Сергей Сизов

Альбина:

Пластическая хирургия; Пластика носа; Пластическая хирургия тела; Маммопластика

Альбина
Хочу сказать спасибо доктору за качественно проведенную риноплатику, своего огромного носа стеснялась всю жизнь! Сейчас я счастлива.Клиника расположена в Москве, но цены вполне себе вменяемые, ранее думала ехать в другой город  на операцию,но тут цена полностью устроила. А главное понравился врач, более чуткого, внимательно специалиста не встречала, помог мне совместить мои желания с реальностью, чтобы добиться гармонии. После его приема, искать другого уже не захотелось!
Виолетта
Делала пластическую операцию ринопластику у С...а С...я. Как врач, пластический хирург он очень компетентен. Не наплевательски относится к своим пациентам, а более чем хорошо. Да и сама клиника в целом очень хорошая, Весь персонал, включая медсестер. Я осталась довольна результатом, даже очень. С...й это хирург от Бога, просто золотые руки. Очень благодарна ему.
Екатерина
Теперь я счастливая обладательница шикарной груди. Огромное спасибо за это С..ю В...вичу! Как я боялась операции, оказалось зря. Теперь я самая счастливая женщина!
Александра
Меня долго муж просил сделать пластику ушей, вне никак не могла себя заставить, а тут он сам меня повез.С рождения у меня большие уши и меня это действительно напрягало. Здесь мне помjгли с этой проблемой попрощаться. Все настолько качесndенно и без каких либо проблем и последствий. Просто очень много слышала, что происходитт с людьми после операций и сама боялась, а здесь меня сразу успокоили и дали обещание , что все будет ОТЛИЧНО. Цены, по сравнения с другими клиниками, доступные.

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Федор сизов (Wikiuserfs) - Федор сизов (Wikiuserfs) - мошенник, вандал, хакер

Участник вики-проектов, вандал, хакер. Делал дятлоатаки низкого качества на википроекты. Дятлил такие проект, дающие знания людям, как Циклопедия, Викилогия, Викисфера. Еще по него можно прочитать тут: http://wikitruth.ru/wiki/WikiUserFS, http://wikireality.ru/wiki/WikiUserFS. Долго со мной дружил, но когда я создал свой сайт (http://cyclosphere.ru/) начал в нем вандалить. Я снял с него флаг админа. После этого он стал пакостить мне, написал жалобу на меня сюда, Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Коля Сизов» о работе в компании

График 5/2 самый удобный график, оплата труда во время! Заметьте оплата ТРУДА, если Вы не трудитесь, соответственно для Вас только оклад. Дисциплина на уровне, расслабиться никто не даст! Работа, работа и еще раз работа!!!
Приходится задерживаться после работы, если не успеваешь все доделать до конца рабочего дня!!! Но как известно время-деньги!

28.07.2022
сдэк: Сизов е.а.

[С.] вес коллектив "просрал", теперь он и его остатки от команды идут на дно! Зарплата официальная минималка и в конверте(на его усмотрение) Подробнее>>

29.07.2013 | положительный отзыв
ЗАО КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА "ЦЕННЫЙ СОВЕТ" (Г. МОСКВА) - отзыв пользователя Алексей Сизов о работе в компании

Алексей Сизов:
Порядочные люди. ЗП в срок. Умеют считаться деньги (что хорошо для бизнеса). При этом проекты по внедрению и модернизации не страдают, если есть обоснованное предложение инвестиций.

27.05.2014
Сизов Андрей Владимирович

Гость:
БЕРЕГИТЕ ДЕНЬГИ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ВНИМАНИЕ-МОШЕННИК ВО ВСЕХ ЧЕРНЫХ СПИСКА ! ВНИМАНИЕ-РОЗЫСК! СИЗОВ Андрей Владимирович - нижегородский аферист / мошенник со стажем. Мошенник со стажем более 12 лет (уголовные дела, условный срок). Должен более 16 миллионов рублей. МЕТАЛЛ, ТРУБЫ, ОБЪЕКТЫ, СТРОИТЕЛЬСТВА - ВСЁ ЛОЖЬ В розыске во многих городах. Прописан Н.Новгород ул.Березовская д.96 кв22. Проживает Н.Новгород ул.Сергея Акимова д45 кв 44 Имеет компании: ООО «УНИВЕРСАЛКОМПЛЕКТ», ООО «Волжский Промышленный Союз» (ООО»ВПС») ООО «МеталлСтройКомплект» (ООО«МСК») и др В розыске во многих городах. Несколько компаний и отдельные люди решили объединится и доказать последовательность и злонамеренность его деятельности и предупредить остальных.

Нижний Новгород

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Сизов а. В. - Берегите деньги! Будьте осторожны! Внимание - мошенник

Берегите деньги! Будьте осторожны! Внимание - мошенник Во всех черных списка ! Внимание - розыск! Сизов Андрей Владимирович - нижегородский аферист / мошенник со стажем Мошенник со стажем более 12 лет (уголовные дела, условный срок) . Должен более 16 миллионов рублей Металл, трубы, объекты, строительства - всё ложь В розыске во многих городах Имеет компании Ооо «универсалкомплект», Ооо «волжский промышленный союз» (ооо»впс») Ооо «металлстройкомплект» (ооо«мск») Подробнее>>

07.06.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Сергей Сергей» о работе в компании

слишком амбициозно....планы не по мерно высоки....и РАСТУТ....РАСТУТ И РАСТУТ......а главное писанины столько что просто вешалка.......в день посети 25 торговых точек....заказ...остатки...мерч....реклама и еще четыре отчета не считая 2-3 бланков АУКЦИОННЫХ.......+ мониторинг...короче .... ГРАЖДАНЕ НАЧАЛЬНИКИ ....пересмотрите свои амбиции....ведь хочется работать а не БЫТЬ ВАШИМИ РАБАМИ....у нас еще и помимо работы должна быть жизнь а не прозябание уставших алконовских монстров....ЛЕОНИД.... КИРИЛЛ.. будьте людьми....послабте.....уберите бумагомарание в наш то век кибернетики........
дружный ,сплоченный ,коллектив.интересно проходят корпоративы

20.06.2020
Отзыв сотрудника Сергей Сергей о компании Итеко

Мне все нравилось. Хорошее руководство , диспетчеры всегда помогут.

Самара

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

15.01.2019
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - ; отзыв пользователя Сергей о работе в компании отзыв Сергей

Сергей:
Работал в Дасе в прошлом месяце. Устроили меня в первый же день, после подбора сразу же направили в общежитие и в эту же ночь уже вышел в смену. Работал практически без выходных, поэтому вахта длилась 33 дня у меня. Контора нормальная. После 30 смен в течении недели переели зп. В отличии от других фирм мне не приходилось месяцами вымаливать свою же зарплату, тут все четко. Бригадир предлагал вернуться на вторую вахту, ставку обещали больше при второй вахте, тк бригада нормальная, вернусь на тот же объект.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис