Отзыв о работодателе «ООО EMEX»

В поиске работы обратился в известную нам компанию ООО EMEX,оправил резюме,пришло приглашение от некой Любимовой Евгении Александровны.Пришел на собеседование и она сразу повела себя по хамски по отношению ко мне,дала мне анкету на заполнение,на просьбу одолжить мне ручку начала вздыхать и строить гримасы,позже отвела в кабине для переговоров,и просто напросто стала отговаривать меня от этой вакансии,в кратце рассказывая мне о деталях работы,когда у меня возник вопрос и я спросил почему,она мне не стала пояснять а просто ответила"потому"!Предложила приехать на следующий день что бы СБ проверила меня,когда же я стал собираться на следующий день,решил уточнить могу ли я приехать,на что она просто стала сбрасывать меня,а когда я приехал а ехать мне до этой фирмы полтора часа езды,она мне просто через дверной звонок с видеокамерой сказала что в моих услугах не нуждается,представьте мое состояние...
Не советую идти вам туда,там по ходу все звезды!

Не дали возможности увидеть..

г. Москва

16.04.2021 | положительный отзыв
ООО EMEX - положительный отзыв

Анна:
Делали доставку в магазине по адресу Югорский тракт 7/2 в г. Сургуте, все понравилось, вежливый персонал, доставили вовремя, без задержек, выбор товара хороший. Рекомендую!