vseksmire.com платеж - Платеж

Cделал 2 платежа
89292421440
d0fa25ca7 12:17
5fd93dcaf 14:27
пароли не проходят, что нужно делать?

Опубликовано: 20-09-2012 Фарход

Тебя кинули мошенники, вообщем ты лоханулся прежде чем регаться всегда проверяй сайт, посмотри отзывы!!!

Опубликовано: 11-10-2012 mobunlock

100% лохотрон, не ведитесь!!!

Опубликовано: 15-03-2013 Fktrcfylh

Это действительно развод- не ведитесь!!!

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Мультипроцессинг Кит - Не прошёл платёж ЖКХ

Не прошёл платёж ЖКХ (4350р) через мультипроцессинг кит (28 января 2015), переговоры ни к чему не привели, юристу заплатил 25 000р. за досудебное требование и 3 жалобы (25 марта). Был 31 июля на Жуковском мировом суде (2-е заседание, в сравнении с Раменским РОСПОТРЕБНАДЗОРом и судом Жуковский суд огромен, крут и праведен) решили дело в мою пользу, но только на 14800р.. То Подробнее>>

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Бизнес-центр "Гефест" (Россия, Москва) - Не возвращают гарантийный платеж

Кидают на деньги. Отвратное содержание территорий и помещений общего пользования. Стекла снаружи не моют несколько лет. Ремонт обветшал везде. Платный въезд и парковка для резидентов. Нет лифтов.

24.12.2013 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - Прямой платеж наличными

Прямой платеж наличными, в офисе Промсвязьбанка, на счет в Промсвязьбанке - это НЕ бесплатно! Учитывайте это! Если вы пришли в их "банк" с деньгами, то зачислить эти деньги в их "банк" бесплатно нельзя! Факт! Пример: попробуйте бесплатно зачислить деньги, в любом офисе Промсвязьбанка на счет № 40702810900000000297 и вы убедитесь, что представляет из себя эта контора. Дальше еще интереснее! В одном офисе услуга по зачислению средств на данный счет стоит 154 рубля, в другом офисе эта услуга стоит 67 р. 50 к.! Дальше еще интереснее! При звонке по Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Билайн отзывы - Не прошел платеж через Билайн этого офиса

Добрый день. В воскресенье 21.01.17 г. произвел платеж через карту Билайн на погашение кредита в банк СКБ, сумма 7800 р. До сих пор не поступили средства в банк. Идет просрочка. Помогите разобраться, что происходит, 8 дней прошло. Фирсов Денис Александрович. Паспорт: 6902 434433. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Кампэй - Платёж

Уважаемые люди!!! Фирма "компей" обманывают своих клиентов. Мало того, что их терминалы не работают. Так к тому же, дозвониться до них, как до кремля невозможно!!! Деньги в размере 1400 рублей возвращают до сих пор, уже вторую неделю. Тянут резину, утверждают что операция выполняется. На самом деле просто не хотят возвращать деньги. Люди! Не ведитесь на эту финансовую пирамиду. Не заводите Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Ворует деньги (наложенный платеж)

Здравствуйте, У нас есть информация, что компания "НОВА ПОШТА" не пропускают, как заявили ее работники, денежные средства в Крым (наложенный платеж), № декларации 59000049306916. Деньги 2400грн. должны были прийти 13 марта 20014г. Хотя на официальном сайте "НОВА ПОШТА" написано, что по состоянию на 24 число грузы отправляются и прибывают в Крым без всяких проблем. На самом деле компания нагло врет Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Платёж Центр"

ООО «Платёж Центр», ООО «Городской расчётный центр» Адрес: Саратов, ул.Орджоникидзе д.11 Б. Директор: Кузнецов Алексей Евгеньевич. Просто потрясающая организация, которая занимается приёмом платежей в Саратове! Рабочий день с 8 до 20. Оклад минимальный -5205 руб.+1 руб. с каждого платежа. Нормального перерыва на обед нет, существует три перерыва по 20 мин. С января 2013 перестали платить за стаж работы в Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Не провели платеж

Заплатила в салоне МТС 3700 через pinpay exspress на кредитную карту 13.09.2014 платёж до сих пор не проведён % растут кто будет отвечать и платить % Если в течении месяца деньги на счёт не поступят пойду подавать в суд на МТС и на ЗАО РТК и на pinpay exspress. Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Перчисление на номер счета за услугу - Можно ли вернуть платеж

Для вступления Договора в силу необходимо было перечислить страховые взносы, что мною и было сделано( Через ООО"Евросеть-Ритейл" Филиал Южный ИНН7714617793 от 20 января 2014г чек№ 00024 на киви кошелек на указанный номер счета 0009675212867 были перечислены деньги в сумме 9000(Девять тысяч)рублей В связи с тем, что услуга не была согласно подписанного уже договора выполнена и после перечисления денег до настоящего времени Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Платёж Центр", ООО "Городской расчётный центр"

Просто потрясающая организация, которая занимается приёмом платежей в Саратове! Рабочий день с 8 до 20. Оклад минимальный - 5205 руб.+1 руб. с каждого платежа. Нормального перерыва на обед нет, существует три перерыва по 20 мин. С января 2013 перестали платить за стаж работы в организации, штрафы за ошибки - 300руб, плюс ко всему 100-процентная материальная Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Платёж Центр" ООО "Городской расчётный центр"

Просто потрясающая организация, которая занимается приёмом платежей в Саратове! Рабочий день с 8 до 20. Оклад минимальный - 5205 руб.+1 руб. с каждого платежа. Нормального перерыва на обед нет, существует три перерыва по 20 мин. С января 2013 перестали платить за стаж работы в организации, штрафы за ошибки-300руб, плюс ко всему 100-процентная материальная ответственность. Премию платят только в случае выполнения Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Кампэй - Не прошел платеж

Здравствуйте, 20. 03. 2013г. Я оплатила кредит через платёжную систему кампей. Платёж не дошёл до адресата. До вас не могу дозвониться, операторы постоянно заняты. Оплачивала банк хоум кредит, договор №2732012548, паршина оксана васильевна. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Губарев - Не поступил платеж

25.07.2014 года в 19:48:12 в терминал 9358290 по адресу Новомосковский район город Новомосковск, Рязанское щ., 1б на сотовый телефон 9190743567 внесен платеж 50 рублей, деньги не зачислены и не произведен их возврат. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной - Не проходит платёж и не возвращают деньги

01.11.2014 в 16:13:35 был совершен платёж на Яндекс-деньги (сумма платежа 2000р) в салоне "Связной" по адресу: Ижевск, Удмуртская, 304. платёж был совершён через терминал. До сегодняшнего дня платёж находится в обработке, чёткое время зачисления денежных средств мне так и не говорят, вернуть деньги отказываются. Сервис в компании отвратительный, ни один консультант не в состоянии прямо ответить на поставленные вопросы. Прошло Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Платеж за сотовую связь с огромной комиссией - Попытка обмана клиентов

Хотела внести деньги на счет мобильного оператора, но точная сумма коммисии стала известна только после того, как автомат получил деньги. Возможности отказаться от операции не было. Таким образом я потеряла 30% от суммы платежа, такая огромная была коммисия. Считаю, что это недобросовестная компания, т.к. точные условия сообщаются уже после начала операции. Это обман клиентов, расчет на невнимательность и желание отхватить Подробнее>>

03.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - не возвращают ошибочный платеж за интернет в размере 500 рублей

Отказываются вернуть деньги за ошибочно проведенный мною платеж,ошибка была совершенна в одну цифру,обращение в службу мтс было в этот же день.МТС заявляет что не может вернуть средства т.к. денежные средства отсутствуют на счете абонента которому был совершён ошибочный платеж.Я считаю что компания МТС таким образом покрывают задолженности неплатежеспособных клиентов.Если они не решат мою проблему в ближайшее время,Я буду писать жалобу Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Платеж за сотовую связь - Не поступили деньги

Моя мама ей 72 года оплатила сотовую связь через терминал QIWI 07.08.2013 в сумме 200 рублей, деньги на счет не поступили. Через два дня по ее просьбе звоню по номеру указанному в чеке. Сказали такой платеж не проходил спросили номер терминала, код операции, все сказала. Обещали через два дня все проверить и позвонить. Ждала звонка еще в течение двух дней, Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Акция "ультра платёж" - Мошенничество

Ничего не меняется, даже текст, кроме выигрышных номеров телефонов. Да, теперь нужно пополнить счёт на сумму 2% от стоимости приза. И главный приз - квартира в Москве! Компания ООО "ЛАДА-СПЕКТОР" Главный офис в Тольятти. Люди не выигрывайте здесь авто - ЛОХОТРОН Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС-легкий платеж - Обезопасьте от мошенников! ! !

Здравствуйте с моего номера были не корректно списаны денежные суммы ,на данную операцию я не давала согласия .В истории переводов указан банк ОКЕАН и номера мне абсолютна не знакомые но как показывает выписка услугой пользовались чаще чем я ,прошу посодействовать в возврате денег и как можно лучше обезопасить своих клиентов от подобных моей ситуаций . К сожалению имея деньги на Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Интернет МТС - Ошибочный платеж

Здравствуйте.Дело в том что я положила деньги 500 рублей на счет и одной цифрой ошиблась ,обратилась сразу к оператору и мне отказали в помощи.Пришла в салон мтс в городе Бердск и у меня не хотели принимать заявление на расмотрение,спустя время приняли сказали что в течении 3х дней свяжуться,прошло 2 недели я узнаю что мое заявление и вовсе никто не подал Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Ренессанс - Банк заведомо не дает сделать платеж во время

Получила по почте карту банк Ренесанс Кредит деньгами воспользовалась .но теперь они мне по горячей линии не дают мой номер счета.а не могу сделать платеж во время.якобы у меня не совпадают данные мои с их.складывается впечатления .что меня заведомо выводят на просрочку.ужас Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Платеж

Был должен 900, положил 2000, остался должен 148 руб че за математика??? Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Русская Телефонная Компания" - Не провели платеж

Здравствуйте.10 октября 2014 года пополнял карту МТС-деньги №5337360106583918 на сумму 1000 (Одна тысяча ) рублей в салоне связи МТС расположенном по адресу - г. Волгоград, ул. Ополченская, д. 14. Деньги так и не поступили на мой счет. Так как сотрудник офиса распечатал мне ПРЕЧЕК с номером перевода 125722987 и сказал что все деньги переведены. В пречеке я НЕ РАСПИСЫВАЛСЯ и Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Иннова системс - Мой платеж не перечислен.

Практически сутки прошли с момента пополнения счета по оператору Иннова.. до сих пор деньги ко мне не поступили, телефон справочной службы не отвечает. нет слов, одни маты. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Киви - Платеж

8.03.2015 положил деньги на счёт мобильного телефона, сегодня 11.03.2015, денег на счету до сих пор нет. При обращении к оператору, он не дослушал меня и бросил трубку.Когда мне перечислят деньги Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Не могут найти платёж

Не могут найти платёж. Сегодня 16.05.2014, платёж был проведён банком 25.01.2014 . До сих пор долг с лицевого счёта не списан. Очень хочу расторгнуть договор о оказании услуг( Отвратительное качество ТВ ). Подробнее>>

13.12.2017
Кампэй - Не поступил платеж!!!!(((

Здравствуйте! Устала пытаться дозвониться до техподдержки и решить проблему! Деньги не приходят с четверга! Беспредел какой-то!((( Хотелось бы все решить в досудебном порядке. Реквизиты платежа: Терминал №189983(Рязань).;№ чеков:4003, 4004 в 12:33, 12:34 7-го декабря! Прошу решить проблему несостоявшегося платежа! Подробнее>>

26.08.2019
Нормальный платеж

На прошлой неделе взял нецелевой кредит у МТС банка на 100 тыс руб. Платеж чуть менее 9 тыс в месяц, сроком на год. Мне такой платеж нормально, можно было так... Подробнее>>

22.02.2018
Кампэй - ПЛАТЕЖ НЕ ПОСТУПИЛ

Вчера 21.02.2018 в 19-52 , отправила деньги 3700 к зачислению 3515 р. через ваш платежный терминал Сomepay. Отправили на киви кошелек. На 22.02.2018 14-00 информации о платеже так и нет. После нескольких обращений в центр так называемой поддержки номер 821 337-21-28, получила несколько раз хамский ответ . О том что: на 21.02.2018 20-38 платеж завис, типа его перенаправили, ждите. Звонок 22.02.2018 в 9-02 Подробнее>>