Бамбук Трэвел - Спасибо Бамбук Трэвел

Было дело у нас с бамбук тур. Нуууу, епт. Сначала честно говоря боялись отдавать свои кровно заработанные, трудным трудом денюжик. Как-то нету доверия ни к одному тур агенство. Ноо, бамбук тур не подвели и организовали нам отдых. Не скажу что было все супер. Но все же бамбук сделали все что было в их силах, наверное) Были в Хургаде, и нам страшно не понравилось как готовили у нас в отеле, просто ужасно было. Но в этом их вины нету) По этому можете смело сотрудничать с ними. Хорошие ребята

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Мошенник

Обманщики и аферисты, присвоят ваши деньги и никакого отпуска!!! Да вы на название посмотрите "БАМБУК", хотите курить бамбук вместо денег- тогда вам к ним!!! Они даже в наименовании путаются!! на логотипе "Бамбук трэвел", а юр. лицо-"Бамбук ТУР". А какой слоган "путешествие с надежным турОператором!!", может тур оператор то и надежный, да только толку то!! если ваши деньги до него не дойдут, а Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Первая поездка через турфирму

Никогда раньше не ездила отдыхать через турфирму, так что первый раз выбирать было страшновато. Поэтому решила погуглить и выбрать ту, у которой самые высокие рейтинги и лучшие отзывы клиентов. Остановилась на Бамбук Тревел, так как она оказалась в числе лучших. И не пожалела. Менеджер Яна терпеливо и вежливо отвечала на все мои вопросы. И при встрече оказалась очень приятным человеком Подробнее>>

18.09.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Бамбук Тревел- СПАСИБОО

Всем добрый день! Огромное спасибо тур. агенству "Бамбук Тревел" за прекрасную работу! Ездила с ними как в зарубежные поездки, так и на Российские курорты. Всегда оставалась очень довольна! Все менеджеры-мастера своего дела, все подробно расскажут, покажут, посоветуют, если не можешь определиться с выбором направления или отеля. Спасибо за отличный отдых! Всем советую только "Бамбук Тревел" Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Спасибо за отдых.

Об агентстве я узнал от своей знакомой, которая летала весной через них.. Ну, мы, конечно, сразу пошли в агентство. Нет сухого изложения фактов, все преподносится легко, доступно и так интересно, что зачастую закрываешь глаза и чувствуешь себя королевской особой того времени, вершившей историю...Удивительная способность Вовы заинтересовать слушателя, легкость изложения, его искренность, открытость и неисчерпаемое жизнелюбие влюбили нас в эти места Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Прага! Восхитительно !

Ездили на неделю в Прагу от "Бамбук Трэвел". В первую очередь,спасибо Яне за четкость,оперативность,точность,внимательность к нашим пожеланиям.Тур отличный.Заказывали экскурсии из Праги в Дрезден,Чешский Крумлов,Черный театр..Экскурсоводы грамотные, эрудированные, приятные люди.Понравилось! Жили в Праге в гостинице 3* в 20-ти минутах ходьбы ( "пенсионерским" шагом) от Вацлавской площади и 5-ти минутах ходьбы от станции метро "Павловска".В гостинице номера удобные, завтраки хорошие, разнообразные. Во Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Выражаем благодарность!

Хотим выразить огромную благодарность туристической компании Бамбук Трэвел за организацию нашего путешествия в Шри Ланку. Поездка была организована на высшем уровне в короткие сроки благодаря мастерству и профессионализму менеджера Вовы. Спасибо вам большое! Шри Ланка - мы впервые в тропиках и полный восторг, климат чудесный, влажный и жаркий, но жара переносится легко, жажды нет. Океан выше всяких похвал. Отель Hibiscus Beach Hotel Подробнее>>

28.08.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Благодарю. Отдых на Кипре

Летал еще прошлой осенью, в 2015. Нашел в инете фирму, также по отзывам, возможно на этом сайте тоже читал.Все как по отзывам так и есть. Скидки не клянчил, но по странам и отелям пришлось погонять.В Египет и Турцию уже не хотелось, Да и ВИЗЫ делать было лень - сейчас по всей европе ввели отпечатки снимать .( в как раз в Подробнее>>

24.08.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Спасибо! Таиланд

Очень долго собирался написать отзыв, и наконец решился. Данную фирму выбрала супруга ориентируясь на отзывы в интернете, в частности на этом сайте. Приехали под вечер, встретила нас Яна. Расспросил нас о планах и пожеланиях, предложил несколько вариантов, позволяющих сэкономить. Ничего не навязывал (что меня удивило). Рассказал о специфике, поделился личным опытом отдыха в Таиланде. Мы сделали свой выбор. Пообщались по оплате, мы выбрали Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Мошенники! Будьте осторожны!

Не в коем случае не обращайтесь в данную фирму! Это жулики и аферисты!!! В конце июля приобрела тур, но за 2 дня до вылета, мне сообщают о неком овербукинге, и вариантов заявленных по договору мне не предложили!!! написала заявление на возврат денежных средств, Макеева выслала гарантийное письмо, что вернет деньги в определенный срок! на сегодня деньги возвращать не собирается, юлит Подробнее>>

22.08.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Благодарность!

Спасибо вам большое за отдых! Столько мы с менеджером мучались по подбору тура! И все таки нашли то, что нужно! Не возникло никаких проблем с туром. Все чётко заселили, трансфер и тд. При вылете из Питера нам сказали, что нет мест на наш рейс. Мы были в шоке, но нас быстро посадили на другой рейс - менеджер все время нам Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Болгария

Отдыхали с друзьями через бамбук трэвел в прошлом году. Отдыхали в Болгарии, Золотые Пески. Нашей компании очень понравились, мы молодые, нам хочется не много погулять) Болгария самое то для молодых) Было достаточно клубов и т.д ))) В этом году хотели поехать в Грецию, но увы по финансам не получилось. Вообщем спасибо бамбук трэвел за организацию нашего отдыха) Все было круто! В следующем Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Отдых в Корфу

Долго не могли найти подходящую фирму, которая смогла бы организовать хороший отдых. Ну и случайным образом попали в бамбук трэвел. Они помогли организовать отдых. Выбрали для отдыха Грецию, Корфу. В прошлом году туда летали то и в этом решили туда полететь. В прошлом году только в мужа от климата, или воды была сыпь, этого раза отдыхали в более дорогом отеле Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Крутяяяк

Прилетели со своим любимым вот во вторник с Паттайя( Таиланд ). Круто очень отдохнули. Вот Таиланд нам наиболее нравится через то что там реально дешево, абсолютно все. На 200 тыс отдохнули просто офигенно. Наверное самый лучший наш отдых. Всем рекомендуем как и Таиланд, так и Бамбук Трэвел, спасибо им за организацию нашего отдыха) Обратимся еще! :) Подробнее>>

13.08.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Мальдивы/Кипр

Летали через них на мальдивы в прошлом году и на Кипр в этом году. Оба раза бамбук организовывает все в лучшем виде. Цены оптимальные +- как у всех. По поводу отдыха то на кипр и мальдивы почти цена одна и та самая, но все же мальдивы на много лучше. Еще понравилось что бамбук в этот раз звонил интересовался как отдохнули. Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Огонь

Летали через них в прошлом и этом году. Ну что ж, отдых организовали довольно таки хороший. Оба раза летали в Грецию, на Крит. Там реально дешево и реально офигенно. Просто сказочный отдых. Вообщем спасибо бамбук за организацию отдыха. еще порадовало что после того как мы вернулись, вот дней 10 как, они перезвонили и спросили как отдохнули, все ли было хорошо Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Огромное спасибо!!

Очень повезло что попали на эту контору))))) Хотели полететь куда-то отдохнуть в Испанию. По совету менеджера Владимира решили полететь в Коста Дорада. Отдых там получился просто божественный. Ну и не осободорого, средняя цена. Вообщем нашей семье понравилось. Еще очень понравилось что после недели как приехали менеджер перезвонил нам и спрашивал как отдохнули) Не ну это уровень) Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Крутая фирма

Сотрудничество с бамбук тур началось с того что его менеджер вылил на нас чай. Конечно была не приятная ситуация. но после Владимир все таки помог нам с выбором тура. полетели по его совету на ГОА. хотя особо не хотелось, но увы более менее места на эту дату были только там. Вообщем мне и моему мужу понравился отдых, хотя все таки Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Отл

Летали через них вот не давно. Все было хорошо. Понравилось что менеджер давал реально дельные советы. А не как в других конторах, что хотят отправить так чтобы было как можно по дороже и получить от нас как можно больше денег. Отдых был организован на 5+, нам понравилось. Хотим выразить благодарность бамбук тур за то что организовали наш отдых. :))) Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Благодарим

Решили с семьей выбраться на отдых. Долго спорили куда поехать, посорились даже не много) Ну и все таки дойшли к согласию что нужно отправиться в Болгарию. Обратились в Бамбук Трэвел. Подобрали с ними отель, дату. Цена была средняя, вроде и не дорого, но вроде и не мало ) Отдых понравился, только плохо что была первая линия и было очень шумно, Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Спасибо

Долго не могли определиться через какую фирму полететь в Испанию, на всеми любимую Майорку. Так как фирма была за 500 метров от нашей "пещерки" ;) мы решили заглянуть к ним в офис. Ну и буквально сразу выбрали отель и дату, оплатили. Вот через неделю будем лететь туда. Надеюсь что все будет так же гладко как при оформлении всего ;) Пока Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Грубый персонал

Работал с этими чуваками. Все было хорошо, заказал тур но единственно менеджер какой-то грубиян. Сразу с ходу ко мне начал обращаться на ты. Это очень не понравилось. Полетел в Крым. Все было как и договаривались с Бамбук, все понравилось. Но все таки никак не выйдет с головы их менеджер грубиян. Разберитесь с ним. Работу свою знает хорошо, но вот обращаться Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Благодарность

Решил наконец выбраться с женой за границу. Долго не могли выбрать через какую фирму пойти, позже столкнулись и с другой проблемой - не знали куда полететь, банально в турцию-египет не хотелось. Хотели чего-то особенного. С этим нам помогли в Бамбук Трэвел, уговорили нас полететь на Кипр) Дорого и качественно было) Отдых очень понравился, полностью остались довольны. Спасибо бамбуку за отдых! Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Хороши)

Нуууууу, пришлось нам работать с этими ребятами))) работа была очень продуктивной) так как помогли выбрать нашей семье и семье друзей выбрать настоящий семейных отдых, где нету этого шума, дискотек и тому подобного. Интересовал тихий, спокойный семейных отдых и нас отправили на Кипр ) Очень понравилось, именно то что нам нужно было. Конечно там дискотек и прочего хватает, но в зоне Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Отдых в Испании

Отдыхали через них еще в прошлом месяце. Отдых был организован на высшем уровне. Летали в Испанию, на о. Майорка. Заплатили 120 тыс рублей за 2х в 5* отеле. По ранеёму бронированию. Денег однозначно стоило. Отдых был организован просто на лучшем уровне. В офисе угостили кофе пока ждали очереди ) Отель был очень хороший, 5* как никак, все включено) это была Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Бамбук Тур

Долго думали ехать через Бамбук Тур , или нет. Но все таки решились. И полетели в Италию, Палермо. Отдых был организован на ура. До последнего ожидали что сработает закон подлости и в конце будут какие-то проблемы) Но к счастью все было отлично, как организация отдыха, так и сам отдых. Это был наш первый опыт работы с тур.агенствами, по этому абсолютно Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Отдых на Кипре

Отдыхали в прошлом месяце с мужем на Кипре. Кипр конечно очень хорошее место. Но отель был такой себе, 3*. В номере не было полотенец, мыла. Но после того как обратились сразу же принесли все, извинились. А так вообщем отель не плохой. ничего не обычного. Но для бюджетного отдыха самое то! вообщем бамбук трэвел полностью справился со своими обьязательствами! Спасибо Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Хорошие ребята

Сотрудничал с Бамбук Трэвел. Ну что сказать, сначала давайте о минусах, среди минусов это бюрократия. Ненавижу просто её. Но ладно, это такое, терпимо. А так, обычное турагенство. Летал в Грецию, на Родос. Летел один, отдохнул хорошо) нашёл компанию на острове) завёл небольшой курортный роман))))) ну спасибо им за организацию отдыха, цены огонь ;) Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Спасииииибоо!!!

Летали прошлого года через них с семьей, понравилось. Дети были в восторге конечно. А вот родителям было сложнее угодить. Нам лично не понравились матрасы которые были в номерах. Конечно отел. далеко до идеала, но цена-качество отвечает на все 100%. Спасибо за отдых Подробнее>>

26.06.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Рекомендуем!

По поводу организации отдыха, бамбук справился на ура, правда пришлось подождать минут 20-30 пока примут, но это мелочь) В прошлом году 15 июля на 7 ночей летали на Крит! Отдохнули круто! В августе летим в Тунис. Думаю так же бамбук справится и организует так же отличный отдых! Спасибо Подробнее>>