на этих "Донавиа".Улетала уже несколько раз этой авиакомпанией, вроде все ничего было, но последний раз, 20ого августа, я так попала. Я из Московской области, самолет у меня был в 7.55 рейс Москва-Ставрополь, в понедельник, под Дмитровым попали в пробку, и в итоге в здание Шереметьево попала в 7.05, со мной был маленький ребенок, 1, 5 годика, его в машине укачало, его вырвало, в итоге еще задержалась на 5 минут.Потом бегом-бегом на регестрацию побежала, время 7.15, меня отказываются регестрировать, за 40 минут и все тут, или идите к представителю "Донавиа", если он разрешит ради бога мол.Была уверенна, что проблем не будет.Я подхожу к этой будке в центре зала, этого представителя нет на месте, спрашиваю одних других, мне говорят идите туда идите сюда, в итоге бегаю вокруг мне никто помочь не может.Говорю помогите пожалуйста, хоть кто-нибудь!!! Ну ребенок 1, 5 годика, ладно бы одна была.Меня уже объявляют, так и все, никто не реагирует.Бегала так 20 минут и слезы и то и другое.Нет и все, железно.Вообщем, самолет мой улетел без нас.Стою, не знаю что делать, какая-то девушка в очках посылает менять билет, подхожу так и так, только если на завтра, а так нет, или меняйте на другие рейсы, деньги не возвращаем.В итоге поменяли мне билет на 14.20(!)время нет 8! и до Мин вод, доплатила еще 1500 к своему и так недешовому билету в 5 тысяч.Для меня это существенные деньги, я мама в декрете.Вся расстроенная, пошла хотя бы воды купить ребенку, подхожу, говорю дайте мне 2 бутылки 0, 5 негазированной бонаквы.Даю 200 рублей, они по 65, нетрудно сосчитать, что покупка моя была стоимостью 130 рублей, воду мне дали, а сдачу-НЕТ!! Непринято у нас сдачу давать-улыбается мальчик, я обалдевшая от такой наглости, повернулась и пошла к креслам.Иду и думаю, я тоже хочу такую работу по 70 рублей с каждой покупки себе забирать.Вообщем, я передать не могу, как я их всех там проклинала, что было с моим замечательным ребенком, спокойным в жизни тоже словами не передать, который был поднят в 4 утра, он немного поспал, а потом там начался концерт, я такого сочувствия в глазах людей рядом сидящих в жизни не видела, потом особо не поспишь, громко объявляют рейсы, это понятно, что так надо, но ребенку то уши не заткнешь.Так мы просидели 6 часов, вспоминаю, как страшный сон до сих пор.Потом все СЛАВА БОГУ закончилось, и еще просила девушку дать мне место у окна, мне там удобней с ребенком всегда, мне дали место около прохода и потом рядом со мной сел огромный мужик весом кг под 120, распластался меж ручек так, что за 5 минут стало жарко, спрашиваю стюардессу, есть ли места еще, чтобы пересесть с малышом, чтобы было удобней, нет-говорит.Я встала сама окинула взглядом пол самолета и увидела несколько свободных мест, и пересела к окну, малыш мой сразу же заснул после взлета, и ко мне подсел еще мужчина, мы с ним за время полета поговорили, я ему нажаловалась на наши приключения, и он мне сказал, вы знаете я летаю почти каждые 2 недели и вот что вам скажу, очень часто задерживают даже самолет, ради людей каких-то важных, которые опаздывают постоянно, вам просто не захотели помочь.Вы знаете у меня эти его слова до сих пор в голове, а ведь и правда мне просто не захотел никто помочь.Потому что мы ведь-простые смертные.Я конечно понимаю, что это моя вина с опозданием, но если вести подсчет времени, то я бы успела, если бы меня так долго не футболили друг к другу!!! Дорогие работники "Донавиа"-чтоб вы провалились, я поседела за тот день!!!

22.05.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Многое значит престиж и бренд компании. Когда перешел сюда работать, ощутил значимую разницу с предыдущим местом. Достойная оплата, коллектив профи, понимание руководства что и как требовать. На данный момент все ок, идем в ногу со временем.
для меня значительных минусов нет, иначе я бы не задерживался тут)

20.05.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Руководители тут умеют слушать и слышать своих сотрудников, не просто хорошо труд оплачивают, а поддерживают во всем, принимают идеи. Респект за это:) много мероприятий в офисе, коллегии все очень приятные, проблем с коммуникацией нет ни в одном департаменте, все вопросы решаются очень легко и без конфузов

14.05.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Рада, что присоединилась к коллективу компании.
Нет.

13.05.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Замечательная компания, в числе лучших в России. Чувствуется забота с первых дней, очень комфортно, все для работников.

06.05.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

В первую очередь ценю тут, что о сотрудниках реально заботятся. Готовы помогать, поддерживать, если хочешь развиваться, всегда идут на встречу и все персонализировано обсуждают

06.05.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Не сожалею о вступлении в штат компании. Уже на собеседовании понял, что лучшего места с моим десятилетним опытом работы в агентствах недвижимости навряд ли возможно найти. Компания крупная, проектов много, соответственно работы тоже немало, но за нее и платят неплохо. Сама занятость тренером по обучению в офисах продаж интересная и разъездного характера. Много катаюсь по области и городу, много общаюсь с людьми, мне это нравится.
На мой взгляд, некоторые менеджеры по продажам не на своих местах. К сожалению, есть просто необучаемые ребята.

30.04.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Считаю, что мне повезло с работой. В основном сварщикам платят копейки, но не в этой компании. Здесь уважают такой тяжелый труд, да и самих людей. Оформили по всем законам Российской Федерации со страховкой и оплачиваемыми больничными. Спецовку и новый инструмент для работы выдали. Зарплата достойная и своевременная, но если срочно надо, с начальством можно договориться на счет аванса.
Сама вредность работы.

24.04.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Взяли без опыта работы после собеседования. Отношение к сотрудникам лояльное. Всегда идут на встречу, если нужен отпуск или отгул. Строго соблюдают ТК РФ. Предоставляют полный соц.пакет. Обучение как на начальном этапе, так и после. Зарплата соответствует средне рыночной, но также есть премии, и в целом выходит очень даже достойная оплата в месяц.
Отладить коммуникацию между отделами

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Самолет Девелопмент

Отвратительная контора. Переработки в порядке вещей. Написывать и названивать тебе будут с 7 утра до ночи, и плевать что рабочий день с 9 до 18. Рабочие процессы не выстроены. Полнейший бардак. На каждом этапе разные сотрудники отвечают за задачу, что очень стопорит процесс. Адаптации нет от слова совсем. Во всем нужно разбираться самому. Выгорание вам тут обеспечено, работа отвратительная. С премией тоже непонятки, неизвестно кто ее получает, и в каком объеме. Бывшие сотрудники МИЦ, которых сюда перевели - бегут роняя тапки в ужасе. Куча бесполезных совещаний в зуме, которые тупо ...
для меня их нет

17.04.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Нравится, что компания стабильная, а трудоустройство официальное. УК, меня как хаус-мастера, снабжает всем необходимым для работы. График вполне нормальный, наверное, как и везде: 5/2 с 9:00 до 18:00. В выходные никто не дергает, дают возможность отдохнуть. Страховка имеется, и больничные оплачиваемые. Нет никаких задержек с выплатами. Отношения в коллективе со всеми положительные.
Зарплата неплохая и всегда вовремя, однако, с учетом поднятия цен, ее пора повысить.