Клиника "Частная Практика"

Услуги: Гинекология Урология Андрология Маммология Эндокринология Неврология/Остеопатия Терапия Диетология Кардиология Аллергология Оториноларингология УЗИ-диагностика Анализы Грязелечение Озонотерапия Флебология Косметология Дерматология Лазеротерапия Микология

Алексей Усачев
Клиника хорошая, с современным оборудованием и опытным персоналом. Сдавал здесь кровь на лекарственный мониторинг, понравился профессионализм врачей, которые аккуратно взяли необходимые пробы и провели проверку. Ответ я получил быстро и такая оперативность мне понравилось. Сама же клиника работает по очень удобному графику, без выходных с 9 утра и до 9 вечера. Так что записаться на прием не составило никакого труда.
Полина
У меня очень тяжелые месячные: идут неделю, крови так много, что ползаю еле живая, еще и боль адская. Таблетки помогают слабо, да и желудок можно посадить, если постоянно их пить. Видя, как я мучаюсь, сестра заставила меня сходить к гинекологу на Варшавке. Честно говоря, я не особо верила, что мне помогут. Раньше врачи мне только говорили: "Родишь - пройдет!" Еще и относились, как к низшему сорту, а ведь я приходила за помощью. В общем, и в "Частной практике" я на чудо не надеялась. Но меня приняли на удивление адекватно, про роды даже не заикнулись. Теперь я прохожу лечение и верю, что все пройдет.
Анна
Из-за болей внизу живота врач направила на гинекологическое УЗИ. "Частную практику" выбрала из-за приемлемых цен (1500 рублей за действительно качественное УЗИ это нормально) и подходящего графика без выходных. Отдельная благодарность гинекологу П...н Р...е Р...не, специалист с опытом, по-человечески отнеслась к проблеме, выслушала. Всё прошло без проблем и дискомфорта.
Кирилл
Моя жена на шестом месяце беременности. В клинике "Частная практика" мы с моей супругой проходили второе УЗИ. О клинике узнали от знакомых жены, они говорили, что оборудование современное и по ценам не дорого. Оказалась чистая правда. Еще там у них стоит большой монитор и я во всех подробностях смог разглядеть своего будущего ребенка( у меня будет девочка).
Инга
Посещала гинеколога, записывалась по рекомендации к С...е В...не. Гинеколог очень приятная женщина, выслушала меня, посмотрела в кресле, доходчиво объяснила причину возникновения проблемы. Назначила лечение. Стоимость услуг, конечно, соответствует высочайшему качеству сервиса, но бесплатной медицины мне хватило во время беременности.
Ольга Савина
Нужно было срочно сдать узи молочных желёз (врач попросил в определенный день менструального цикла сдать). А дело подходило к выходным, так что в муниципальную поликлинику обращаться не было особого смысла, я просто не успела бы. Решила обратиться в клинику «Частная практика» на Варшавке. Из плюсов могу назвать то, что я смогла пройти узи в выходные и в удобное для меня время, добираться было удобно. Отношение персонала хорошее, врач общался вежливо. Ну и самое основное, что не было огромных очередей и недовольных людей. Цены адекватные. И узи успела сделать, и не испортили настроение!
Вика
Во многих частных центрах делала узи по женски, но здесь мне  понравилось больше всего, из-за врача Р..ы А..ны С..вой. Тактичная и умная женщина,.
32_54
Пришлось мне по состоянию здоровья посетить клинику на Болотниковской улице. На прием попасть к врачу было для меня очень удобно, так как я работаю, а клиника работает с 9 до 21 вечера, я записывалась все время на вечерние часы приема. Принимала меня невролог Б..ева Л..са А..вна - прием прошел очень душевно. назначила мне врач курс лекарств, однако одно лекарство мне не подошло и врач сделала другое назначение, которое в итоге помогло. Результатом лечения я довольна.
kr.mz
В клинику "Частная практика" я обратилась по совету своей хорошей знакомой, когда меня коснулось такое неприятное заболевание, как цистит. У них специалисты в действительности профессионалы своего дела, в этом я убедилась на собственном опыте. Меня лечил отличный врач-уролог. Он провёл диагностику и назначил эффективное лечение. Цена вполне приемлемая.
Константин
Обращался в клинику к венерологу, сделав анализы на наличие гонореи. Доктор сообщил мне, что ,к сожалению, диагноз подтвердился. Благо он сразу же проконсультировал, как правильно избавиться от болезни, мной был пройден курс лечения в течении 5 дней и сейчас уже никакие проблемы не беспокоят, спасибо большое клинике за таких грамотных специалистов.
Наталия Филимонова
Я проходила обследование и лечилась у гинеколога С...ы В...ны Н...ой. Всем довольна, дороговато конечно, но сейчас время такое. Клиника чистенькая, персонал вежливый и деликатный. Я своим обслуживанием довольна полностью, анализы делают быстро, ждать неделями не приходится. Оборудование все новое, я сейчас в первую очередь кресло гинеколога имею ввиду, думаю женщины поймут о чём я. В целом все на высоком уровне.
Татьяна
Мне нужно было срочно сделать узи органов малого таза, впереди были выходные, районная поликлиника, естественно, не работала. Нашла в интернете информацию о клинике Частная практика. Позвонила, сказали, что можно прийти в воскресенье на УЗИ, да еще и скидка действует. Была приятно удивлена. В клинике благоприятная обстановка, хороший ремонт, ни очередей тебе, ни криков недовольных пациентов, вежливый и ненавязчивый сервис. За спокойствие и комфорт лучше заплатить небольшие деньги, чем часами сидеть в бесплатной больнице. УЗИ показало, что все у меня хорошо, но клинику добавлю в закладки, на всякий случай
madam.c2017
Один минус - анализы дороже чем в цмд или инвитро, но сам центр очень понравился! такие приветливые сотрудники и в целом сама атмосфера исключительно приятная. Врач Р..н А..вич удалял мне бородавку на руке, было небольно и все зажило быстро.
Ирина
Неплохой медицински центр, приходила сюда несколько раз делать УЗИ органов брюшной полости. Удобно, что записываешься заранее, а потом приходишь в назначенное время, не надо тратить время на бесконечные очереди, плюс специалисты здесь принимают хорошие. Еще понравилось, что медцентр и в воскресенье работает, удобно для трудоголиков в 6 дневной рабочей неделей, как у меня
Ксения Ким
Моя мама ходит к кардиологу только сюда, плюс ещё начала посещать диетолога, дабы вернуться в форму. Врачей только нахваливает, да и сам сервис на уровне, однажды пришлось ждать её, и поэтому даже я отметила хорошее отношение к пациентам.
АлександрМ.
Обращался в эту клинику с мужскими проблемами. До этого посещал несколько клиник. Там только деньги брали, но ничем не помогли. Здесь очень приветливо встретили и направили к Р...у А...овичу. Понравилось то, что после осмотра он мне назначил только те анализы, которые действительно нужны. После назначенного лечения мне довольно быстро стало легче. Сейчас продолжаю наблюдаться и лечиться в этой клинике. Цены здесь абсолютно адекватные. По многим позициям выходит даже дешевле, чем сдавать платные анализы в государственных поликлиниках, а качество лечения и анализов здесь значительно выше.
darya.dl.ivanova
Клиника хорошая в плане большого количества услуг и быстрого получения результата. Сдавала там несколько раз анализы, цены ниже средних, результаты известно в течении дня, это большой плюс для клиента. Также удобный график работы, редко найдёшь клинику, которая работает даже в выходные до 9 часов. Мне нравится, что обслуживание, и доступность цен, всё сделано для клиента.
semenov.se123
Записался сюда сдавать анализы потому что, делают быстро. Хороший сервиз, присылают в срок по почте. Очень комфортная клиника без запредельных цен.
Диана
ivata96
Приношу свою благодарность! Замечательная клиника, все работают дружно и профессионально) Мой врач дерматолог В.....в Ев....й Ал.......вич помог, результат лечения вижу на 100 процентов. Хочу отметить, что таких знаний и опыта в частных центрах не видела ниразу.
Елена
Была у гинеколога в Частной практике, очень мне понравилась и сама врач и в клинике атмосфера. Чистенькая и уютная клиника, цены еще приятно порадовали. В целом я в восторге от посещения.
vlad-lsd
Сдавал здесь анализы на иппп. Результат необходим был максимально быстрый и без посторонних ушей. Что я и получи обратившись сюда. Мои подозрения, к счастью, не оправдались. А сделали все действительно быстро. Результаты получил уже через полчаса. Хочу отметить в лучшую сторону работу персонала - все на высоком уровне, квалифицированные специалисты. Плохого ничего сказать не могу. Остались только положительные эмоции.
kira.kirova.96
Понравилось 3д УЗИ! Врач гинеколог П..росян Р..гина Р..новна -чудо! Это было такое удовольствие для мужа, меня и старшей дочки.Сама клиника - образец! Чистота, порядок идеальные. ВСе очень приветливые.
vulf-victoriya
Я, С..пина Л.В., пациентка клиники Частная Практика, хочу  адресовать  искренние слова признательности и благодарности всем, кто работает в этой замечательной клинике – медсестре И..не, администратору А..не Д..триевне, всем специалистам. Имею  счастье несколько лет наблюдаться  у главного врача В...хова Е..гения А..ксандровича, которого ценю и уважаю как настоящего Врача. Для меня эта клиника – пример профессионализма и порядочного отношения к пациентам.
ol7689
Нашли клинику с таким же названием на Чистых прудах. Очень понравилось. Обратились к дерматологу, врач П..зко И..рь А..ксандрович произвел впечатление вполне компетентного. Прием стоил 600, удаление обшлось 1500. Все рекомендуем.

28.04.2016 | отрицательный отзыв

Диана:

В клинику «Частная практика» я обратилась не от хорошей жизни. Камни в почках еще никому не доставляли удовольствия, но что поделаешь, если они есть, и не дают нормально жить? Обратиться в эту клинику посоветовала сотрудница, которой два года назад удаляли камни из почек с помощью лазера, без хирургического вмешательства. Противопоказаний к лазерной терапии у меня нет, поэтому я решила таким способом избавиться от проблемы. Мне назначили три сеанса, каждый стоимостью 900 рублей. Все три сеанса прошли безболезненно, как и обещала мне врач. При этом я посещала клинику в удобное для меня время, в выходные дни. ... Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв

29.10.2015 | положительный отзыв