Неско спб

Проработала в данной компании 5 лет,изначально пришла работать в день все устроило и з/п и коллектив.Со временем поменялось начальство и тогда все началось ....)Во первых ко мне ко мне подошли и поставили перед фактом или увольняйся или работай в ночь,так как я была не готова остаться без работы я согласилась,ах да он сказал что будет на 1000рублей за ночные смены доплачивать)Вопщем подходит дело к ЗП и у всех не то что +1000,а -по 3000 4000 тыс.с оклада на что начальник нам ответил,что мы не доработали часы)))Т.е.мы выполняли свою работу полностью тратились на такси,а самое важное нас даже не предупредили что будут снимать почасовую с оклада)Ладно это пол беды вы вторых когда работы очень много и приходилось задерживаться,то переработки никто не оплачивал,а самый косяк в этой .......,то что хотят чтоб на них пахали как .....и за труд ничего не платить!!!!Люди не идите сюда!!!!!Вас сдесь никто не оценит!!!!!

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Неско Спб"

Не рекомендую никому идти туда работать. Обман, нарушение ТК, лицемерие, низкие зарплаты и отсутствие перспектив. Пишут в описании вакансии, что компания существует на рынке 17 лет и более 600 сотрудников, а по факту даже сайта нет, а отрицательных откликов довольно большое количество. Огромная текучка в регионах. Уровень зарплат крайне низок, да и в описаниях вакансий не указанно, что это совокупный Подробнее>>

23.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе НЕСКО-Санкт-Петербург

постоянные штрафы,удержания и текучка как в Пяторочках
были........с приходом вихрова не стало их ... Подробнее>>

02.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе НЕСКО-Санкт-Петербург

Прочитал отзывы о Неско,только поздно......Полностью согласен,компания ужасная! Относятся как к рабам,не какого уважения! Это самое жуткое место где я работал! Не когда туда не идите работать,мне до сих пор сниться этот кошмар! Один человек должен выполнять обязанности за пятерых!
нет ... Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Неско"

Не рекомендую никому идти туда работать. Обман, нарушение ТК, лицемерие, низкие зарплаты и отсутствие перспектив. Пишут в описании вакансии, что компания существует на рынке 17 лет и более 600 сотрудников, а по факту даже сайта нет, а отрицательных откликов довольно большое количество. Огромная текучка в регионах. Уровень зарплат крайне низок, да и в описаниях вакансий не указанно, что Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Неско Санкт-Петербург

На складе в течении всей моей трудовой деятельности удерживали около 3 тыс рублей ежемесячно якобы по результатам инвентаризации. Сборщикам обещают одно, а на деле копейки и штрафы по 100 рублей за каждую ошибку. Проработав месяц люди бегут, а набираются новые жертвы. Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
СПБ Тюмень: спб тюмень: Вводят в заблуждение, "ловцы душ".

Здравствуйте, мои дорогие дяди и тети, которые еще готовы прельститься сумасшедшими заработками. Хочу поведать Вам быль о компании спб тюмень, она же: «Tiens Group», «Тяньши». Короче, все, что пока сегодня находиться на ул. Горького 44 офис 608, 303. В принципе, Вам уже этого должно быть достаточно, чтобы не тратить свое время, но я все же для излишне верующих в халяву, опишу развлекательную программу на 3 дня, если Вы конечно сами не сбежите после предварительного собеседования или Ваш «потенциал» покажется недостаточным Вашему интервьюеру, т.е. потенциальному «руководителю». И так, есть 2 ...

02.03.2023 | положительный отзыв
СПб ГКУ Централизованная бухгалтерия администрации Кировского района СПб: Серпентарий

Хамское и унизительное отношение сразу же на собеседовании. Упиваются властью. На должность сисадмина нужен мальчик терпила, который будет терпеть выкрутасы женщин. Зараплата не сильно большая 53 к, + ко всему нелепая ежемесячная система оценки работника в баллах, где балл высчитывает бухгалтерия каждый месяц по новому. Собеседование проводила женщина из административно технического хозяйства, которая сама ничего не смыслит в ит и

28.02.2023
спб союзстрой: ооо спб "союзстрой" это все кому должен Саргсян Ваган Ере

это все кому должен Саргсян Ваган Еремович ! ооо спб "союзстрой" Вы только вдумайтесь и посмотрите в эти цифры и суммы и номера арбитражных дел. Все данные взяты с официальных источников. Эверест, ооо а19 2204/2023 3.2 млн оа "Патриот", ооо

Иркутск

08.11.2022
Вижен Спб: Вижен Спб долгие и повторные поиски бухгалтера на участок ба

С конца июня 2022 искали 2 месяца бухгалтера на участок банк клиент, потом на 1 месяц вакансия исчезла и вот опять в сентябре 2022 появилась. Зарплата чёрно белая. В чём причина таких долгих и повторных поисков!? Обман в зарплате или токсичный коллектив?! Подробнее>>