duboshko.sofia:

Ремонт ноутбуков Ремонт планшетов

duboshko.sofia
Планшет работал нормально до падения, но потом на нем начали какие-то глюки, зависание экрана, а пару раз экран вообще как разноцветный в квадратик становился. Когда в сервисный центр принесла, тос казали, что необходимо заемнить шлейф. Эта услуга не из дешевых, но после замены планшет снова стал отлично работать.
marja.ostapenko
Планшет поломал малой, уронил его и экран готов. Но ремонтировать все-таки пришлось, потому что тачпад не работал, да и экран весь был в веточку. Поменяли здесь, чтобы быстрее было, сразу предупредили, что долго ждать не можем и скоро уезжаем. Но я то не знала, что у них быстро, это в этот же день. Поэтому вчером мужу пришлось ехать забирать после ремонта планшт.
Константин
Не отдавайте им ноутбуки ! моя ситуация следующая: Нужно было всего поменять шлейф в моем ноутбуке! Что происходило: 1) по телефону мне сказали если вы привезите к нам ноутбук то это затянутся как минимум на 2 дня лучше вызовите курьера. Курьера вызвал он относительно быстро приехал через 3 часа. 2) Диагностику они делали 4 дня хотя я им уже сам все сказал что нужно делать. На что менеджер мне сказал но у них же очередь. 3) Шлейф они не нашли предложили заменить матрицу за 30 000 руб и 28 дней. 4)  я позвонил в другой сервис там мне предложили отремонтировать в течении дня и за 3000 руб.5) забирал ноутбук 2 дня они еще и 1500 руб стрясли за диагностику. Выводы делайте сами! Есь вопросы пишите [email protected]
milo4ka.fain
Планшет попал в воду. Прилось чистить. В сервисном центре все сделали быстро. Мне понравилось. Спасибо! Заказ 17033296.
amola.s
Ноутбук поламался после удара. Ремонтировала его здесь. Выполненным заказом 17155462 довольна. Благодарю.
iulia.flagman
Мне впервые пришлось обратиться за помощью в ремонт компьютеров и ноутбуков, потому что ноутбук у меня мой первый прожил долго, а вот новый - как-то начал тормозить. Но в центре меня обрадовали, оказалось, что с железом все хорошо, а проблема только в вирусах.
zaritsckaya.l
Планшет отдавала на диагностику в нонедельник.А в среду мне же сказали, что просто нужно батарею поменять и все проблемы пройдут. Просто он плохо зярад держал. Думала, что проблема с чем-то внутри, потому что он в воду попал и  отдавала его на чистку в сервисный центр на море. Вот и думала, что там плохо сделали работу.
anjela.smetankina
На ноутбуке Заменили шлейф под клавиатуру. Он накрылся после залития, а по заказу 170314622 мне все отремонтировали и хорошо и качесвтенно.
diana.novaja
Отремонтировали "накрывшуюся" систему охлаждения. Так обидно было и жалко ноутбук, но хорошо, что ничего другого не сгорело… За ремонт систему охлаждения и замены комплектующих пришлось 3 тысячи отдать.
uliagerasimowa
В сервисный центр обращалась после покупки нового планшета, правда б/у без программного обеспечения. Оно слетело у старого владельца и он его решил продать. Принесла сюда - все установили. Мне все понравилось и быстрота и качество сервиса.
Радмила
Рада, что и у нас научились ремонтировать нормально ноутбуки. И довольно таки быстро. Например, в этом сервисном центре мне заменили тачпад за 1 рабочий день. Спасибо.
Гала
Цены здесь, как по мне немного завышены. Но работу сделали очень качественно! Заменили клавиатуру.
Дина
На планшете за 3000 рублей заменили аккамулятор. Так это уже с учетом стоимости самого аккамулятора и работы мастера) вообще сказка))) я так и не поняла - это были какие-то скидки перед праздниками?
ugus
если хотите потерять деньги, время, и свою техникуобращайтесь именно в Ноутбук Plus на Чистопрудномзаказ 1653030719.04 2016 отдал им свой макбук починить аудиотракт, сменить батарею и расширить память..26.04 2016 мне привезли макбук и я обнаружил, что емкость нового аккумулятора составляет 83%позвонил в ваш сервис, приехал курьер 28.04 2016, забрал макбук, 30, мне звонили, сказали, что нужно на ремонт пару дней, привезли макбук только сегодня и в нерабочем состоянии, макбук запускается, но экран черныйя просто в шоке, компьютер рабочий, все праздники сижу на телефоне и вот такой результатни макбука ни денегнервы, срыв работыи заплатил я за такое обслуживание 28.600 рублейэто нормально?
АнатолийКожарин
Не рекомендую к ним обращаться! Заказ №16346924 от 17.04.16 Сломался ноутбук Samsung, крепление крышки оторвалось. Сам компьютер продолжал работать. В поиске нашел nbr-s..ice.ru, купился на красивый сайт.Курьер примчался быстро. Сказал, блок питания не нужен, у нас есть. Позвонили, сказали что "отправлен запрос 8 поставщикам запчастей" но надо 5 дней на ответ. Спросил про стоимость, хотя бы приблизительно. Всячески уклонялись от ответа. Через 5 дней сам дозвонился, и услышал что "запрос по мой запчасти пошёл дальше". Приехал к ним, обещали "ускорить запрос" но о стоимости ни ни. Одновременно со мной с ними ругались ещё два клиента!Интересно, что будет, если день у них постоять? Через 10 дней сообщили стоимость ремонта 37600р! Хотя при первом звонке "замена петель от 500р, замена крышки от 3000р". Я отказался от ремонта. Мне сообщили: диагностика 2000р плюс курьер (забирают бесплатно, возвращают за деньги). Приехал сам забирать. Ноут не включается, шлейф экрана отсоединён. Попросили ещё 2 дня на "досборку". Забрал как есть, ничего им не заплатил.Одновременно со мной женщина писала жалобу, что на её PSP поставили б/у детали и собрали плохо. Так же выяснил, что своих мастеров в пункте приёма на Чистопрудном Бульваре 12 нет. Видимо, контора занимается ловким отбором клиентов, и является посредником. В случае сложного ремонта элементарно зарабатывают на "диагностике" и наценке
Alise
Рекомендую и сервисный центр и их мастеров. Отличное отношение к клиентам и прекрасное удобное ( по крайней мере для меня) месторасположение сервиса. Я когда еду на работу, то ноутбук завезу, то планшет. Разное бывает, или поломка и требуется ремонт. или настройка.
Божена
От парня, с которым уже пол года как рассталась ... не могу никак отвязаться... Все это говорю к тому, что происходит что-то странное и из ума вон выходящее... Где бы я не была, в котором часу и в какоу время (в основном по радобе) и когда была в командировках по работе - он всегда это знает. Думала, что кого-то из сотрудников подкупил, но нет, была срочная командировка, о которой никто не знал из сотрудников, только я и руководитель.Потом мне подруга посоветовала проверить ноут. Так как ноут всегда со мной... а его мне подарил бывший. Отнесла в сервисный центр, , оказалось, что был весь прикол в ноуте. Во первых, он мою почту в гугл подвязал под слежку, а во вторых еще там какую-то программу установил, что мог все слышать. Ну, короче, все мне почистили. Я благодарна!
alexej
Устанваливали виндовс на ноут Аsus, работу сделали хорошо, без задержек. Что немаловажно установили все драйвера и антивирус.  Рекомендую!
-Богдан-
Перестала работать клавиатура на ноутбуке. Меняли южный мост на материнке в этом сервисе. Качеством работы доволен, стоимость моста с ремонтом 4000.
Dimon
Приветствую вас, мои белые братья! Вот 21 век на дворе, а пока нашел нормальный сервисный центр, такое впечатление, как будто в какую-то первобыткую эпоху попал. Но здесь мастера работают хорошо, отремонтировали ноутбук быстренько, спасибою
mishanja232
Приветствую всех обманутых клиентов этими у...ми!К сожалению, они есть и почему-то продолжают свою м..кую деятельность безнаказанно, открывая новые сайты и завлекая новых ни в чём не повинных граждан.Попался в их сети и Я, НО!!! Читаю Ваши отзывы и удивляюсь: почему Вы не отстаиваете свои законные права и не боретесь с этими сволочами, а беспрекословно расстаётесь со своими деньгами, минимум с 2-мя тысячами рублей.Расскажу Вам, как поступил я. Чего и всем советую.Беда.Залил ноут acer 5820TG водой. Сдуру позвонил этим м..м. Один из их телефонов: 84957..04..4, предварительно, как и все, купившись на завлекуху на их многочисленных г..о-сайтах: «www.n..r-ser..ce.ru, www.h..p-re..ir.ru, www.a..e-r..air.ru, и иже с ними» про бесплатную диагностику и забор курьером. После звонка сказал какой-то их м..к С..й, что всё ок – приедем – заберём. Это единственное, как оказалось, что они реально делают – забирают ваш прибор, чтобы потом заняться шантажом.Забор с целью шантажа.Приехал парнишка-курьер, какой-то К..миец, осмотрел – записал в бумажку внешний вид, предполагаемые неисправности (отсутствие одного винта) и т.д. Дал подписать типа заявку типа что-то неё в 3-ёх местах. Каюсь, подписал, хотя вроде всё прочитал. Но. Есто подвох! П.8!!! В случае отказа от их ремонта я буду должен оплатить от 1000 до 2000 рублей (Это первый их косяк, но о всех косяках позже). НО подвох в том, что эти суммы написаны прописью!!! И в обилие текста Вы не сразу заметите, что написаны не цифры, а слова!!!Разводилово.Через пару дней звонок. Телефон: 8915.40.506. Представился С..ем. Говорит  – мамке и клаве кранты. Ок, говорю, сколько ремонт? (сам понимаю, что будет немало, конечно). Говорят: запчастей нет, ожидайте пару дней, пока найдём. Ок. Через пару дней звонят: всё ок! Всё есть! Стоимость ремонта будет составлять 13700 руб. Посмотрел бэушку на авито: 13600 руб. Странно… Совпадение… Может быть… Говорю: не, ребята, хочу забрать моё добро назад. Где забрать или привезёте тоже бесплатно? Говорят: не торопись, бесплатно – как же!!! Будь добр 2000 – за диагностику!!! Говорю: где такое написано? Говорят – ПУНКТ 8 той самой бумажки!!! Опа! Действительно! Теперь  перечитал – есть такое западло! Первый путь, по которому они идут: почему дорого? Нормал, всё сделаем и т.д. и т.п.Видят, что не введусь – второй путь: приезжать к нам очень далеко, придётся ждать, много заказов, придётся долго ждать в очереди (думаю, просто много людей, которые хотят им дать в табло). И, аллелуя: третий путь: курьер, но тоже платный, 540 руб. Говорю: дорого. Окей говорит – скидка тебе, лох: курьер будет 190 рублей. Говорю: ОК! Везите. И вам первый совет: соглашайтесь, чтобы вам привезли. (Это их второй косяк – где Вы видели, чтобы курьер м..ков сам приедет к Вам в руки???). Тем более, что это, как я понял из прочитанных отзывов – самый наименьший геморрой, который только возможен, т.к. если согласиться на ремонт – это дополнительное повышение цены ремонта (новые детали, новые поломки, доп. затраты, короче, на что горазды их, судя по всему, рукожопые мастера).Сбор информации.Пришла даже смс (от ServiceMesg), что ко мне едет некий м..он-курьер от их конторы М..цов А..ндр В..вич (тел.: 89..92..120). Думаю: слава Богу! Не западозрили, что я чем-то недоволен – везут, уже бабло делят, т.е. вс ё по моему плану. Одновременно залез на сайт – и увидел все эти отзывы об этих гомосеках. Конечно, офигел немножко, но, думаю, только кстати. Сделал принт-скрины всех страниц, где написано, что у них всё бесплатно, заодно сделал ход конём: позвонил с другого номера на номер, указанный выше (сняла оператор О..га) с той же проблемой (залитие ноутбука водой этой же марки). Говорю: сколько будет стоить – и, о Боже, какая интересная инфа: аппаратная диагностика (самая максимальная, самая супер мега-навороченная) будет стоить МАКСИМАЛЬНО 900 рублей!!! Говорю: ок, перезвоню-поищу. Может дешевле найду. Говорит: а что Вас смущает??? Везите – будет скидка!!! Говорю: а чем я такой офигенный чувак??? И опять: быстрее-быстрее-у всех дороже!!! Потому что у всех программная, а у нас АППАРАТНАЯ!!! И максимальная стоимость будет 900 рублей!!! Вам нужно к нам!!! И у нас самый дешёвый ремонт!!! А почему мне тогда 2 косаря парил твой м...к-компаньон С..ЕЙ???Судный день. П…ц Вам, у..ды!!!Опять была тишина целый день, после обещанных слов, что мне перезвонит курьер, который везёт мне мой ноут. Звоню туда же: 891..00..6. М..к С..ей уже видимо устал принимать заказы. Ответил некто Д..ий, что Вам сейчас перезвонит какой-то супер-мега отдел доставки. Звонит многоуважаемый (очень серьёзным голосом-сначала даже подумал, что чел из южных народов) М..цов А..др В..вич. Говорит: еду, но приеду после 18:00. – очень любит ночью работать, по-ходу – стопудово был рэкетиром, бомбилой, зэком и т.д. – жди меня, говорыт. -)). Ок. Жду.Второй ход конём: говорю – подъезжай – я на работе задержался – приму у тебя свой ноут здесь. Не хочу показаться ссыкуном, но пару также как и я крепких парней с работы – будут мне только в помощь. Потерялся немного с навигатором даже С..ка В..вич – это, видимо, у них профессиональное – рукожопость – с адресом, но в итоге пришёл…Крепенький такой, подкачанный, видимо, специально работает по вечерам или ночам, чтобы хрупкие девушки или ботаны с компами не могли поступить так, как и я, или, если даже придумают эту мысль – задавить её на корню (думаю, что он уже так делал).Принёс ноут – винты от корпуса в отдельном пакетике – Даже не удосужильсь вернуть на места!!! Ну да Бог с ним – проверил – вроде все остальные части на месте – и мои реальные, ничего не стырили…Принёс даже бумажку с чеком неизвестного происхождения от ООО «Д..та». Вспомнив отзыв тутошнего форумчанина о том, что такой конторы нет – решил забить ИНН с выбитого заранее чека (на 2190 руб. -)))) – глянуть, что к чему. Бумага от ООО «Д..та» с ИНН 77..930..6, а чек , вот он: № 15237771 от ООО «Д..та» КММ 00..9499, ИНН 0077..930346!!! Такого ИНН нет в природе!!! (третий косяк!!!) Финансовые м..ики плюс ко всему!!!Раскаяние. Какое? Где уж там???Говорю М..ву А..ру В..чу: сами поедете по следующим лохам? Или будете связываться с лидерами Вашей ОПГ? Для решения вопроса? Что я Вам денег х…. на воротник дам??? У него ещё нашлось смелости сказать, что буду связываться, что у меня проблема – клиент рассчитываться не хочет. Говорю: вперёд. Жду звонка. Позвонили: говорят: какие у Вас проблемы? Ну тут волю дал чувствам – говорю – проблемы устрою Вам, к..м. Не ожидал от себя, но накипело – всё этой шайке высказал.Самое интересное, что ишак на том конце провода пообещал подать на меня в суд…???!!! Это как он собрался сделать??? По имени и номеру телефона, указанного в заказе??? И со всеми их косяками??? Ну-ну…. Я пожелал ему удачи в этом деле, поддержал его, что он этого добьётся – и мы всё-таки встретимся, хотя бы там, т.к. больше никак их найти мне самому нереально – и я наконец-то смогу сломать ему его рукожопые ноги и руки…М..цов А..ндр В..вич совсем потух – и сказал: всё нормально – я поехал дальше.Я ему, в самых хороших традициях, предложил 100 рублей за бесцельно проведённое им время, т.к. он постоянно твердил, что он только курьер и не в курсе ничего (что ещё стоило ожидать от него?), но чел решил уйти по-английски. Ну а теперь ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ, как поступить: Не попадайтесь в сети к ним и иже с ними -))) Не заливайте водой Ваши ноуты (но это личное). -))) Вы подписали бумажку – прескорбно.Выход: «плавающий» ценник работ – незаконно. Отказывайтесь от ремонта. Ждите, пока «неподкупные» и «ничего не знающие» курьеры хотя бы привезут Вашу технику. Неизвестно, в каком состоянии, но, если Вы не вызовите подозрения – будет хотя бы как у меня – не хватать только незакрученных винтов, сложенных в пакетик…Вы ругаетесь с ними, что всё вроде бесплатно, но бумажка-то есть – прескорбно опять же, что подписали – могут снять с Вашего устройства много чего или заменить.Выход: не ругайтесь – вызывайте курьера, чтобы Вам хотя бы вернуть свою технику. Далее – расписано выше.Оплатить, оплачивать какие-то мифические работы бесконечно, пока Вы попросту не откажетесь от ремонта за те же 2000 руб. + уже потраченные деньги – что Вам привезут – одному Богу известно+плюнет кто-то внутрь по-любому.Выход: аналогично п.2 – не ругайтесь – вызывайте курьера, чтобы Вам хотя бы вернуть свою технику – эти удоды любят думать, что Вы – на «их удочке» - и, минимум 2000 руб. – у них уже в камане с очередного, как им кажется, лошка, ремонтом техники которого они даже не занимались…Отправляйте все собранные данные после своей победы или поражения в органы – они-то зашевелятся только тогда, когда таких обращений накопится n-ное количество. Но лучше так, чем никак. Надеюсь, что n – всего лишь максимум 2-ух-значное число… Читайте отзывы о конторах, в которые хотите отдать Ваши, я так подозреваю, не самые дешёвые вещи. Встречайте ангелоподобных курьеров в компании крепких мужчин, с набранным телефоном 102, 911 и т.д. Ведите запись всех переговоров с помощью специальных программ на телефонах (диктофоны, запись звонков, фото или видео съёмка). Делайте print-screen-ы страниц их сайтов о каких-либо предложениях, невыполенных в будущем. ЗА ВАС:Статья 9 ЗОЗПП – информации об их конторе, местонахождении, юр. адресе – практически отсутствуют в их бумажках, а должны указываться полностью. Статья 16 ЗОЗПП – Вам не вправе навязывать какую-то услугу, если Вы не хотите её приобретать/ей пользоваться, тем более за какую-либо плату. Федеральный закон №239-ФЗ от 27.07.2010 г. – о приёме денежных средств. Фальсификация рукожопыми дегенератами «типа своих ООО «Дельта» чеков» (очень серьёзный козырь) – можно вызывать ОБЭП – и курьера – привлечь за соучастие.ПРОТИВ ВАС:– и только это – обращение к ним – и подписание их бумажек – но чего не бывает. Если ваши события разворачиваются аналогичным образом - вы все равно правы!!! Не бойтесь сохранить ваши законно заработанные финансовые средства, в отличие от этих п..в и к..х слюньтяев-в...к!!! P.S. Все разговоры записаны, все фамилии, телефоны, адреса – достоверные. А как Вы хотели??? Честный народ просто так разводить???Добавочка ещё:ЗА ВАС: мега-фантастический документ о выполненных работах: диагностика за 2000 руб., где написано: "диагностика". Кого? Чего? Где результаты проводимых работ? Что установлено в результатами экспертизы? За какие работы вы должны им платить???И ещё: при проверке, что мне привезли - я увидел такую картину:1.) винтики сложены в отдельный пакетик, эти ушлёпки закрутили нижнюю крышку на 1 винт!!!2.) я разобрал ноут и офигел: ни один шлейф не вставлен в нужное отверстие!!!3.) Матрица была в каких-то пятнах - как будто он стоял на улице под снегом!!!Наказывайте этих у..в! Кидайте их ими же методами (пусть делают Вам ремонт - а Вы его не оплачивайте)!!!
Илона 86
Ремонтировали планшет.  Замена дисплея. Пленшет Асус, собственнно дисплей в сборе - 4500 и ремонт 1200. Оплатила. Курьера не вызывала, отдавала сама. Спасибо.
iriwa
Ремонтировали здесь планшет, починили быстро, установили новую батарею. Полность довольна.
Мила86
Осталась довольна работой сервиса, мне помогли установить новую матрицу в ноут, сделали быстро и отлично. Никаких замечаний не возникло.
Ольга iulowa
Хороший сервис, мошенничества я не заметила, мне отремонтировали тачскрин на планшете, там шлейф отошел. Сделали очень быстро, заплатила за это 2500 рублей. Есть гарантия надеюсь обязательства по ней выполняются.
Natalia32
На планшете Самсунг стала какая-то проблема со звуком, звук есть, а вот в наушниках его нет, перепробовала все наушники дома, без результатов. Пришлось поискать мастера, нашла эту фирму. Позвонила уточнить ремонтируют ли, сказали чтоб приносила устройство. Принесла, отдала на диагностику. По итогу меняли сам разъем для наушников. Сделали конечно хорошо, но за это чудо я оплатила 2500 рублей. Много для меня.
dasha.svirdlova
Мастер ко мне на вызов приехал быстро.  После диагностики ноутбука , провел профилактические работы 3 категории, установил windows , сделал ремонт жесткого диска..К работе относится очень серьезно,работа проведана на хорошем профессиональном уровне, затратил много времени на объяснение по работе компьютера.. Работой довольна....Благодарна за хорошую подготовку специалиста.
Un.mommento
Понравилось в этом сервисном центре не только качество выполненных работ, но и чесность мастеров и персонала. Мастер мне честно сказал, что стоит ремонтировать, а на что уже не стоит деньги выбрасывать, а вот девушка из сервисного центра , которая меня расчитывала за выполненный ремонт, правильно меня поститала. Я дал на 1000 рублей больше, чем требовалось, так она мне их сразу же вернула... Спасибо за честность! Это в наше время больая редкость.
007egent
Сдал планшет Acer Iconia Tab A500 в сервисный центр. Планшет вообще не включался. Провели диагностику, оказалось,  что слетела прошивка. Сказали, что ремонт займет 2-3 дня. Через 2 дня позвонили и сказали, что аппарат готов и можно приезжать забирать. Сделали быстро и качественно, Спасибо!
rima.dnev
Возникла проблема: винчестер в ASUS R56C отработал полгода и умер.Обратилась в сервисный центр. Приняли, протестировали и заменили нановый. Приятно удивлена и временем исполнения в понедельник вечеромноутбук отвезла, а в пятницу, с новым винчестером получила обратно.Очень довольна сервисом и человеческим фактором в сервисном центре!
zsrap
Отдала на ремонт планшнт самсунг таб два, на диагностике пролежал дого - неделю, но зато и проблему правильно выявили и по стоимости дешевле вышло, чем в переходе ремонтировать (перед тим туда носила, так там тот же "диагноз" поставили, но цену почти в два раза больше загнули и документа никакого не дают).
MaX2016
Сюда обратился за ремонтом ноута, после еще одной организации в которой мне его типа сделали. Суть проблемы заключалась в том что на ноуте были постоянные зависания, при котрых он тупо отключался. Вэтом сервисе его разобрали, поменяли систему охлаждения и установили по новой винду. В настоящее время ноут работает стабильно. По срокам ремонт занял почти месяц, долговато.
alya.zarova
Сын бран ноутбук к другу-соседу... И они там его поломали. ПРишлось нести сюда и менять патли. НО за все вместе я заплатила нормально, скажем так, терпимо - 3500... Отремонтировали все за три дня, 133 октября им принесла, а 16 уже все забрала. Спасибо за быстрый и качественный сервис.
kozlov.love
Я остался довольным работой данного сервисного центра, потому что мастера качественно и самое главное - совестливо выполнили свою работу. Решили с женой дочке нотбук отдать, старенький наш, который на полочке пылился, а то ребенок постоянно наши ноутбуки играми засоряет, что потом чистить устаешь... Ноутбук мы не роняли, не мочили и вирусами он не был заражен, просто от времени от начал подвисать.... Нужно было его почистить, заменить жесткий диск, что-то там с платой сделать и переустановить операционную систему. Все сделали за пару дней. За роботу отдал 6000 рублей. Спасибо!
pavel.evar
В сервисном центре мне предоставили весь спект услуг: замена жесткого диска, замена видеочипа, чистка системы охлаждения, переустановка виндовс с восьмерки на десятку, установка пакета програмного обеспечения Microsoft office и антивирус. За такое колличсетво услуг мне еще и скидку предоставили, ноутбук находмлся в ремонте чуть более недели, заплатил я много, номер заказа: 13988381
miru_mir_86
У меня совпалась стоимость до и после выполнения работ, так как детали были в наличии и сразу смогли определить стоимость, но со сроками - беда. По порядку. 05.10.2015 отнесла ноутбук, нужно было поменять разбитый экран. Сразу сказали, что работы+экран выйдут мне в 4500 рэ. Сказали, что все есть в наличии (поэтому и определили сразу стоимость работ), также сказали, что все будет готово 09.10.2015. Но на практике я забрала ноутбук аж 15.10.2015. Вот так они немножко "несоорентировались". НА счет работ: экран установили хороший (у меня был глянцевый, я при такой возможности решила поменять на матовый) все работает, засветом и щелей нет.
lina.vityaz
На ноутбуке поломалось несколько клавиш на клавиатуре - вернее они выпали. Мастер из сервисного центра быстренько решил эту проблему) И заменил мне клавиатуру на новую, хотя дешевле было бы просто вернуть на место кнопки. Но я решила - раз ремонтировать - то полностью. Мастеру благодарна за быструю работу)
shnuor
Планшет приносила для ремонта кнопки включения-выключения. думала, что ремонт обойдется мне намного дороже, но на самом то деле мастеру отдельно спасибо (заказ номер 17102147), потому что он не заменил кнопку, а отремонтировал. Дома лежит нерабочий ноутбук, принесу сюда завтра, посмотрим, может и его получится оживить по нормальной цене.
LIZA
Сервис здесь хороший, стоимость не меньше, чем в переходах, но не выше, чем в приличных севрисных центрах все на нормальном достойном уровне.
Alex
Хочу порекомендовать этот сервисный центр, потому что нормальные здесь мастера работают. Понимают  твои проблемы и входят в твое положение.
Зинаида
На экране выскочила гадость какая-то с надписью о пошлых сайтах и предложением заплатить им денег... Так вот, пришлось нести в сервисный центр специалистам, чтобы разобрались они с этой проблемой, потому что мой антивирус оказался беспомощным в данной ситуации. Он вообще не видел этой гадости.
Ula
К моему большому разочарованию у меня на ноутбуке появился вирус и поел много системных файлов. Принесла сюда... Программное обеспечение переустановили, вирусов удалили и я довольна, денег заплатила не мало, но и не слишком много, по времени - работу выполнили за 3 дня.
Татами
Глюкнул экран на ноуте, перестал показывать. Нашла этот сервис. Посмотрели, долго диагностику проводили 2 недели. После сказали надо ставить новый шлейф матрицы, так как старый оборвался. Спасибо что отремонтировали.
ИраДа
Обращались по поводу поломки винта. Новый приобрели в интернет-магазине. А сервис уже поставил. Довольны подходом и тем что посоветовали что приобрести взамен.
Маргаритта
В сервисном центре переустановили виндовс, обновили его до десятой версии. Пришлось несколько раз приходить и прочить, чтобы сделали быстрее, потмоу что еще заказала услугу по чистке вентилятора на ноутубке, и они почему-то очень долго возились с ним. НО Результат меня плрадовал
LeOna
Меняли экран на планшете в этом сервисном центре. Ремонтом я довольна, но сроки могли бы и меньше быть.
iRiNKa32
Я обратилась в эту компанию за ремонтом ноутбука, на который вылили чай. Работы много выполнили, замеяли контакты питания, охлаждение, клавиатуру, детали на материнской плате. Ремонт обошелся в 10000 рублей. Но я довольна тем, что ноут оживили. Рекомендую.
Cветлана
В этом сервисном центре ремонтировали планшет айпад мини. Заменили разбитое стекло. Работу сделали быстр, но наценка на запчасть высока.
alexe
Заменяли шлейф боковых кнопок громнкости на планшете, качество работы хорошее. Стоимость детали и работы с высокой наценкой. В целом нормально, отремонтировали же.
Дмитрий shew
Менял в этом сервисе шлейф кнопок громкоти на планшете. Постали быстро, работает отлично. Рекомендую.
Юрa
Обычный сервис. Принес ноутбук в нерабочим usb-портом. Поменяли контроллер юсб и собственно сам разъем. Оплатил за услуги 1500 это с деталью. Срок ремонта 1,5 недели.
Лидий
Не могу сказать, что мне что-то новое сделали с ноутбуком или чем-то удивили, но ребята очень качественно выполнили свою работу, чем остался очень доволен!
demixvet
Нормально отремонтировали ноут. Заменяли шлейф матрицы. Сделали быстро и по цене недорого. Остался доволен.
Анастасия Олейник
Ремонтировала ноут здесь. Провели замену северного моста на плате. Все в порядке со сроками и ценой.
marishkaT
Меняли у них петли на нетбуке, после падения одна треснула. Заменили качественно и быстро. Довольны работой.
olga_att
Помогли восстановить данные с жесткого диска. Спасибо, очень выручили. Сделали работу за несколько часов.
Ксения.xen
Делали нам ремонт матрицы, заменяли оборванный шлейф. Сделали качественно, сроки ремонта 14 дней. Выдали гарантию. Все понравилось.
Liliya
Мне сервис понравился, заменяли матрицу, хоть дорого, но сделали отлично. И ноут спасен и по срокам быстро.
Лизок
Сервис понравился, помгли установить необходимый софт а ноутбук, выполнили задачу за 1 день. Не пришлось ожидать, к вечеру уже пользовалась новым ноутом.
Екатерина Леонова
Сервис как сервис, сдала на ремонт ноут, заменили сетевую карту, теперь вай-фай хоть не вылетает. Подобрали быстро, по стоимости недорого, рассчитывала на большую сумму. Каких либо проблем не возникло.
Мария_32
Установили новы жесткий диск на ноутбук, старый поломался. Обидно, но данные не уалось восстановить. Я довольна, что мне быстро подобрали новый диск и также быстро поставили.
LidIya85
Жесткий диск мне не отремонтировали, но данные восстановили. Произошла поломка жесткого диска на ноутбуке. В этот сервис обратилась 20 ноября, а 26 уже забрала готовый ноутбук с новым диском. Заплатила я за новый диск и за ремонт, ремонт обошелся в 1200 рублей, недорого, хорошо что данные частично восстановили. Впредь буду умнее и делать резервные копии)
Кристи51
Мне сервис понравился, потому что то что от них требовалось сделали быстро и правильно. Я отдавала сюда ноутбук, мне нанего установил друг виндовс, но когда начала работать ни видео ни некоторые файлы офиса просто не открывались. Отдала сюда, объяснила проблему. На что мне ответили, что проверят установку системы и подкорректируют. В итоге мне доустанавливали драйвера недостающие, поставили офис иантивирус. За все отдала 1500 рублей. Недорого. Я довольна.
nika.schtraf
В нашей семье ноутбук только один, поэтому таскаем его поочереди. Вот и не уследила, когда и кто его поломал, но теперь тачпад не работает и один из юсб выходов так расшатан, что флэшку видит только тогда, когда подставить коробок какой-то под нее. Принесла на ремонт к мастерам в этот сервисный центр. Ребята молодцы. Справились за пару дней! Я осталась очень-очень довольна!
silowa.yana
Здесь меня порадовали не только качественно выполненной работой по замене экрана на ноутбуке, но и качеством сервиса. Все сами звонили и сами время мне удобное подбирали. Молодцы, если что-то случится еще с ноутбуком (тьфу-тьфу-тьфу), то только сюда буду его везти!
Юрий
Тоже попался на развод этих м...ков. Забрали фотоаппарат, через две недели объявили стоимость ремонта превышающую стоимость фотоаппарата. После отказа его чинить выкатили 1500 якобы за диагностику, хотя причину поломки я назвал им заранее! Не звоните им, Вас обманут как меня (((

30.05.2016 | отрицательный отзыв

Развод клиентов компании, увидят - побьют. Честный отьем денег у населения

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ноутбук Плюс

Вот и я нарвалась на мошенников, заказывая услугу в интернете в июле 2016 .В субботу мне стало извВот и я нарвалась на мошенников, заказывая услугу в интернете в июле 2016 .В субботу мне стало известно что накрылся мой сло для карты памяти в зеркале Кэнон, которым я почти не пользовалась. Посмотрев предложения по ремонту в интернете, остановила свой выбор на очень с виду приличном сайте ( тем более один из офисов сервиса находился якобы на Звездном бульваре ВВЦ, что было территориально удобно) особенно подкупило то, что сервис работал и в выходные дни. Набрала, объяснила ситуацию, уточнила стоимость( 1.700 р Замена слота карты памяти) и предложила подвести фотоаппарат.. т.к хотела чтобы ремонт произвели при мне. Но девушка на другом конце провода очень профессионально уговорила меня никуда не ехать , а отдать бесплатному курьеру фотоаппарат. Вот думаю, толи жара подействовала .. Но ... Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ноутбук Плюс

Отдала в починку ноут. На сайте компании nrb-service.ru нигде не указано, что диагностика стоит 1 000 рублей. А то, что мне она не нужна-никого не волнует. На моем ноуте все и так было очевидно: внешние повреждения. Вопрос был в цене на ремонт. За то, что менеджер заглянул в прайс и назвал мне нереальную цену за ремонт с меня попросили 1 000 рублей. Иначе ноут не отдадут. Так вот они и зарабатывают) Поищите лучше НЕ жуликов и мошенников, а настоящих спецов своего дела.А этим на удочку старайтесь не попадаться. Они на Чистых прудах в Москве.

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ноутбук Плюс

Сдал на диагностику неисправности монитор. Позвонил чувак и сказал, что неисправна системная плата, при этом попросил еще сдать на диагностику блок питания. Мне показалось это очень странным - и не зря (см.ниже) С боем отбил обратно - не хотели отдавать и пришлось подключать знакомых с МУРа. Как я и предполагал с монитором оказалось все в порядке, а оказался сломан лишь блок питания. ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИКИ этот nbr-service - не обращайтесь к ним

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ноутбук Плюс

Увеличивают цену. отзывы только хорошие выставляют на сайте, мои игнорят. Вызывала для переустановке винды оператор говорил не боль500 р . у меня и юыло только 500 на руках. в итоге сижел сидел и выставил счет в 15тысяч. со скидочкой типл 13000 с чем то. Это же ужас. Хотя оператор говорил не больше 500р . В итоге он говорит давай хотя бы на 3000р договоримся. И тут становилось понятно какая реальная цена. И то меньше 3тыщ стоит эта работа точно.

26.04.2016 | отрицательный отзыв

mishanja232:

Приветствую всех обманутых клиентов этими у...ми!К сожалению, они есть и почему-то продолжают свою м..кую деятельность безнаказанно, открывая новые сайты и завлекая новых ни в чём не повинных граждан.Попался в их сети и Я, НО!!! Читаю Ваши отзывы и удивляюсь: почему Вы не отстаиваете свои законные права и не боретесь с этими сволочами, а беспрекословно расстаётесь со своими деньгами, минимум с 2-мя тысячами рублей.Расскажу Вам, как поступил я. Чего и всем советую.Беда.Залил ноут acer 5820TG водой. Сдуру позвонил этим м..м. Один из их телефонов: 84957..04..4, предварительно, как и все, купившись на завлекуху на их многочисленных г..о-сайтах: «http://www.n..r-ser..ce.ru, www.h..p-re..ir.ru, www.a..e-r..air.ru, и иже с ними» про бесплатную диагностику и забор курьером. После звонка сказал какой-то их м..к С..й, что всё ок – приедем – заберём. Это единственное, как оказалось, что они реально делают – забирают ваш прибор, чтобы потом заняться шантажом.Забор с целью ... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ноутбук плюс»

Развод клиентов компании, увидят - побьют. Честный отьем денег у населения
Веселый бизнес и можно посмотреть город, веселые коллеги ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв

Сергей:

Откровенные м...ники. При обращении озвучивают одни цены, обещают, что любое повышение согласуется с клиентом, при отказе требуют уже совершенно других денег за "сложную инженерную диагностику" На недоуменный вопрос показывают хорошо замаскированную строчку сверхмелким шрифтом в заказ-наряде, где вы, якобы, обязуетесь в случае отказа от ремонта оплатить диагностику в размере от 1000 рублей, хотя до передачи им техники диагностика "стоит" 450 р.После угрозы Роспотребнадзором и судом с оскорбленным видом предлагают забрать технику бесплатно (учитывая, что они ее по закону и так должны отдать бесплатно). Короче, лохотрон, рассчитанный на не знающих законов людей. Если обращаетесь, внимательно читайте все, что они вам дают на подпись, особенно мелкий шрифт. ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Ноутбук плюс - Мошенничество

Условия предварительно согласованные по телефону не соотвествовали реальным. Предложенная стоимость была более чем в 2 раза выше чем в сервисах по соседству и заведомо не выгодной. В условиях когда требовалось заменить только стекло на устройстве, при работоспособном устройстве, про которое было заранее известно в чем проблема Подробнее>>