Отзыв на : Окна Горизонт

Долго думал менять окна на даче или нет, но жена меня уже достала, сказала не приведу этим летом дачу в порядок выгонит из дома. Пилит меня уже за неё больше 2 лет, поэтому пришлось действовать. Начать решил с окон, они были уже в плачевном состоянии. Контакты конторы Окна Горизонт дал сосед по даче, он ремонт сделал в прошлом году, поэтому я контакты всех работников и компаний у него и добыл. На окна сделали 3% скидку, мелочи но приятно. Поменяли 5 окон и застеклили веранду. Ждал пока сделают 8 рабочих дней и потом ставили ещё пол дня все это дело. Работой доволен спасибо, жена окошки уже тоже видела, понравились. Ставили Рехау 60мм.

02.04.2016 | положительный отзыв

Неходцев Александр:
Спасибо за окошки из профиля Рехау. Давно хотели поменять старые деревянные окна и наконец добрались, а то зимой по откосам ветер ещё как свистел. Профиль взяли 70й он более менее адекватный по цене, да и тёплый сам по себе. Стеклопакет поставили 32й он и теплый и шум неплохо изолирует. По срокам не подвели, отдельное спасибо монтажникам Сергею и Алексею, выставили окошки в уровень, открываются и закрываются гуд!!

16.04.2016 | положительный отзыв

Римма Охрименко:
Заказывали здесь с мужем утепление и остеклении балкона. Сами окна делали 1 рабочую недели, и потом ещё ушло 2 дня на демонтаж и сборку лоджии. Окна заказывали рехау бриллиант серию, понравились их прямоугольные линии, смотрятся очень интересно. Все собрали хорошо, нечего негде не торчит, пластик подогнали отлично, нам с мужем нравится. Собирали нам все это дело Сергей и Алексей.Заказ оформляли в офисе через менеджера Юлию. Предварительно вносили задоток в размере 20%, а остальную сумму уже после монтажа.

19.04.2016 | положительный отзыв

Olegkka:
Забубоцали мне 4 окна в квартире. Окна ждал полторы недели, но сделали все в лучшем виде. Окна внимательно принимал при приёмке, потому что до этого изучил все основные болячки. Фурнитуру врезали хорошо, нечего не люфтит и не скрипит, фаску сняли нормально, швы на профиле на твёрдую 5рку, видно что на заводе окна делают, а не кустарное производство. Цены норм, но вот офис конечно расположен не сильно удобно. В общем четвёрочка заслуженно спасибо..

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Горизонт

В прошлом году поставили нам окна, очень довольные. Зимой было тепло и уютно. Фурнитура у нас MACO пока претензий к ней нет, работает отлично.Окна зимой не продувало, конденсата не было. Не жалеем что обратились в окна горизонт за окнами сделали качество и за приемлемую сумму. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Горизонт

Давно хотели заменить старые дряхлые окошки на новые теплые. Наконец подкопили с мужем средств и сразу заменили окна во всем доме. Стала нам замена почти в 90 тыс рублей, но мы не жалеем. В доме стало гораздо теплей, да и внешний вид в 100 раз лучше что там говорить. Ну и ухаживать за ними гораздо комфортней. Вообще заменой очень довольны, давно собирались и наконец сделали. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Горизонт

первый раз обратился в Окна Горизонт, но уже сложилось положительное. Отношение ко мне как клиенту мне очень понравилось, манагеры толковые, четко отвечают на поставленные вопросы, договор прозрачный никаких подводных камней, прайс тоже подробный, расписано четко за что ты платишь такие деньги. Поскольку покупали готовые окна ждать не пришлось, единственное что договорились за привозку, так как нет авто что бы самому их забрать. Доставка адекватная цена порадовала, по качеству самих окон вопросов нет. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Горизонт

Второй раз обращались в окна горизонт, сделали все отлично. Заказывали в этот раз французское остекление балкона. Монтажников попросили что и прошлый раз, очень понравилось их качество установки. От замера до установки прошло 7 рабочих дней, в то время как другие оконщиками кормили нас сроками в 14-21 день, вот так вот. Так что делайте выводы. Забыла сказать что окна брали с энергосберегающими стеклопакетами на базе профиля Rehau. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Горизонт

Обратились к ним в начале августа, через 6 дней после обращения в нашей квартире стояли новые красивые пластиковые окошки. Удивились что через 2 дня после монтажа нам звонили с службы контроля качества и спрашивали что нам понравилось, а что нет. У монтажников руки золотые, окошки встали как влитые, фурнитуру ставили МАСО с гарантией на 50 тыс открываний. Понравилось что если заказываешь установку в окна горизонте, до дают гарантию не только на изделия, а и на монтаж. Но надеемся гарантия не понадобится. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Горизонт

В общем обращались в эту компанию что бы те сменили окна в частным доме у наших родителей. Работу свою выполнили качественно, нареканий у нас нет. Цена более чем доступная, особенно если учитывать что сейчас сезон в разгаре и большинство московских компаний не могут сложить цены на свои металлопластиковые окна. Здесь ценник адекватный и персонал вежливый и ответственный, видно что все люди работают на постоянной основе, а не сегодня здесь, а завтра там. По качеству окон пока претензий нет, надеюсь и не появятся, а там время покажет. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Горизонт

Всем привет, в общем обращался я в окна горизонт за помощью в переделки балкона под ключ. Долго присматривал компанию и все же решил обратится к ним, цена и примеры их работ понравились, поэтому других уже рассматривать не стал. Каркас новый делали ребята сами, утепляли и обшивали тоже. Работали плотно два дня, но сделали конфетку. Утепления базальтовой ватой 150мм думаю будет более чем достаточно. Окна поставили rehau, профиль взял 70й и стеклопакет 32мм, считаю его оптимальным по соотношению цены и качества. Сделали все отлично, я доволен. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Горизонт

В общем нужно было оперативно и за минимальные деньги проапгрейдить окошки на даче. Хорошо что у нас окна плюс минус стандартные и ребята из окна горизонт смогли подобрать уже готовые окошки для нашей дачи. С утра приехали на офис все оплатили, а к вечеру у нас уже стояли новые окна. В планируемый бюджет уложились чётко, ещё и на шашлык немножко осталось. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Горизонт

Об компании окнагоризонт узнала от знакомых, решила тоже к ним обратится, так как знакомые ими были очень довольные. А нам нужно было быстро и качественно сделать остекление на даче, а то ему там уже подходил конец. Вызвали замерщика потом поехали в офис сделали расчет, внесли часть денег и заключили договор. Окна сделали в срок, доставка и монтажники тоже приехали вовремя, ждать не пришлось, приехали на 10 как и договаривались. Все сделали хорошо нам нравится и что самое главное, за небольшие деньги. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Горизонт

Наконец добрались с мужем до ремонте на даче, первое что решили заменить это окна, а то родители их как поставили в 90е так они и стоят до сих пор. Компанию окна горизонт посоветовали соседи по даче, они ставили им окна. Окна взяли Века, за рехау не было смысла переплачивать, на даче отдыхаем только весной и летом. Справились с нашим заказом за 7 дней, в обещанный 10 дневный срок уложились. Менеджеру Юлии спасибо скидочку на окошки и монтаж, скидка оказалась очень даже кстати. Окошки поставили ровненько, откосы сделали аккуратно, монтажники молодцы. Подробнее>>

Отзыв на : Окна Горизонт

Хотелось бы поблагодарить менеджера Юлию и монтажников Сергея и Алексея, за остекление нашего загородного дома. Давно мечтали заменить старые деревянные окно, но все как то руки не доходили, то одно то другое мешало.Спасибо что сделали хорошую скидку, а то ставить 8 окон это весьма сильный удар по бюджету, но только из-за цены окон, но и стоимости монтажных работ. Окнами очень довольны, заметили что теперь шум с улицы почти не слышно. Створки открываются и закрываются отлично, особенно понравилось микропроветривание, в дождь очень удобная штука. Уже поделились с соседями вашими контактами, ждите заказа:) Подробнее>>

Отзыв на : Окна Горизонт

Менял остекление на балконе. Все сделали быстро и качественно. Предложили несколько возможных вариантов. Через неделю демонтировали старые окна, поставили все за один день. Работой и окнами доволен! Подробнее>>

Отзыв на : Окна Горизонт

Долго думали утеплить балкон, но все упиралось в финансы. Наконец накопили нужно сумму и обратились к ребятам в окна горизонт. Пошли к ним так как ранее делали предварительный просчет и они нам сделали самое выгодное предложение. Послед внесения предоплаты ждали остекления 7 дней, за это время ребята полностью реконструировали балкон.Балкон теперь стал похожим на балкон, думаю сейчас над тем что бы поставить там стол и компьютер, дабы не нагромождать техники в гостиной. В общем на утепление потратились, но теперь добавилось ещё места в квартире. Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Горизонт

Спасибочки ребятам из окна горизонт, за качественное остекление нашей дачи. Сделали нам весьма солидную скидочку как на монтаж так и на сами окна. Установили нам 6 окон, а так же остеклили прихожую окнами в пол. По срокам уложились в обещанные 2 недели. Откосы из дерева смотрится тоже отлично, а то надоел этот гипсокартон, все им делают. Если соседи будут спрашивать кто нам сделал такую красоту, будем вас советовать:)) Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Горизонт

На этих выходных наконец поменял свои старые металлопластиковые окна которые ставил 10 лет назад, на новые с энергосберегающими стеклопакетами. Прежде всего хотелось бы поблагодарить менеджера Александра, сделал хорошую скидку на окошки и на монтаж за счет того что я заказал сразу 5 окон+балконный блок. Хорошо что у меня балкон открытый, так бы ещё его нужно было бы делать. По времени ждал свои окошки 5 дней, плюс один день мастера потратили на удаление старых окон и установку новых. Хорошо что старые окна крепили на пластины, а не анкерные болты, мастера сказали что тогда бы пришлось очень сильно поломать голову что демонтировать Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Горизонт

Ох сколько мы с мужем компаний оббегали пока нашли Окна Горизонт, только они смогли предложить остекление которое вписалась в планируемый нами бюджет.В остальных компаниях крутили носом когда говорили сумму на которую мы рассчитываем и говорили извините нечем помочь не можем. В окна горизонт попали совершенно случайно, сначала немножко смутил их неприметный офис, но вот менеджерский состав нас приятно порадовал, видно что люди не новички и занимаются не первый год этим, тоже самое я могу сказать и монтажниках, ребята молодцы, сделали все оперативно и уехали. Сам блок лоджии ждали 7 рабочих дней и пол дня ребята устанавливали его. Но результатом довольны, Подробнее>>

24.04.2016 | отрицательный отзыв
Окна Горизонт

Данил Олейник:

Поставил заслуженные 5 балов компании Окна Горизонт. Несмотря что офис меня немножко смутил, качество и монтаж окон меня очень порадовал. Во первых само изготовление окон, видно что делают на хорошем оборудовании, а не кустарное производство в гаражах. Стыки на профиле ровные и одинаковые. Геометрия рам впорядке (проверял уровнем). Ставят окна как полагается, по желанию можно попросить закрепить как на анкертные болты, так и на пластины. У меня  карскасный дом, поэтому крепление  на пластины как раз для меня идеальны вариант. Окна сделали за рабочию неделю + потратили ещё 2 дня на установку. Сделали все качественно и аккуратно. Всего установили нам в дом 11 окон и 1 металлопалстиковую дверь. Все делали из профиля Rehau.  Минус никаких не обнаружил,  правда вот офис далеко от меня расположен, но это не беда. ... Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Окна Горизонт

Валентин Конанеко:

В компанию окна горизонт обратился когда в ходе ремонта в нашей 3шке, дошло время и до замены окон. Поскольку живем в квартире ставить супер крутые энергоэффективные окна нету смысла искали что-то среднее. Посоветовавшись с менеджером, остановили свой выбор на Veka Euroline с двухкамерным стеклопакетом. Вторую камеру заказали для лучшей шумоизоляции, а то окна выходят на проспект и довольно много шума попадает как раз через них. По срокам изготовления справились за 1.5 недели. Понравилось что при заключении договора в стоимость входит сразу и доставка+немного доплатили за монтаж. К монатажникам вопросов нет, демонтаж сделали аккуратно, окна ставили по уровню лично наблюдал за процессом. В целом окошками довольны, спасибо.   ... Подробнее>>