Планшет Онлайн - Обман в магазине "Планшет-онлайн"

На сайте "купить.планшет.онлайн/товары/планшет" заявлено, что купленный мной Galaxy Tab3 3G (прислали Model: SM-P901) имеет внутренний накопитель: 64 Гб. Любой эксперт подтвердит, что речь идет не о внешней карте памяти microSD, вставляемой в разъем microSD, а о внутренней памяти планшета (памяти телефона). В настройках планшета память телефона (она же и есть внутренняя) отображается в объеме 64 Гб, цветными полосками отмечена занятая память по приложениям (общий объем 75 Мб), а доступной указана лишь память 1,52 Гб, хотя графической индикацией общая внутренняя память показана 64 Гб (специально для обмана прошита изготовителем в программе). То есть вместо 64 Гб в наличии только около 2 Гб. При этом любые карты microSD объемом 64 Гб указанный Galaxy Tab3 3G не поддерживает! Обман! Вернуть деньги и принимать некондиционный товар отказались!

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Планшет онлайн - Мой заказ лежит на почте СПб

Заказал планшет с чехлом неделю назад. Сегодня получил СМС: "ваш заказ ожидает вас на почте. Сумма заказа 6000 руб. (и здесь на 2 руб. обманывают)) Может, это кому-то поможет? Готов посодействовать в разоблачении обманщиков. Санкт-Петербург. Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Планшет онлайн - Мошеннический интернет сайт

он же сайт ( купить.планшет.онлайн ) № заказа: 32600 Дата заказа: 22.08.2016 18:26:26 Мошенники вместо рекламируемого товара присылают другой на порядок хуже . Высылают наложенным платежом через частное лицо. Контактов с ними после оплаты нет. На запросы не отвечают. Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Планшет онлайн - Обман: Galaxy Note N8000 в замен Samsyng Гелакси Таб 3

Заказал Samsyng Гелакси Таб 3 прислали Galaxy Note N8000 технические характеристики отсутствуют: не возможно их отыскать даже в сети, не говоря о том, что даже не приложена инструкция по пользованию, защитная плёнка задрана, чехол с клавиатурой на английском. Пока хотел выудить данные с самого планшета, аккумулятор полностью заряженный в течении 1 часа работы, При обращении 20.08.16г. дали ответ "В зависимости Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Планшет Онлайн - Полное кидалово

Заказала тоже планшет для ребенка, побежали на почту выкупать, принесли домой и...Каково было удивление, вообще не включается, ни на что не реагирует, не на зарядку, не на usb кабель, горько осозновать что тебя как лоха развели, как говориться на что повелись то и заслужили) ) ) ) естественно ни на звонки, не на почту не реагируют доблестные кидаловы...Людиии не ведитесь Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Планшет Онлайн - наглый развод на деньги

Люди, ни в коем случае не заказывайте на этом сайте НИЧЕГО - здесь наглый ОБМАН... только нервы свои потратите, ничего не вернете... а на будущее будем умнее!!! Планшет прислали не рабочий, дешёвый подвальный китаец....брррррр Вот так я решила деньги сэкономить. И смех и грех.... А эти негодяи еще поплатятся за свою жадность. Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Планшет Онлайн - Сайт кидалово

Повелся, купил у них планшет, пришла даже не подделка а поделка, полностью не соответствует заявленным параметрам, сожалею что не посмотрел отзывы о данном сайте. Смотрю они вообще занимаются только кидаловом, неужели нельзя найти на них управу. Написал заявление на возврат, как теперь понимаю наверное зря. Не покупайте у них, обманут. Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Планшет Онлайн - Обман

Купили планшет в интернет магазине торговая площадка Планшет онлайн, планшет не работает. Прислали китайскую подделку, передняя камера не фотографирует, сим карту не читает. Насчет функций не знаю, так как им не пользовались. Планшету три дня. Заполнили форму на возврат тишина!На письма не отвечают, телефон указанный на сайте не работает. Поделитесь опытом, кому то удалось вернуть деньги? [email protected]/* */ Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Планшет Онлайн - Обман! Развод!!!

Развод!!!! Полный и наглый!!!! Моя мама, научившись пользоваться инетом, решила сделать себе подарок на ДР. Ситуации точь-в-точь, как описано выше у всех: не та модель и ВООБЩЕ не заряжается. Трубку не берут, на жалобы в письмах не отвечают! Не повторяйте ошибок и научите Ваших родителей советоваться с Вами перед покупками и уж тем более не верить отзывам на сайтах-продавцах! Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Планшет Онлайн - РОСПОТРЕБНАДЗОР

Телефон Роспотребнадзора - 88001000004 - сказали, не перескажу дословно, но по типу, есть закон, что сложнотехническое оборудование НЕ подлежит возврату, поэтому ДАЖЕ если они и возьмут трубку, то сошлются на этот закон (хотя не понятно, как же закон о том, что я могу сдать в течение 14 дней). 8 495 785 37 41 и 8 495 687 39 61 - консультационный Подробнее>>

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Планшет онлайн - Сплошной обман

Заказал планшет гэлакси таб3 3G. Прислали "чудо" - совпадает только диагональ. На мои претензии - "Мы провели расследование по вашему вопросу и убедились в том, что позиции в вашем заказе соответствуют отправленным вам!" Деньги за "планшет" ушли в Химки ул 9 мая д 18Б Лобахину Артёму Сергеевичу. Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Планшет онлайн - Подделка

Купил по инету планшет Галактик таб 3,ничего по характеристике кроме размера экрана не сходится обман полный,кроме того сбросил настройки на заводские и wi fi перестал включатся.Мастера как видят этот аппарат отказываются взять на ремонт,попытался связаться с магазином - никак,ни трубку не берут ни на письма не отвечают... Подробнее>>