Млпуз "городская больница №1 им. Н. А. Семашко" - Врач фтизиатр быкова антонина игорьевна

Мы с ребенком пришли на прием. Ребенок начал зевать. Я поинтересовалась - не выспался? Ребенок ответил - Да. Врач в грубой форме начала меня учить, что я плохая мать, что плохо воспитываю ребенка и не научила его себя вести правильно на приеме врача. Я возмутилась, что это первый врач, который делает подобное замечание. На что та ответила, что ей все равно как другие, она будет так себя вести и она права. И прошу принять меры к этому врачу. И просьба большая начальство этого врача решить вопрос чтоб там работал другой врач. Это не первый случай такого обращения. Я ее предупредила, если она так дальше будет разговаривать, то я буду вынуждена обратиться к зав поликлиники или в минздрав, на что та ответила, что она ниче не боится. У меня ребенок инвалид и подобного я не потерплю обращения к своему ребенку. Просим вас решить этот вопрос и дать нам ответ.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Городская больница № 1 им. Семашко

Дополню отзывы о больницах своим. Лежала в терапевтическом отделении. С пневмонией. Заболела резко, поступила по скорой помощи. Больница огромная, много отделений и каждое в отдельном здании. Старенькая конечно. Но оборудования много нового, видно что глав врач больницы старается. Что касается терапевтического отделения. Их здесь два, первое и второе. По какому принципу определяют не знаю. Я лежала в первом. Палаты маленькие, но есть свой туалет в палате. Холодильник на этаже. У меня была палата на 5 мест, кровати обычные железные. Тесно, душно. Кормили сносно. Что не нравилось это каши, не люблю их. Медперсонал в целом вежливый, не грубили. Препараты не все

Россия, Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 105

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городская больница №1 им. Н.А. Семашко г. Ростова-на-Дону

Попала в городскую детскую больницу 1 с годовалой дочкой.Понос и рвота.испугалась,вызвала скорую.С самого начала стали колоть антибиотики,анализы пришли только после пяти дней нашего нахождения там.Может,я чего не понимаю,но зачем колоть антибиотики,если результатов анализов еще нет?Ничего страшного не нашли,понос через два дня прошел.Особых претензий нет,но лучше все таки туда не попадать.Ребенка забрала под расписку,дома уже долечились.Еще не понравилось как ставят капельницу.Ребенка забрали,сами привязали.потом только впустили успокаивать.А у меня дочка своенравная.даже в годовалом возрасте отбивалась, как могла.В итоге синяки у нее на ножках и ручках,потому что старались удержать.Плюс стресс.Может оно лучше было бы,если бы я присутствовала.По крайней мере,держала бы не так сильно.Теперь Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Безимени о компании Дорожная клиническая больница им. Н.А.Семашко ОАО РЖД на станции Люблино, НУЗ

Оклад 12000 в трудовом договоре! А остальное только обещания! Ни разу не заплатили обнщанные мне на собеседовании суммы. Вечно ссылались на ошибку расчета. Обещали доплптить но так и не доплатили. Обман! 20-25 платят реально.

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Дорожная клиническая больница им. Н.А.Семашко ОАО РЖД на станции Люблино, НУЗ

Вся хозяйственная часть полностью разрушена. Ни ремонта ни пожарной безопасности. Все в краховом состоянии. Денег не выделяют ни на что! Даже на мед.оборудование. За зарплатой постоянно надо следить, выяснять, доказывать.

30.04.2013 | отрицательный отзыв
Центральная клиническая больница №2 им. Н.А. Семашко, ОАО РЖД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это отдел кадров-просто люди ничего не умеют и ничего не знают!

Москва, Будайская, 2 к4

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Орловская больница скорой медицинской помощи им. Н.А. Семашко - отрицательный отзыв

Гость Ирина:
в больнице семашко, в пульмонологии у меня убили отца. Именно убили, по другому назвать непрофессиональные действия врача Александра Сергеевича бирюкова назвать нельзя. Этот ( трудно назвать человеком) сотрудник не обладая профессиональными качествами, несмотря на диплом, не имея опыта работы с тяжёлыми больными, взвалил на себя бремя получения ковидной зарплаты при отсутствии полного понимания что ее надо отрабатывать. Получив тяжёлого больного. Но не критически. Этот стажёр пэтэушник от медицины взялся его лечить в силу не знаю каких умений. Поверьте. Умений. Навыков и знаний у этого стажёра просто нет. Карьеры талантливого доктора у него не получится, задатки не те. Стабильно тяжёлого больного довести до реанимации  а там уж постарались избавится от человека примеряя) отёк лёгких. Такая безответственность и жестокость надеюсь отольется всем докторам. Кто равнодушно относился к больному, отдельный вопрос к заведующей Камеш ед. каким боком распределяются больные? Какова ответственность ее как руководителя отдела   Если внимание не уделяется контингенту больных?? Как можно доверить лечение трудного больного некому специалисту в кавычках. Коим он не является. Больница Семашко это позор не орловской области, это позор человеческим отношениям, отсутсвует понимание милосердия и внимательности. Упустить больного сплавить в реанимацию а затем  в морг это протокол лечения, применяемый

Орел

08.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
Дополнение: " Дурная больница" (дурные сотрудники)- они веками что-то там каламбурят :), это надо же такую бучу устроить по поводу начмеда Минуллина :)- даже по телевизору это освятили. А как себя ведут некоторые сотрудники с пациентами это как-то рядовые сотрудники упускают. Да и друг друга порой не уважают, что видят пациенты или их представители. Остается только пожалеть главного врача и начмеда, что такая им больница (сотрудники) досталась и ничего сделать не могут, ибо там блат на блате (Детское село, Шушары маленькие имения, а как известно, "коллектив и батьку может скинуть". Хотя, как говорят люди, хирургические отделения там вполне приличные.

06.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
Не знаем как Руководители этой больницы, но, что эта больница издавна славилась дележом денег всем известно. Из-за денег и некоторые рядовые сотрудники гнобят и изводят друг друга и готовы на самые низкие поступки и так некоторые это делают "профессионально", хитро, обработают человека так, что тот останется в дамках , а не они. К сожалению, страшны в этой больнице не столько руководители, сколько некоторые рядовые сотрудники, работающие там более 10-15 лет. Не дай бог быть числится одиноким, то у некоторых и глаз западет и на него, то есть на его имущество. Страшные сейчас люди в медицине работают, особенно, что по 15-20 лет на одном месте.

06.01.2017

Гость:
Заявление явно сотрудника или сотрудников этой больницы, которые работают там "по 20 лет" больше (и пропитаны такой преступностью, что "мама не горюй"), чем главный врач и начмед. Страшные там некоторые люди (рядовые сотрудники) работают, а по слухам " дурная больница"- дурные сотрудники. Главные врачи поменяются, начмеды поменяются, а эти страшные некторые люди будут работать и творить зло на этом свете. Ужас- Главный врач поменялся, начмед поменялся, а сотрудники в большей части те же самые и ничего в больнице не изменилось, кроме новых телефонов и новых ФИО администраторов. Не хотелось бы в эту больницу попасть в качестве пациента, ибо головой некоторые не хотят думать, анализировать не хотят, поэтому некоторым проще пришить несуществующий диагноз. Очень бы не хотелось попасть к терапевту Сирик или Сурик :), не дай бог на ногу ей наступишь случайно, то изуродует этот " врач" на всю жизнь.