Общество с ограниченной ответственностью частное охранное предприятие «ФОБР» ...

Константин:

- охрана объектов (строительных, торговых, развлекательных, образовательных, досуга и развлечений и т.д.); - охрана имущества; - обеспечение пропускного и внутриобъектового режимов.

Константин
Решил после последнего инцидента у нас в ресторане нанять профессиональных охранников. По рекомендации знакомого заключил договор с ФОБР. Их сотрудники уже в первый день себя проявили, скрутили буйного посетителя, который перебрал. Буду конечно постепенно присматриваться, но пока их работа меня полностью устраивает.
Сергей Т.
Вежливые и представительные ребята, как раз то что было нужно! Уже полгода сотрудничаем с ФОБР и с вероятностью 95% продлим договор еще на такой же срок, а может быть и на больший. Работают здесь охранники вахтой, мужики в основном с центрального региона, не москвичи конечно же, но так все нормально в принципе. Цены приемлемые, а что еще надо?
Кондратьев Валерий
Уже более 4 лет сотрудничаем с ЧОП ФОБР, и отзывы о их работе исключительно положительные. За это время из одного небольшого отдела сумок мы разрослись до сети из 5 магазинов в разных районах Москвы и все это время безопасность покупателей и товаров обеспечивали именно сотрудники ФОБР! Хочется отметить их профессионализм и умение деликатно и в рамках законодательства разрешать даже самые сложные ситуации.
Ресторатор
Марина
Год назад наше ТСЖ заключило договор с ЧОП ФОБР на круглосуточную пультовую охрану нашего дома. За весь этот год не было ни одного случая, чтобы в подъезд проникли посторонние, хотя раньше спасу от них не было. Теперь в нашем дворе безопасно, за что спасибо охранникам.
Павел Владимирович
Хочу выразить благодарность сотрудникам ЧОП ФОБР за ответственное выполнение своих обязанностей по круглосуточной охране нашего склада в г. Москва. После того, как два года назад наша компания подписала договор на охрану склада, ни одного инцидента, связанного с несанкционированным доступом в помещения не было. Ребята грамотно сформировали охранную систему с видеонаблюдением и СКУД, так, чтобы все выходы были одновременно просматриваемы и не оставались без контроля.

31.10.2015 | отрицательный отзыв

Ресторатор:

Для охраны ресторанов и клубов ЧОП ФОБР, я считаю, отличный выбор. Уже 2 года пользуемся их услугами и ни разу не сталкивались с дебошем разгоряченных посетителей. Большой поток посетителей, многие из которых подшофе, конечно же, требует тщательного контроля ситуации. Неуважительное поведение их ребята всегда пресекают. Ресторан на 220 посадочных мест + ночной клуб на цоколе. В клубе несколько раз ловили воришек с поличным. Также хочу отметить невысокую стоимость часа вооруженной охраны - от 150 рублей. ... Подробнее>>