Отзыв на : Imperyia-not.ru

Imperyia-not.ru – очередная дурилка из серии «Империя техно», 13 в этом году, от группы профессиональных мошенников «Кибернет». Сделав предоплату покупатель навсегда лишается своих денег и не получает товар. Не меняя дизайна дурилки, мошенники третий год пытаются обмануть доверчивых россиян, но фотографии чужого магазина Позитроник, расположенного в городе Черкесск, отпугивают потенциальных покупателей. cherkessk.positronica.ru/shops/?id=691 Подобные дурилки отличить от реального магазина способен ученик начального класса. Достаточно сравнить название магазина «Империя Техно» на сайте и доменное имя сайта imperyia-not.ru, если названия разные, то перед вами обычная серийная дурилка.
Друзья, будьте бдительны, берегите свои деньги!

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Imperyia-tex.ru

Заказал телевизор на этом сайте. Перечислил деньги С тех пор сайт исчез и никакой связи с ними нет Ни денег ни товара телефон выставленный на сайте не отвечает №8 812 426 17 91 Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Imperyia-tex.ru

Imperyia-tex.ru – очередная, серийная дурилка для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Домен imperyia-tex.ru зарегистрирован: 15.01.2016 (4 месяца назад), сроком на год. Вот отработанные дурилки сезона 2016 года: imperyia-magazin.ru, imperyia-spb.ru, imperytehnos.ru, imperyatexn.ru, kiberpiter.ru, ciber-netru.ru, tehnogadet.ru, kiberrussia.ru, kibertvsale.ru, kibernetnout.ru. В 2015 году лохо-сайт с этим дизайном, под разными названиями, размещался в интернете около 40 раз. Организованная группа профессиональных мошенников « Кибернет» третий год обманывает покупателей, обещая выслать товар после получения предоплаты, но подло обманывает их. Как не стать жертвой мошенников? 1. Установите приложение WOT в свой браузер и 80% опасных сайтов будут отмечены красной меткой. 2. «Пробейте» номер телефона в Google, т. к. жулики не имеют возможности на каждую дурилку покупать сим-карту. Дурилки imperytehnos.ru, imperyiatex.ru и т.д. были Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Imperyia-msk.ru

Imperyia-msk.ru – очередная серийная дурилка для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, которая пришла на смену отработанным в этом году: imperyia-magazin.ru, imperyia-spb.ru, imperytehnos.ru, imperyatexn.ru, kiberpiter.ru, ciber-netru.ru, tehnogadet.ru, kiberrussia.ru, kibertvsale.ru, kibernetnout.ru. Как сразу отличить дурилку от реального магазина? Достаточно сравнить название магазина на главной странице и доменное имя сайта. Если они различаются, это верный признак, что вы в гостях у жуликов. Организованная группа мошенников «Кибернет» третий год забирает полученную предоплату за товар себе на память, т. к. в дурилках товар только на картинках. Друзья, будьте бдительны, подобных сборщиков предоплаты сейчас тысячи в интернете. Подробнее>>

31.08.2010 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Beeline not Beeline о работе в компании

Beeline not Beeline:
Гниющее царство, выполнение плана которого построено на фроде. Все ФИО изменены. Директор по продажам массового сегмента Воронежского филиала (в простонародье комм директор Ковалев Николай.) воплощает в жизнь лозунг "Руководящие места родственником и друзьям". 1. Началось с малого: Ковелев Н. поставил на должность руководителя отдела поддержки продаж свою подружку Жаданова Олега. Милая глупышка, которая не имеет своего мнения, однако очень точно воспроизводит целые фразы, которые услышала от "компетентного лица". Все производственные вопросы, которые касаются работы филиала, решают в курительном заведении. 2. Хотя, нет. Началось ранее. Исходные данные: Ковалев Н запретил обсуждать некие производственные вопросы в присутствии конкретного специалиста, т.к. муж (или жена) работает у конкурентов. Причина- коммерческая информация может оказаться доступной конкурентам. Однако ранее Ковалев Н. пригласил из МТС Лену С. на должность руководителя отдела по работе с корпоративными клиентами ( на данный момент занимает должность директора по бизнес-сегменту). Т.к. Леночка занимала аналогичную должность в МТС и принесла базу корпоративных клиентов МТС (факт, что они являются подружками много лет: с момента, когда Леночка работала еще в Билайне, не знаю в какое место моего повествования поместить).. Хочу отметить,

Москва, Фридриха Энгельса, 25

28.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе W-NOT?

Вот я проработал год в Вайноте. Прекрасные были времена. Отзывчивое понимающее руководство, крутой коллектив... Лепота одним словом! Если тебе, юный падаван, молодой анон, повезет попасть на собеседование, предложат там работу, или каким-то еще образом вдруг повезет связать часть жизни, или всю - всяко бывает - не раздумывая соглашайся! Собирай себя в кучу и отдавайся делу полностью - и будет тебе счастье. Кучи
Нету там ничего плохого)). ... Подробнее>>

07.10.2020
Why not?

Алексей:
Заказывал разработку сайта. Отрисовали макет, я утвердил, спецы хорошо сверстали под все устройства и натянули на WordPress. Некоторые участки страницы могу редактировать сам из админки, что очень удобно. В целом я доволен, могу порекомендовать.

Брянск, Луначарского, 15, 1-3 офис (1 этаж)

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента E not о компании ГУБЕРНСКИЙ ЛЕКАРЬ

Так уж случилось, что врач из городской поликлиники назначил мне УЗИ молочных желез, брать номерок у терапевта. Как часто бывает в нашей стране к самому востребованному врачу не пробиться. Решила сделать УЗИ платно. По запросу в интернете нашла несколько центров в г. Мурманск. Мой выбор на данном мед. центре остановился не сразу, но, взвесив все за и против, решила записаться в "Губернский лекарь", и вот почему. Во-первых, приемлемые цены ( по крайней мере не дороже, чему в других центрах); во-вторых, достаточно удобное расположение, рядом находится остановка; в-третьих, можно записаться как по телефону,

Мурманск

03.07.2017
Мегафон отзыв сотрудника [email protected]

lx.not..[]..mail.ru:
Заработную плату не платят с апреля,уже июль.Отношение к работникам-хуже некуда. Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Днгис Кучер о компании W-NOT?

16.04.2015 | отрицательный отзыв
W-NOT

Проработал я в этой конторке постоянно выясняя когда будет моя зарплата. В итоге мне не заплатили ни копейки, я ещё раз убеждаюсь что русские жлобы без совести и чести им наплевать на всех, так как у них нет души и полностью атрофировалась совесть из-за собственной тупости. Директора этой шарашкиной конторы: Евгений Корень и Алиса фамилию забыл. Короче, друзья, если хотите бесплатно отпахать на этих ... то можете устраиваться, а если вы цените себя то обходите этих кидал стороной !!! Подробнее>>