Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов! - Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов!

Будьте бдительны, Активизировались мошенники продающие хостелы!!!Осторожно это мошенники! Телефоны мошенников!!! 89897694037 89286660028 89384738007 89189240645 Будьте бдительны! Вам будет продано ООО за очень очень большие деньги. Внимание. Мошенники перезванивают вам, если вы хотя бы раз им звонили. Будьте бдительны. Схема мошенничества: Вы покупаете хостел, типа с прибылью от 70000 рублей и выше, Вам обещают заполнение хостела людьми, бизнес априори убыточен через неделю Вам перестают скидывать постояльцев, потом на Вас идет жалоба от соседей, далее участковый, в итоге Вас выселяют и Вы и Ваши постояльцы оказываетесь на улице — без Ваших денег и прибыли. Доказать факт мошенничества невозможно, Пчелко Михаил грамотный юрист, бывший адвокат. Будьте бдительны!!!

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Продажа хостелов в Краснодаре - Хостел в Краснодаре отзывы владельцев

Хостел в Краснодаре отзывы владельцев. В Краснодаре многие владельцы хостелов пострадали от мошенничества. В обще-то они поэтому и стали владельцами. Бизнес этот очень рискованный и сложный. Не верьте вы объявлениям на авито, которые утверждают, что он прибыльный и очень простой. Это уловки мошенников. Открыть хостел в Краснодаре это глупость. Хостелы или продажа хостелов на Авито это золотое дно для мошенников в Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании Орифлейм - Продажа она и есть продажа, пусть её называют и менеджмент ом или рекрутингом

Цены высокие, качество не всегда соответствует Обещают золотые горы но по факту, нужно вложить 1500 грн сразу, для активации. Деньги по сути вы можите получить налом только от продажи товара. Со своего кабинета вывести только на ФОП. Много пустой воды в видео в обучении, его только пол дня смотреть будешь. А не 2-3 часа в день как обещают. Возможно кому-то такой вариант и подойдёт, мне не подошёл.
Работа на дому

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО планета хостелов 2 »

Абсолютно некомпетентное руководство,которое не имеет никакого представления о гостиничной индустрии.Руководитель FO и заместитель генерального директора не владеют английским языком и решать какие-либо вопросы с иностранными гостями просто неспособны.Я думаю,что это как минимум неприемлемо в данной индустрии. Генеральный директор не умеет себя вести и не видит никаких границ между сотрудником или гостем. Когда данные люди пришли к "власти" жизнь этого проекта стала угасать. Мне до сих пор не заплатили деньги,которые я честно заработала. Госпожа Пришва не отвечает на мои сообщения по поводу выплат. Рабочее место нельзя назвать рабочим, так как постоянно чего-то не хватает,а за что-то и вовсе забывают заплатить, и приходится такие вопросы решать самим. Охраны нет,заселяют кого попало, а потом сами же за это платят своей репутацией.Я никому не советую даже мимо проходить это место. В Москве работы полно,а еще больше достойных руководителей. Мне искренне жаль их, ... Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО планета хостелов 2

В данном хостеле я проработала достаточно долго. Я все время вспоминаю, как все начиналось и к чему пришли мы и мои коллеги. Грустно было видеть, как все начало катиться по наклонной, как приличный хостел превращался в место, где сотрудник - это пушечное мясо, не ты, так другой... Начинала я работать в компании с большим удовольствием, но потом считала дни, чтобы поскорее уволиться. Постоянные задержки зп, невыплата бонусов, хамство, хамство и еще раз ХАМСТВО! Отношение к гостям испортилось, точнее, скатилось до НУЛЯ, в коллективе завелись люди, которые все время пытаются тебя, так скажем, "слить" и подставить. Руководители обзавелись любимчиками, а ко всем остальным сотрудника, которые добросовестно выполняли свои обязанности - отношение стало ужасное. Не советую это место для работы, ибо только пожалеете... Останетесь с испорченной психикой и, частенько, без копейки. Да и в качестве гостей не приходите. Отношение к гостям, как ... Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "СЕТЬ ХОСТЕЛОВ ЗАХОДИ"

Скотские условия работы и полное отсутствие хоть какого уважения к сотрудника!При приеме на работу обещали нормальное отношение и полное соблюдение ТК РФ.А на деле постоянные наезды оскорбления и унижения человеческого достоинства начиная от управляющей хромой быдлячки Крюминой Анастасии и заканчивая бухгалтером Андреевой Ларисы. Совковое восприятие мира и такое же отношение к людям. Дело доходило до абсурда постоянно заканчивались конс. товары Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО планета хостелов 2 »

Если вам прислали приглашение от этой "компании" бегите от нее. Абсолютно не компетентные управляющие, директор, бухгалтер. Обещанная зарплата 1450р смена, на деле же все не так. Задержат вам зарплату на месяц,а то и больше и в итоге отдадут не полностью а только 40-50% от зарплаты и будут кормить обещаниями что выплатят остальное. Никакой охраны на объекте. Вам будут угрожать постояльцы,и бывшие постояльцы отеля, разномастные хачи и даже ваш директоруправляющая и т.д. Писать заявления в полицию и каждый день встречать отряды полиции станет для вас рутиной. Требуют от сотрудников делать все только что можно даже то что не входит в ваши обязанности, дополнительных денег за это не ждите.
Приятный коллектив на уровне низких должностей -уборщицы,бармены и т.д. ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Арт Хостелс, сеть хостелов - отзыв работника «Алла» о работе в компании

При собеседовании всем кандидатом обещают официальное трудоустройство, своевременную выплату заработной платы и доход от 12000 до 25000р. Что получают работники на самом деле: 1. Данные в налоговую и в другие органына вас не подаются. Записи в трудовой нет, ваш экземпляр трудового договора вам никто не отдаст, зато налоги из зарплаты вычитают каждый месяц. 2. Зарплату и аванс регулярно задерживают на 2 дня - 2 недели. 3.Уровень заработной платы очень низок: от 0 (!) до 18 000 (за такую зп вы должны работать по 4-8 суток вообще без выходных ...
Можно попрактиковаться в иностранных языках. Общение с разными, иногда очень интересными, людьми.

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сеть уютных хостелов "Like Hostel"

Пару месяцев назад был в Уфе по важным делам. Нужно было переночевать ночь, на утро - самолет.Платить за дорогие гостиницы я не привык, поэтому нуждался в бюджетном варианте.Вспомнил человека, на которого подписан Вконтакте - Аяза. Он занимается данным бизнесом: имеет сеть хостелов. Решил поискать в интернете есть ли его хостел в Уфе. И бац! Есть!Позвонил по телефону. Было поздно, но ответили сразу же. Сообщили, что есть места в наличии. Приехал к ним, все чистенько. Холодильник маловат, правда. Хотя я им не пользовался. Санузел, кстати, чистый и не пахучий. Постельное белье чистое, но слишком жесткое:(Порадовал интернет. Летает просто, успел перед сном Подробнее>>

30.12.2022
ООО Сеть Уютных Квартир, Общежитий и Хостелов Уют

Не буду писать про условия, зп и прочее (все оставляет желать лучшего). Но напишу про эту, прости господи, психически больную [О.] [Ж.] Сначала я как то не обратила внимание на то, что ни один из сотрудников не отозвался о ней хотя бы нейтрально. Ни одного хорошего слова. И знаете что? Потом на своей шкуре поняла почему. Я довольно спокойный человек, Подробнее>>