Вот сайт где меня обманули www.парфум-оптом24.рф/pages/o-kompanii. Оплатила заказ на 6 555 р. и все тишина ни денег, ни товара.Я мать 3 детей нахожусь в декретном отпуске, помогите пож-та. Незнаю что делать. Уже как месяц от них нет ответа, на звонки не отвечают, на письма тоже!
нет
Не верьте им!!! Они просят предоплату 100% А после оплаты Телефон недоступен и на электронку не отвечают. Прошел месяц после оплаты заказа, ни заказа, ни денег! Просят либо перевод осуществить на карту сбербанка, либо электрон.киви кошелек. Подробнее>>