Рекламное агентство "Action Group"

29.09.2018 | отрицательный отзыв
Компания Action group (Россия, Москва) - Набирают рабов.

Нарушение всех законодательных норм о защите труда. Подробнее>>

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий Пупкин о компании Action Group

Хотите, что бы Вас обманули или "кинули" - смело обращайтесь. Руководство должно деньги половине города Воронежа. Кидают всех, клиентов, сотрудников, не важно.

Воронеж

23.06.2017
Рекламное агентство ACTION GROUP

Рекламное агентство "Action Group" .оформоения нет, зп не платят, работу делаешь сверх, не соответствующую твоим обязанностям. куча уловок чтобы не платить денег. штат почти весь сменен. толку 0. зп никому не выплатили. а после у вольнение ещё кучу штрафов придумали, типа "а вот тогдааа, ты на косячил"...не ведитесь. работа там пустая трата времени. еще и в минусе останетесь во всех смыслах
график ... Подробнее>>

08.01.2016 | положительный отзыв
Action Data Group

Игорь:

Работать было не легко — еще на четвертом курсе взяли на работу в качестве исследователя-аналитика. Задач много, отношение как к готовому специалисту. Правда, при необходимости, всегда помогали. За три года работы в этой компании прошел путь от зеленоротого студента до хорошего специалиста. Радует то, что строчка в резюме «работал в Action Data Group» сразу открывает двери к работодателям. Из плюсов — огромный опыт. Из минусов — не очень много денег. Но справедливости ради скажу, что по сути это плата за настоящее, боевое крещение в исследовательском бизнесе. Не жалею. ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Action Group Регион

Не связывайтесь с этой компанией, ни в качестве работы ни в качестве сотрудничества- кидают всех. Проработал там 4 месяца- ни за один месяц полностью не заплатили, и как оказалось- не собираются. К тому же официально не трудоустроили, хоть и обещали людей которые добиваются выплат- перевалило за десяток, и это только тех, кто уволился самостоятельно- новеньким, кто работает, тоже не Подробнее>>

04.02.2024 | отрицательный отзыв
Action

Просмотрели резюме менее, чем за 1 минуту 1 раз и сразу отказ. Безосновательно. Почитав отзывы, хочу сказать спасибо за отказ!

02.03.2023 | положительный отзыв
Action

Отсутствие какого либо оформления сотрудников офиса. Хотя это не маленькая федеральная компания. Большая отчетность разного рода, в которой по идее пишем одну и ту же информацию, но в разном виде. Постоянные выезды в поля. Бешеный темп работы. Не удобное расположение офиса.

Казань

28.02.2023
action

Оформление по гпх, но выставляют график пятидневку по восемь часов и система оплаты окладно премиальная, клуша из хр так и не смогла объяснить как такое возможно. В итоге разнылась, что я ей хамлю своим знанием законов и её незнанием их же, после чего кинула отказ.

12.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Action Marketing Agency

Откуда скажите пожалуйста такие маленькие зарплаты у мерчендайзеров? Сущие копейки. Отрабатываем праздничные дни постоянно.

Нижний Новгород

15.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника саша о компании Action Marketing Agency

Чтобы попасть на собеседование, нужно было сначала написать письмо и выполнить тестовое задание. Я сделала и то и другое. Видимо, им все понравилось, пригласили на собеседование. На встрече, оказалось, что я им не подхожу из-за возраста (в профиле он указан). Но тестовые задания давали, на собеседование позвали! И все, что мне сказали "сорян". Дословно. Свинское отношение.