Караоке мюзикл Верона Сочи

Что можно сказать об этом предприятии, караоке мюзикл Верона Сочи только негатив. Находится в здании бывшего Восьмого Неба.Ставят невыполнимые задачи торговать определенную выручку.Не развивая предприятие.Прям перед сезоном.Было сказано что если не сдадите нужную сумму то урежем зарплату. Задерживают зарплату либо не хотели выплачивать.управляющий состав не компетентен,незнаю свою работу. На вопросы когда будут выплаты по зарплате ответ Незнаю.Если вы хотите потерять время и деньги то можете смело идти туда работать.

| положительный отзыв
Верона-Плюс - Верона-Плюс

Информация об организации подтверждена 2015-10-16 21:03:41

Москва, Южнопортовый, Волгоградский проспект, 32, к. 39

28.06.2014 | положительный отзыв

Гость:
Очень классная школа!!!Монотон,самый лучший!Скоро поступаю!

21.10.2014 | положительный отзыв

Яна:
Я поступила в этом году в школу! Уже в спектаклях! Коллектив на 5+! В 6 классе...И учёба хорошая,всё супер!

15.01.2015 | положительный отзыв

Анастасия:
Честно сказать, я в восторге от учебного заведения МГТТ им. Л. А. Филатова (монотон)! Знаете, когда хочешь поступить в какое-нибудь модельное агенство, ну или же актерское, то нужно пройти ПЛАТНУЮ школу обучения ( как минимум тысяч 15 за месяц), да, тебе создадут портфолио и т. д. Но они тебе почти ничего не дадут взамен! Кастинги? Про тебя почти забудут, понимаете, таким агенствам например как "Verona Models" нужны от нас только деньги, но зачем платить за обучение? Я не понимаю. Ведь если режиссёр видит в ребенке искру, он обязательно его возьмет и бесплатно, так же в школе Монотон! Оплачивать обучение совсем не нужно, только за еду (это логично), да еще актерам платят за спектакли, по моему это идеальное учебное заведение. Вообщем, я в восторге от Монотона! Уже 3 год тут учусь)))И собираюсь учиться и дальше!

07.08.2015 | отрицательный отзыв

Ссылка на еще обманутым Прокушенковым работником www.gcourts.ru/case/22256673 Шокирована!!! ведением бухгалтерии и учета на месте работы, доверили просчет и ведение человеку, который в первый раз взялся за это дело!!! Устроилась на работу продавцом -консультантом ИП Прокушенков г Сочи Торговая точка ТРЦ «Моремолл» г.Сочи, ул.Новая Заря,д. 7 2-й этаж кожгалантерея сумки "David Jones" работала с 20.12.14г-31.1.15г работа нравилась (иначе бы не рассматривала Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Агентство Верона Недвижимость

Хорошая компания с классным руководством и коллективом. Кто хочет попробовать себя в риэлторстве, могу уверенно посоветовать начать свой путь в Вероне. Очень велика вероятность, что работать в компании будете долго, если риэлторство это ваше. Что мне всегда нравилось в Вероне, так это то, что кроме процента от сделки бонусом можешь получить разные плюшки, на которое руководство компании всегда выделяет деньги. У меня и по 5-6 сделок бывало в мес. и путевки бесплатные на поездку от компании получала, сертификаты и разные другие доп. подарки. В общем это все хороший дополнительный мотиватор. ...

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отели Верона: Полный отстой

Постоянные обманы и недоплаты со стороны руководства

26.12.2021 | положительный отзыв
Верона-Плюс - положительный отзыв

Татьяна Чуйкина:
Не покупайте кухни фирмы Верона-Плюс!!!Опасно для здоровья! Низкое качество!!!Описание проблемы! 13.12.21. у меня оторвалась дверца верхнего шкафа на кухне, которую я приобрела в фирме «Верона Плюс». Дверца упала на столешницу и варочную панель. Естественно, варочная панель разбилась (см.фото).Я проживаю с маленьким ребёнком 1.9 месяцев. Чудом, его не задело этой дверцей и стеклом от варочной панели, которое разлетелось по всей квартире. Мне пришлось вызывать профессиональный клининг, чтобы убрать все стекло на кухне!Кухню собирал мастер Сергей. Мне сказали, что для гарантии, требуется сборка специалистов данной фирмы.Кухня была заказана в ноябре 2020 году и установлена в феврале 2021 года, переехали в квартиру в мае 2020, т.е. пользовались кухней пол года.Я прилагаю фото и видео, чтобы вы увидели качество кухни и шурупы, на которые были прикручены дверцы! Это просто ужас и нарушение всех технологий. Дверца шкафа со стеклом и очень тяжелая. Ее просто «вырвало» с петель и шурупов, на фото это видно.Я на минуту представила, чтобы могло произойти, если бы мой ребёнок находился рядом. Это не кухня, а бомба - замедленного действия. В любой момент может оборваться любая дверь на верхних шкафах!Во вторник, 14.12.21, я обратилась к менеджеру отдела продаж по общему номеру телефона

16.12.2021 | положительный отзыв
Верона-Плюс - положительный отзыв

Арсеy:
Настоятельно не рекомендую эту компанию! Потерянное время и нервы.Изготовление задержали на несколько недель (для меня было не критично), но настоящий ад начался после возвращения фасада по рекламации (была утеряна часть петли). 3 (ТРИ!) месяца я добивался довоза этой детали. Доставка то переносилась, то привезли вообще чухой заказ. Осознав ошибку после моего замечания просто молча развернулись и ушли. Отдел рекламации вечно недоступен. Монтажники перестали брать трубку и отвечать на сообщения. Единственный старательный сотрудник менеджер Юлия (только через неё удавалось как-то достучаться до компании.Прочитав последние отзывы о компании заметил что подобная ситуация у большинства последних клиентов. Из чего напрашивается вывод о скором закрытии компании. Не советую оставлять крупные предоплаты.

11.01.2021 | отрицательный отзыв
Верона-Плюс - отрицательный отзыв

Гость Константин:
Обман со стороны менеджера, два раза перенесли ссылаясь на фантазий- то фабрика горела, то материалов нет.телефоны менеджеров отключеныПодробнее на Отзовик: