Автошкола АСБ
Не знаю кто там что говорит, но я отучилась в этой автошколе и два месяца назад получила водительское удостоверение. Преподаватель теории просто на высшем уровне, все четко и доступно, он сам сотрудник ГИБДД в отставке, рассказывает много историй из практики своей работы. Теорию сдала с первого раза, а если кто то пропускает занятия, то можно и по 5 раз сдавать...Я думаю Автошкола не берет на себя ответственность выпускать таких людей на экзамен в ГИБДД. Что касается вождения, инструктор у меня был А...й. Очень чуткий, внимательный, терпеливый человек,первый раз было страшно, но после первого же занятия мне стало все понятно и очень доступно, хотя бывали ситуации что тупила, но он все объяснял по 1000 раз!!!! Всем бы такого инструктора!!!! И самое главное подстраивался под мой график работы,но иногда и мне приходилось подстраиваться.... P.S. Мне все понравилось в этой Автошколе, ставлю высшую ...
Подробнее>>