Отзыв о работодателе «1-й Единый Компьютерный Сервис www.vremonte812.ru - Жулье»

Основное название: 1-й Единый Компьютерный Сервис www.vremonte812.ru - Жулье
Адрес: г. Санкт-Петербург
Рейтинг компании: Рейтинг 1,93/5,0
Просмотры: 1
Всего отзывов: 4
Описание деятельности: Развод на деньги под видом ремонта компьютеров

г. Санкт-Петербург

01.08.2015 | отрицательный отзыв

Деньги взяли, комп. перестал работать на следующий день. Дальше на контакт не идут. Не ведитесь !!! Отрицательный отзыв на их сайте не оставить.
Приехали быстро. ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв

Здравствуйте! 17.03.2015 года я составил заявку на ремонт ноутбука на сайте http://vremonte812.ru/ Вскоре со мной связались и сказали, что мастер уже едет. Через несколько часов ко мне домой приехал сотрудник данного сервиса Гуков Сергей Трифонович. Он разобрал ноутбук, посмотрел детали и сказал, что нужно заменить контроллеры питания. Была внесена предоплата 1000 рублей. На следующий день мастер приехал, привёз деталь и сказал, что требуется дополнительная диагностика в сервисном центре. Я согласился. Гуков С. Т. обещал привезти ноутбук на следующий день в собранном виде и исправном состоянии. На следующий день я ему перезвонил, он сказал, что ноутбук не готов. Так продолжалось несколько дней, пока его номера телефонов (+79657652434, +79531428382) окончательно не перестали отвечать на звонки. Обратился в саму компанию "Единый Компьютерный Сервис", в ситуации обещали разобраться и перезвонить. Проходит несколько дней, никто не перезванивает. Повторно звоню в фирму, объясняю ситуацию, оператор говорит, что мне сейчас перезвонят. Никто не перезванивает. Звоню на следующий день - то ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв

Завистливые конкуренты!
Столкнулась с работой компании vremonte812.ru . Начиталась отрицательных отзывов про какие-то жуткие разводиловы уже когда вызвала мастера на дом.Честно говоря,страшно расстроилась,приготовившись заплатить деньги только за выезд. Приехал МЧ,с инструментами,сразу приступил к диагностике сломанного принтера. Где то через час справился с работой и я приготовилась услышать заоблачную сумму.450 рублей!столько взяли за ремонт!и за выезд и диагностику тоже не потребовали.Мой вывод-проверять все ... Подробнее>>