Отзыв на : ООО Тендер Эксперт

Сначала привлекли сладкими предложениями. Потом Кинули нашу фирму на 100000 рублей. и ничего не сделаешь уже. Договор весь под них сделан. надо обращаться в суд, но юристы сказали это может быть бесконечный процесс

21.06.2019
Отзыв : ООО Тендер Эксперт

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ: ООО ТЕНДЕР-ЭКСПЕРТ, ШАРИПОВ А.С. и его команда. ИП Симакова О.В. (ИНН 742300259570) , который имел несчастье «сотрудничать» с ООО «ТЕНДЕР-ЭКСПЕРТ» (ИНН 7701371052, адрес г. Москва, 3-й Самотечный пер. д.11, корп. 11), руководителем которого является ШАРИПОВ А.С. просит откликнуться лиц так же пострадавших от деятельности данной организации с целью совместного обращения в органы, полиции, прокуратуры и другие правоохранительные органы по вопросу привлечения к ответственности руководителей ООО «ТЕНДЕР-ЭКСПЕРТ» и сотрудников данной организации по факту мошенничества и осуществления незаконной деятельности в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.Просьба всем заинтересованных лиц обращаться к представителю ИП Симакова

Россия, Москва, 3-й Самотечный переулок д.11 стр.1

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Тендер эксперт

Предостерегаю всех, кто пытается или может быть планирует участвовать в государственных тендерах через так называемых тендерных брокеров, НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПЛАТНЫМИ УСЛУГАМИ ТАКИХ ПЛОЩАДОК, КАК TRADE.SU И TEXPERT.RU. Это компании-мошенники, общее их название "Госзаказ" (www.goszakaz.ru), Москва, 8-я ул. Текстильщиков, д. 11; владеют ею какие-то выходцы из азиатских регионов нашей родины. Основная их задача - отжать у клиента побольше денег. Полугодовой контракт стоит, например, 100 тыс. Основная "заманиловка", которой они пользуются, это то, что сумма возвратная. То есть, если за срок действия контракта не выиграно ни одного тендера, то сумма возвращается полностью. А на деле - компания и не собирается возвращать Подробнее>>