Дикси-сервис

Анна:

Товары: Цифровые фотокамеры Цифровые зеркальные фотокамеры Объективы Вспышки Цифровые видеокамеры Аналоговые видеокамеры Портативные DVD, MP3 плееры Видеопроекторы Планшеты Смартфоны КПК Ноутбуки Услуги: Оцифровка видео-аудио Фотосъемка-фотостудия Ретушь фотографий Оцифровка фотопленки Расцвечивание фото Восстановление данных Драйвера и программы

Анна
На какой стадии диагностика телефона 970094? Прошло 45 суток. Ни ответа, ни телефона. Не могут или не хотят ремонтировать, так напишите, что заводской брак и в магазине нам поменяют телефон на новый. Ребёнок 1, 5 месяца без телефона. Телефон тех отдела не отвечает. Как связаться с мастером?
jorik1
Добрый  день,ребята через какой браузер можно зайти на сайт dix..ce.ru,ни Google,Yandex ни Opera не берет их,а хочется статус своихзаказов узнать,971220 и 971168
Евгений
Добрый день!Подскажите на какой стадии решеня вопроса заказ 970704?
Сергеев М.В.
Моя история сотрудничества с Дикси-сервис очень полоительная. Сдавал iPhone 5s  на Дмитрия Донского по гарантии, т.к. при включении стало появляться яблоко и телефлон потом выключается. Отремонтировали за неделю, спасибо огромное, телефон работает.  Моя квитанция 969819.
Сергей
Мною 08.02.2016г. был приобретён мобильный телефон Sony Xperia Z3 Compact, что подтверждается товарным и кассовым чеками.Тестирование телефона выявило следующие неисправности: неработоспособность фронтальной камеры и неравномерная подсветка экрана. При попытке сдать телефон Продавцу с целью возврата денежных средств, мне было рекомендовано обратиться в сервисный центр «Дикси-сервис» для получения заключения о неработоспособности телефона.В тот же день, 08.02.2016г., телефон был сдан в приёмный пункт по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Ординарная, д.20 для тестирования и получения заключения. Факт сдачи подтверждается квитанцией № 553639 от 08.02.2016г. Срок окончания работ был обозначен 24.03.2016г.В указанный срок я обратился в приёмный пункт, где мне было выдано заключение от 17.03.2016г., подписанное инженером Г...ым, с результатом «оборудование исправно». Включение и тестирование в приёмном пункте вновь выявило неработоспособность фронтальной камеры.На основании вышеизложенного можно сделать вывод о том, что работники сервисного центра «Дикси-сервис» халатно подошли к тестированию телефона.Телефон был сдан для повторного тестирования и выдачи заключения, что подтверждается квитанцией № 553889 от 24.03.2016г.На претензию, поданную 28.03.2016 через приёмный пункт по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Ординарная, д.20, реакции не последовало.До настоящего момента телефон с диагностики не вернулся.Неоднократные попытки дозвониться по московскому номеру (495)4..-4.-6. ни к чему не привели, номер не отвечает.Делайте выводы, дамы и господа. А я жду до конца недели, а потом начинаю судебные тяжбы.
Роман
Купил galaxy s6 в шарашке Торг Онлайн. 1-й сразу же поменяли по причине плохо работающего тач скрина. 2й телефон прожил 2 часа - ровно до того момента как поставил на зарядку. При зарядке и попытке включения вылезла ошибка Custom binary blocked by FRP lock. В магазине сказали получать в сервисе Заключение. Сдал в Этот "крутой" сервис для получения заключения на следующий же день после покупки - 21.06.2016, заказ 970137. Жду уже 3 недели этого заключения - статус в ремонте. Обращаю особое внимание - в законе сказано что Гарантийный РЕМОНТ (а не диагностика) не более 45 дней. 45 дней по закону максимум и это с УЧЕТОМ ДИАГНОСТИКИ, РЕМОНТА и ОЖИДАНИЯ ЗАПЧАСТЕЙ!!!Что там можно диагностировать 21 день?
Дмитри Сергеевич
Отвозил в прошлом месяце в Дикси-сервис на ремонт телефон Nokia, так как  запала кнопка звука громкости и не  включается. Сдавал по гарантии, сделали быстро, не пришлось  ждать сорок дней, я доволен, телефон починили, кнопка работает, все включается. Заказ 969708
Аноним
Перестал включаться sony xperia, отвез на бабушкинскую, т.к. было удобнее всего. Сдал по гарантии, через две недели забрал отремонтированный аппарат, остался очень доволен ремонтом, телефон включается, работает стабильно. Спасибо. Мой номер заказа 969705
Мира
Очень долго прошло 40дней до сих пор не сделали
Силаков
После обновления iPhone 4s  айтюнс выдал ошибку 29. Привез в гарантийную мастерскую, которая находится у метро Дмитрия Донского. Приемщик принял аппарат, описал мою проблему. Две недели ремонтировали, не знаю как для других клиентов, но я считаю что могли бы и быстрее. Починили, и по результатам диагностики еще и рекомендовали заменить аккамулятор, т.к. в гарантию он не входит. Заказ 969473, ставлю 4 балла.
Денис
На новом телефоне Sony Xperia Z1 при фото были засветы на камере, периодически пропадала связь, вк рышке для симкарты или не было, или выпала резинка, в общем с этой кучей недочетов обратился в сервисный центр по гарантии. Дата обращения 08.06, готово было 14.06, менее чем за неделю, я очень доволен. Сделали очень быстро. 969685
Maikl
Приобрел iPhone 5s. Через некоторое время он выключился и больше не включился. Хотел обменять в магазине, позвонил, а они направили в сервисный центр для устранения неисправности, а вот если неисправность заводского характера, то только тогда магазин сделает обмен. В общем отвез по гарантии свой телефон, сдал в конце мая на Дмитрия донского, в начале июня был готов, отремонтировали. Работает. 969461
Daria
Прочитала отзывы и поняла, не я первая, видимо не последняя, проблема очень распространенная у Iphone- выдает ошибку  айтюнс. Сдавала по гарантии свой Iphone 4S. Не ожиlала что так быстро устранят неисправность, т.к. на форумах все жалуются, что долго. Хочу поблагодарить инженеров за быстрый ремонт моего телефона. 969502
Екатерина Ф.
Заказ по квитанции 969384. Сдавала по гарантии в ремонт  на ул. Грина свой Iphone 5c плохо рабортала кнопка Home. В ремонте аппарат находился где-то две недели. Отремонтировали. Не ожидала что сделают так быстро, сервисом довольна. Спасибо.
Oleg
Мой заказ 969563, сдавал на бабушкинской.  Обращался в данный сервис  в мае этого года т.к. у Canon G 12 были следующие проблемы: после съемки зависает иногда(мигает индикатор)рамка фокусировки активна иногда экспозиция определ., в общем профессионалы меня поймут.  Аппарат починили, протестировали и вернули исправным. Спасибо инженеру, который быстро устранил дефект.
Алексей
Купил Sony Xperia Z , проверил все работало. Но через некоторое время стало пропадать изображение. Пришлось обратиться в сервисный центр. Гарантийная карта была ото Дикси-сервис. Позвонил по указанному номеру, уточнил где находится ближайший ко мне приемный пункт и отвез свой телефон.  Вот тут пишут что ремонтируют очень долго, не знаю, я сдавал в конце мая. Мой телефон отремонтировали за пару дней. Аппарат работает, спасибо.Номер моего заказа 969620.
Аноним
Купил в интернет магазине int..en.ru самсунг с4 i9005,плохо проверил сам виноват оказалось телефон не передаёт данные нет интернета,возил к официалам,подивились такому чуду техники,сказали ничем помочь не могут.звоню в магазин отвечают,любые варианты обмен возврат ремонт,только через сервисное заключение,еду в сервис закуток на коленках,говорят диагностика от 7 до 20 дней может месяц.сдал этот гавнофон вот жду,информация о ремонте на сайте гарантийцев dixi-servis.ru,сюрприз сайт на еврейском языке,вот так ни денег ни телефона.Совет хотите дешево идите в магазин или крупную сеть,интернет для лохов!!!!
Александра
Сдала сотовый Samsung Galaxy A5 (969438) на ремонт по гарантии в данный сервис. Приехать пришлось на другой конец Москвы. Телефону было всего 7 месяцев, пропадал сигнал и завис вконец. Забрали, выдали сообщение о внутреннем повреждении ц.платы (не гарантийный ремонт), решила забрать и сделать, все равно ведь платно, у своих знакомых в центре. Вечером раздался звонок от очень порядочных грамотных людей из сервиса знакомых с сообщением об ужасном состоянии платы, т.е. в Дикси Сервисе мне скрутили с платы хорошие элементы, какие-то старые припаяли кое-как и не все и теперь рекомендуется полная замена мат.платы. Вот так работают на ул.Грина (Д.Донского): воруют дорогостоящие детали из ваших телефонов и врут о механических повреждениях, будьте начеку и лучше несите сразу куда-то еще!!!
Как узнать снатус заказа? Квитанция № 970538
Юрий
Покупал Iphone 6 в магазине N, стал плохо работать микрофон, почитал отзывы, оказалось не я первый.  Пришлось отвозить в ремонт, хорошо была гарантия . Отвез в центр на ул.Грина 11б, сдал. Ремонт производился в течении двадцати дней, не быстро, конечно, но отремонтировали. 969203
Наталья
Добрый день!Отдала телефон на диагностику 27.05.2016 до сих пор статус- в ремонте! Номер квитанции 969637. на дворе 21 век а диагностику в течении месяца сделать не могут!
Jenya
Буду краток. У Sony Xperia Z Не работала кнопка включения, перезагружался. Отвез с центр на Дмитрия Донского - квитанция 969397.  Все хорошо сделали, единственное замечание, в гар. талоне читается не 11 Б, а как  116,  а такого адреса навигатор не находит, пришлось звонить, уточнять.
Виктор
Приобрел в магазине www.electro-citi7.ru Sony Xperia Z, спустя некоторое время перестал включаться. Позвонил в магазин, еле добился ответа, грубили, не брали трубку - сказали обращаться в сервисный центр, дали номер. Набрал сервисный центр, оператор очень все объяснила,  сказала привозить на диагностику, подобрали ближайший ко мне адрес пункта приема, оказался на бабушкинской. Отвез 19 мая, а через неделю уже забрал работающий телефон. Спасибо сервис-центру.  969454
Настя
Сдавала в Дикси-сервис Canon 1100 D были проблемы с автофокусом, потом перестал фотографировать. Позвонила на единый номер, ближашим оказался пункт на бабушкинской. Всё сделали быстро и качественно, только приёмщик на бабушкинской плохо говорит по русски, хорошо, что там только приемны пункт, а мастерская в другом месте, других претензий нет, всем довольна. Номер моего заказа 969474.
камал
здраствуйте хочу узнать о своём телефоне на какой стадии решение вопроса квитанция 554246
наза
после покупки телефоне са сайте у вас , стал плохо работать. когда я приехала к вам на ремонт телефон , вы ничего толком не объяснили, просто вы сказали зайти  какой то сайт , и написать цифры. и вам ответят ответят что ли. короче у вас мой телефон , смотрите и подчините мой микрафон , ничего не слышно когда звонят , и еще я оставила свою симкарту там. забыла , я короче оставила свой номер. постарайтесь по быстрее , мне срочно нужен свой телефон. спасибо , жду ответа
Елена
Купила телефон 25.04.16, в ремонт сдала 04.05.16. Получила обратно  отремонтированный вашим сервисом телефон 17.05.16. Вернули после ремонта в неиспраром состоянии, но в заключении напечатано, что исправен. После неудачных попыток вернуть неисправный телефон обратно в магазин (менеджер ссылается на выданное вами заключение в исправности), снова сдала в сервис на ул. Грина 26.05.16. С мастерами сервиса связаться по телефону невозможно. Спросить не с кого за неправильный шаблон заключения! Это же нарушение всех статей закона о правах потребителя! за оплаченный мною товар я не могу им пользоваться уже полтора месяца! Квитанция 969186 и повторная969598
миша
купил айфон 5s,снова не включался и небрал зарядку...по гарантии сдал в Дикси на Грина...через две недели типо починили--когда забирал у них телефон включился,приехал домой,вставил симку---снова тишина(не включается),хотя в акте написано что телефон в рабочем состоянии...короче завтра повезу обратно,придется ...хотя изначально просил сделать полную диагностику,для того что бы здать телефон продавцам обратно...
Артем
После покупки айфона выеснилось , что плохо работает микрофон . Позвонил по телефону , указаному на талоне , оператор сообщил адрес , по которому можно сдать телефон на гарантийный ремонт . Диогностика и ремонт заняли меньше недели , хотя по телефону сказали , что ремонт может продлится до 45 дней . Есть замечание к индженеру , который звонил , чтобы узнать icloud на телефон , очень не вежливо разгаваривал . Но в целом , работу выполнили , телефон работает . Спасио . Ставлю 4 балла . Заявка 969414 .
schuman
История моя такова..... Купил ребенку телефон в подарок на Новый год и как разумеется подарили его 31.122015, однако сразу выяснилось позвонить с него и мне не могут, нет сети, понес его в гарантийку 11января 2016 так как были праздники. Телефон приняли и сказали ждать 45 дней))) приходит мой телефон через 45 дней, заключение-с телефоном все в порядке надо зарегистрироваться в сети))) прямо в пункте приема и выдачи заказа так и сделал, звонок прошел я довольный пошел домой, на этом все положительное закончилось))) сеть как пропадала так и пропадает, так мало того что не исправили проблему так телефон пришел с свернутой заглушкой сим карты и с сколом на задней крышке, по объективным причинам понес телефон повторно только через неделю. Телефон приняли, написал письмо с претензией, сказали ждать опять 45 дней и о чудо приходит срок забирать телефон, приезжаю я значит ,а там заключение телефон гарантийке не подлежит в связи  с микротрещиной на плате в результате внешнего удара и т.д (заглушку и заднию крышку заменили)))) Звоню в Москву, с очень большим трудом дозвонился объясняю претензию директору сего заведения, говорит мне отправляйте на мое имя повторно разберемся))) И вот третий раз отсылаю на 45дней ,пришло время, результат тот же-гарантийке не подлежит. ОБРАЩАЮСЬ К РУКОВОДСТВУ этого сервиса-Ребята, дарить вам 15тыс я не намерен, завтра забираю телефон ,делаю не зависимую экспертизу и да начнутся суды и жалобы на вашу кантору)))) Итог: 5месяцев телефон катался, ребенок расстроен ,телефон возможно в утиль (буду знать после независимой экспертизы) Граждане будте бдительны,у этого сервиса стандартные отписки))) НОМЕР МОЕГО ЗАКАЗА 554025
v.s.i2012
Добрыи день!Квитанция 554099,на какой стадии решение вопроса?
Нина
Купила IPhone 4S и столкнулась с кучей проблем: не держит заряд, выключается при заряде 40-60%; в последние 2 дня не заряжался и не включается, в общем думала выкинула деньги на ветер. На всякий случай решила позвонить в сервис центр, сказали привозить. Сдала на бабушкинской, через неделю захожу на сайт, смотрю готово. Приехала, забрала - все работает. Спасибо. Заказ  969306
Nikita
Столкнулся впервые с мастерской Дикси-сервис, когда сначала завис при записи видео, а впоследствии вырубился Canon 70D body. Как оказалось добираться жутко не удобно, далеко, еле нашел.  Мастера протестировали и выяснилось, что полетела системная плата, произвели замену по гарантии бесплатно.  Спасибо, теперь все работает. Заказ наряд 968615.
Аюб
Купил телефон , оказался бракованный,  но благо есть гарантия , и стою я на гарантии оказывается в "Дикси-сервис" у метро 'Бульвар Дмитрия Донского", ул. Грина, 11б, ТЦ Грин, 2эт.ну думаю все. ребята все исправят , и не придется париться.отправился я к ним в другой конец города.отдал телефон . объяснил причину неполадки и ушел.ждал долго , потом спустя 2 недели мне звонят и говорят: а знаете ваш телефон исправен, я подумал было что они его так быстро исправили , оказывается его просто включили , попробовали позвонить , звонок пошел судя по всему и сразу вырубили (" ну блин все же работает че это они от нас хотят").  Приезжаю беру телефон и говорю им , что он сейчас перестанет работать , они: "все нормально , мы проверили".забрал телефон , только отъехал от сервиса , все труба сдохла , нет сигнала.+ ободранная крышка ( но благо мне ее заменили спустя долгое время).далее я возвращаюсь и еще раз объясняю ребятам что дело в том то , том то."ок мы посмотрим,приходите еще через 2 недели", как ни в чем не бывало.ладно думаю , если починят , то подожду , подумаешь нервы попоротил.через 2 недели приходит заключение , телефон не подлежит ремонту...я просто не знал что сказать , говорю дайте заключение и телефон, спустя долгое время мне меняют крышку , дают телефон , и заключение. к тому времени интернет магазин который продал мне телефон успел закрыться , и вернуть товар я теперь не могу , потому как продавец просто послал меня куда по дальше.  Спасибо Дикси-сервису , за то что успешно затянул сроки и не выполнил свои обязанности. почему не выполнил ? потому как после заключения , я пошел к нормальным мастерам , и выяснилось что причина была совсем не та , которую в заключении написали "супер-профи" из Дикси-сервиса.Дорогие друзья  делайте выводы.
Владимир
Плохо работал микрофон у нокия 6300 отвез в мастерскую там провели профилактику по работе к инженерам претензий нет. Есть нарекания к сервису на калужской, ну очень большая очередь. Номер наряда 968258.
Klim
Сдавал по гарантии Самсунг, не работал стилус. Чинили больше месяца. В итоге всё работает, но хотелось бы чтоб ремонт производился быстрее. Работай доволен, сроками не очень.
Владимир
Через месяц после покупки Айфон 4s обнаружил, что не включается wi-fi. Обратился по гарантии в Дикси-сервис. Отремонтировали быстро-за 2 недели. Через неделю опять перестал включаться wi-fi. Сдал телефон по гарантии 28 января 2016 года. Телефон ! до сих пор ! не отдали !!!
Карп
cпасибо инженеру спас мои деньги-отремонтировал телефон евротест, пока аппарат был в сервисе я жутко переживал,т.к. начитмлся тут, так вот хочу все недовольным сказать - мастера реально чинят то что мы типа экономя покупаем. Спасибо. Но в будущемконечно больше в интернет-магазине технику брать не буду, только у официального представителя.
Юрий
Обратился в данный сервис по гарантии, т.к. перестал включаться телефон нокия, попросил сделать полную диагностику. Продиагностировали быстро, меньше чем за неделю, выявили заводской дефект. Сделали заключение на обмен. Правда этот обмен в магазине смарт.ми (ИП М...ков") длился 2 недели и благополучно завершился только с третьего раза. Работой сервиса - доволен, работой магазина - нет. Квитанция 968613
Ivan
Квитанция 968758 - сдал 5 апреля по гарантии, Iphone 4s глючил, причем серьезно: при разблакировки был выключен , при включении не загружался, запрашивал айтюнс и т.д.  В сервисе все поправили, спасибо.
Любовь Сергеевна
Обращалась по гарантии в Дикси сервис с расспространенным, как потом выяснилось,  дефектом у айфонов - это когда айтюнс выдает ошибку. Провели диагностики, исправили эту ошибку. По результатам тестирования еще выдали рекомендции по замене аккамулятора. Сервисом довольна. Заявка 969900.
Гоголинский
Надеюсь мой отзыв поможет сделать правильный выбор клиентам сервиса. Овозил по гарантии Люмию, т.к. отклеелся тачскрин от рамки, временами пропадал интернет. Отвозил в ближайший ко мне центр на беговой. Всё работает, всем доволен. Ремонт сделали очень быстро. Зачет по всем параметрам ! Номер заявки 970524.
Тен Людмила
По гаранитии обратилась в сервисный центр по адресу Сухонская 1стр2,  Айфон у меня завис на  айтюнсе. Спасибо большое исправили эту ошибку, да еще  и посоветовали заменить аккамуляторную батарею. Замена аккамулятора  в гарантию не входит, т.ч. меняла платно. Телефон работает хорошо и всем довольна.970082
Федорин Алексей Сергеевич
 Отвозил на бабушкинскую в сервисный центр Iphone 5S, сдавал по гарантии. Были притензии к работе аппарата: плохо держал зарядку, временами  пропадает изображение  плохая слышимость у собеседника. Всё сделали, всё работает, всем доволен! 969628.
Уткин
Перестал работать микрофон у Sony Xperia , отвез по гарантии на бабушкинскую, отремонтировали очень быстро, хотя по телефону сказали, что возможно до 45 дней. Моя квитанция 969250. Спасибо мастеру.
Надежда Михайловна
Всё отлично! Отвозила по гарантии в компанию Дикси сервис свой Sony D6603 перестал включаться. Как говорят - театр начинается с вешалки, так впечатление о мастерской складывается начиная с приемного пункта и приемщика. Мне очень понравился приемщик на бабушкинской- вежливый, обходительный. Аппарат проверили и устранили неполадку очень быстро дне за 5. Мой заказ 970016.
Александр
Купил телефон в интернет магазине на свою голову iphone 5s , сразу не проверил, потом выяснилось, что отсутствуют болт, болтаются кнопки управления звуком, экран желтоватого оттенка. Сдавал свой телефон по гарантии в мастерскую Дикси-сервис,  при сдачи перечислил все недостатки аппарата. Сделали быстро -  втечении недели.  Впечатление от мастерской осталось неоднозначное, но больше положительное, перечислю и плюсы и минусы:   + оперативно; + удобная точка в районе метро Бабушкинская; +/- качественно устранен один из элементов перечисленных в заказ-наряде; - не внушает доверия точка на б-ре Д. Донского;  -время работы точек неудобно (на бабушкинской до 18:00!!!) Заказ-наряд 969969
Luda
Сдавала в ремонт по гарантии в Дикси-сервис свой телефон марки Сони эксперия зед 1 компакт, перестал включаться. Аппарат был новый, пользовалась мало, очень расстроилась когда не включился. Отвозила в июне в начале, в середине уже был отремонтирован. Очень обрадовалась, т.к. без телефона трудно сейчас. Забрала, телефон работает. Спасибо мастеру. Мой заказ 969725.
dixi-servis
Уважаемые клиенты Дикси-сервис, уточнить адрес и время работы пунктов приема и выдачи, можно по телефону у оператора или на нашем сайте. С уважением, Дикси-сервис
Иван
Купил Samsung Note 2, перестал заряжаться. Отвез по гарантии в мастерскую Дикси-сервис. В результате диагностики выявили заводской дефект. Получил заключеие на обмен. Продиагностировали очень быстро, н к сожалению нужно было уехать, поэтому долго не забирал. Когда приехал думал, что телефон списали в счет хранения, позвонил, сказали можно забрать, денег за хранение не взяли, хоть это и прописано в квитанции. Всем сотрудникам Дикси-сервис большое спасибо- и мастерам и менеджерам ! 968457
Anna
Приобрела в через интернет телефон Iphone 5S, и он както странниво то заряжался, то не заряжался. Позвонила по телефону указанному в талоне, по телефону мне сообщили что нужно сдавать в ремонт. Привеза в ближайший ко мне центр на бабушкинской. Отдала, мне выдали квитанцию и номер заказа, по которому я могу на сайте отслеживать свой заказ. По готовности я приехала, и вот мое удивление, закрыто, оказалось у них там какой-то сбой случился, и пункт закрыли. Пришлось еще раз приезжать. В общем работой довольна, телефон заряжается исправно. Номер моего заказа - 969255
Роман
Купил свой телефон в интернет-магазине, не буду говорить в каком, чтоб не приняли за рекламу. Возникла трудность! Подключаю  Iphone 5c  к ауксу и увы не работает. Позвонил в сервис по телефону который был указан на гарантийном талоне, дали адрес. Пришлось отвозить на диагностику на Дежнева, это который на бабушкинской. С моей проблемой разобрались за несколько дней. Я очень доволен. Заявка 969413
Андрей
После обновления Iphone 4s вышла ошибка iTunes, обратился по гарантии в Дикси-сервис. Почитал в отзывах, у многих возникла таже проблема после обновления. Хотел решить вопрос по телефону, но мне сказали, что нужно телефон сдать на диагностику на ул.Грина, там находится только приемный пункт, пришлось сдать свой телефон. Исправляли ошибку около месяца. Спасибо, аппарат теперь работает.  заявка 968897
leon.sergeevitch
Номер заказа 969332 - очень быстро сделали, буквально несколько дней. Обратился по гарантии в Дикси-сервис, т.к. во время разговора было очень плохо слышно. Позвонил по телефону, указанному на гарантийном талоне, объяснил ситуацию, мне сказали что нужно сдать в ремонт, отвез.  Ну и как писал выше - отремонтировали. Спасибо.
Жасмин
Отвозила по гарантии телефон самсунг. Аппарат абсолютно новый, но быстро садилась зарядка и очень грелась задняя поверхность. Сдавала по адресу Дежнева 2а, исправили по гарантии бесплатно дней за двадцать. Все в работает. Заказ- 969137.
Александр
Заказ 969244.  Купил Iphone 5S и представьте мое удивление, когда в новом аппарате не держиться заряд. В магазине дали гарантийный талон и сказали, что в случае проблем я должен обращаться в Дикси-сервис. Позвонил, уточнил адрес и график работы. Хорошо приемный пункт есть на Бабушкинской, сдал. Жду, жду - никто не звонит, позвонил сам, оказывается уже давно все готова, а оповещать клиентов в компании Дикси-сервис не принято, и следить за статусом своего заказа я должен был сам на сайте или уточнять у оператора. Телефон поправили.
Niky
Приобрел в интернет магазине iphone 5s, спустя короткое врем возникли проблемы- стал зависать на блоке, самопроизвольно  включаться, иногда стал появляться синий экран. Отвез в гарантийную мастерскую Дикси-сервис, т.к. магазин выдал их гарантийный талон. Мастерская находится далеко от центра, что не очень удобно на ул.Грина 11б. Приехал сдал  , получил взамен квитанцию. Примерно через месяц позвонил, сказали что все готово. Забрал свой телефон, спасибо все работает, глюков больше нет. Заказ  968898.
Ирина
Заказ 969021. Отвозила в сервис телефон нокия люмия , потому что не работал микрофон и плохо заряжался. Отремонтировали, все работает. Единственный минус далеко ехать в сервис.
Ирина
Сдавала по квитанции 969021 телефон нокия люмия, не работал микрофон. В сервиси отремонтировали, микрофон заменили, все работает. Единственное заменчание - очено далеко ехать.
Рустам
Были одновременно куплены два телефона сони и оказались оба с одинаковым дефектом - не работал микрофон. Отвез в сервис.  Оба  телефона сделали. Все работает. Сдавал в центр на Бабушкинской, отремонтировали менее чем за две недели. Заказы 969145 и 969146
Александр Л.
Отдавал в сервис  iPhone 5-бл шум внутри ,люфт дисплея и не работал микрофон. Отремонтировали за одну неделю. Быстро! Номер моей заявки 968745
Вардо
Купил самсунг телефон и через некоторое время стал очень сильно греться и зависать. Отвез телефон в мастерскую. спасибо исправили,телефон работает. Сервису за скорость икачество работы-5 баллов, магазину ко орый продал телефон- 2.квитанция 968871.
Yuriy
Купил айфон, подключился к инету,  и наверное как и многие, обновил. Айтюнс  стал выдавать ошибку 29. Так как гарантия от Дикси-сервис, отвез к ним в ремонт. Ребята починили, теперь  все работает нормально. Заявка 968863.  Я доволен.
Titan
Прочитав отзывы я засомневался стоит ли вообще относить свой телефон в сервис, но для того чтобы вернуть телефон в магазин без заключения сервис-центра не обойтись. Приезжаю на ул.Грина, там очередь. Пока стоял в очереди выяснил, что кому-то ремонтируют за неделю, кому-то за три недели, диагностика тоже по разному происходит. Сдал, через 9 дней было готово заключение на обмен. Я поменял свой телефон на другой, но снова мне не повезло и пришлось ехать в дикси-сервис сдавать на диагностику свой аппарат. В результате сервис определил заводской брак и я получил заключение на обмен. Больше рисковать я не собирался и потребовал вернуть деньги у магазина, недели две меня мурыжили, но деньги вернули. Претензий к сервису у меня нет, работали когда быстрее, когда медленнее, но работали.
lady.rimm2017
Хочу поблагодарить сервис центр на ул.Грина, сдавала по гарантии Samsung Galaxy, в телефоне  вдруг перестал работать внешний динамик, моя квитанция 968538  В ремонте аппарат находился чуть больше двух недель. Отремонтировали, теперь работает.
lady.rimm2017
968538. Купила Samsung Galaxy S4  и вдруг перестал работать внешний динамик, сдала по гарантии в сервис-центр. В ремонте аппарат находился чуть больше двух недель. Отремонтировали, теперь работает, огромное всем спасибо.
Nikolaev
Обращался в сервис центр по гарантии. Впечатления остались только хорошие. В приемном пункте быстро оформили мой айфон, не работала кнопка включения. Ремонт был произведен за две недели. За статусом заказа можно было следить на сайте, очень удобно - изменился статус, позвонил в единый центр, сказали можно приезжать и забирать. Все работает, спасибо. Квитанция 968505
dixi-servis
Уважаемые клиенты! С 24.03.2016г. приёмный пункт в Москве "Калужская" работает только на выдачу готовых аппаратов.Так же меняется его график работы: пн.,ср., пт. (11-18)ч. Будьте внимательны ! Для сдачи в ремонт или на диагностику пользуйтесь приемным пунктом на ул.Грина, 11Б, 2-й этаж маг. "Пятерочка" в шаговой доступности от м. Бульвар Дм. Донского ! Время его работы с 24.03.2016г. устанавливается с 13 до 20 часов, кр. выходных и праздничных дней.
Baranov N.
У меня зеркальный фотоаппарат Canon 760d. Перстал работать - не запускался и не фотографировал. Сдал по гарантии в мастерскую 9 марта, а 15 уже был результат. Сервисный центр выявил заводской дефект центральной платы.  Ремотн выплнили за 6 дней. Огромное спасибо инженеру. Работой  сервис центра  "Дикси-сервис" я доволен, отремонтировали быстро и вежливо. Менеджеру и инженеру по 5 баллов. Заказ 968397.
sem74evgeny
Купил айфон 4S, как-то внезапно перестал работать микрофон, в гарантийном талоне был указан Дикси-спервис. Подъехал, сдал, девушка вежливая, быстро все оформила. Через несколько дней позвонили что готов, приехал забрал. Остался очень доволен, телефон работает, все сделали быстро, без проволочек. Буду рекомендовать друзьям. Номер заявки 968347.
Aleksey_b
Сдавал по гарантии свой сони Z1, постоянно самопроизвольно перезагружался 968097. Работу выполнили в срок, очень вежливо и со знанием дела обслужили менеджеры в приемном пункте. Инженеры продиагностировали и выявили заводской дефект. Я получил заключение на обмен. Спасибо огромное, я очень доволен. Заключение на обмен прилагаю.
Aleksey_b
Григорий Андреевич
Добрый день. Сдавал в Дикси-сервис свой айфон 6, барахлил микрофон. Неисправность устранили, теперь все работает, только очень долго чинили - аж почти 45 дней, по этому ставлю 4 балла.
goroshko-o
Покупал свой телефон в магазине - смарт-мини, гарантия была оформлена на Дикси-сервис. Когда телефон резко перестал работать, обратился по гарантии в сервис. Телефон приняли на диагностику. Инженеры выявили заводской брак. Мне выдали заключение о браке, и в магазине без проблем вернули деньги. Квитанция 968132. Спасибо.Единственное замечание к менеджерам сервис-центра, ну снимайте трубку хоть иногда, не возможно же дозвониться.
Марина
Большое спасибо мастерам Дикси-сервиса, по гарантии починили IPhone 5, телефон сына, перестал загружаться.  Починили за несколько недель. Все работает, сын доволен и я вместе с ним. 968202
yakushev7
Перестал работать  Айфон 5S, после очередной зарядки не включился.Сдал в компанию Дикси-сервис. За четыре дня провели профилактику, все поправили. Я получил рабочий аппарат. Спасибо.  968245
Dixi-servis
Уважаемые клиенты! Наблюдается большой наплыв посетителей. Если Вы не хотите стоять в очереди, пользуйтесь в Москве дополнительным приемным пунктом на ул.Грина, 11Б, 2-й этаж маг. "Пятерочка" в шаговой доступности от м. Бульвар Дм. Донского !С уважением, Дикси-сервис.
Бортник Н.Ю.
Сдавал свой телфон нокиа 920 в пункт на Дм. Донского. Сдавал по гарантии, были проблемы с динамиком - плохо было слышно собеседника, а еще дисплей время от времени глючил. Когда сдавал, как и все спросил о сроках ремонта, на что получил ответ - примерно 45 дней. Но как оказалось сделали намного раньше. До сих пор все работает. 967871
Юрий
Здравствуйте. В октябре 2015г купил iphone 5. В гарантийном талоне указана Дикси сервис. в телефоне сразу был выявлен дефект: не работал микрофон(я не слышалобонента). Обратился в Дикси сервис Санкт-петербург. Телефон отправили в Москву, ждал месяц. Вернули с выводом: Оборудование исправно. Проверил - не работает! Отдал ещё раз, ждал 1.5 месяца. Вернули с выводом: Оборудование исправно! Тут уж я сделал вывод: Дикси сервис издевается над клиентами, ремонтировать ничего не собирается. В Питерском приёмном пункте сидит абсолютно безразличная особа, если не говорить грубее. Все, кто имеет возможность, обходите их десятой дорогой!!!!
Михаил К.
Хочу выразить свою признательность данному сервис-центру. Заявка 967954 были проблемы с iPhone 6s. Товарищи из сервиса сработали быстро и четко, не пришлось ждать 45 дней. Спасибо.

29.06.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Сдавал в ремонт айфон SE, т.к. быстро садиться аккумулятор. В сервисном центре провели тестирование, выявили неисправность и выполнили ремонт. Я доволен. Оценка 5 баллов. Спасибо. заказ 113269

02.06.2021 | положительный отзыв

Антонина:
Заявка 113083, приносила на гарантийное обслуживание смартфон редми5, не работал микрофон и плей маркет. В сервисе все отремонтировали, спасибо.Моя оценка 4 балла, ремонт длился более друх недель.

19.05.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
У iphone 8 вздуло АКБ, отваливается экран, отвез в сервис, там определили, что неисправность присутствует. Ремонт выполнили по гарантии бесплатно. Спасибо. 4 балла, оценка за сроки.

19.05.2021 | положительный отзыв

Зоя:
Привозила iPhone 6S в сервис на ремонт, отходил экран. Сдавала в приемный пункт на Долгоруковской. Очередей не было, приняли быстро. Выдали квитанцию с описанием телефона и проблемы.Ремонт выполнили за месяц. Спасибо. Оценка 5 баллов.

07.04.2021 | положительный отзыв

Igor:
Обращался в сервисный центр с проблемным iPhone X, телефон свеже куплен, нфс не работал, и эпл пей тоже не рабтал. Отдал на диагностику с целью обмена на работающий. Спасибо,продиагнотировли, и подтвердили, что есть поблемы у телефона. Новый быстро привезли. Спасибо, 112715, оценка 5.

06.04.2021 | положительный отзыв

Алексей А.:
Сдавал на экспресс диагностику Xiaomi Redmi Note 5, отался результатом  довлен. Диагностику провели быстро, неисправность подтвердилась. Привезли новый в замен неисправного. Сервис и магазин сработали быстро. Оценка 5 баллов, заказ 112600

10.03.2021 | положительный отзыв

Александр:
Смартфон Xiaomi redmi note 5 стал сам по себе отключаться. Была гаратия сервисного центра Дикси сервис,я и отвез. Скаали что поломка есть и подлежит гарантийномуремонту. Спасибо, все отремонтировали.  Оцека 5, заказ 112524 Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв

Павел:
Xiaomi Redmi 4x полностью не заряжается, быстро разряжается. Отвез в сервис по гарантии- заявка 112190. Там подтердили что есть неисправность у телефона и отремонтировали, спасибо. 5 баллов. Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв

Света:
Привозила в ремонт телефон, плохо работал слуховой динамик. В сервисе на Кулакова приняли, выполнили диагностику, подтвердили неисправность. Ремонт сделали быстро. Спасибо, оценка 5 баллов, заявка 112234

Fylhtq:
Привозил на диагностику и по возможности в ремонт свой айфон. Постоянно перезагружается, не держит заряд, 100% держит 10 мин. Неисправноть подтвердили и выполнили ремонт, по гарантии бесплатно. Заява 111731, оценка 5 баллов Подробнее>>

Федор:
Сдавали в ремонт пальчиковый пульсоксиметр AD805 у него отваливался экран. Починили по гарантии,все теперь норм, оценка 4 балла, заказ 111251 Подробнее>>

Рома:
Сдавл на диагнику не включается, отработал 1 день. Сервис выдал заклюение, что внешних повреждений и следов влаги/коррозии внутри не обнаружено.После вскрытия установлены внутр. повреждения- отвал Bga-микросхемы процессора ц.платы. В общем кошмар, дали заключение, пошел в магазин претензии предъявлять. 111791

Олег:
Сдавал по гарантии термометр Айкура, была проблема с ним- не включался. В сервисе починили по гарантии бесплатно. Спасибо.111223- номер обращения. Оценка 5.

Пользователь:
Моя оценка сервису 4(111316). Привозили на гарантийное обслуживание samsung galaxy s8  black rfb, хотели вернуть продавцу. Были следующие претензии,  плохо слышно собеседника, интернет не работает мобильный. Вот такое заключение нам дали: Выявлено: неаккуратное обращение. с оборудованием.-царапины на экране.После вскрытия не установлены внутренние повреждения. После профилактики проведено тестирование. Результат: оборудование технически исправно. Экранный модуль (L.C.D.) по п.4 гар. карты не подлежит гар. обслуживанию и не тестируется. Обмен/возврат на усмотрение продавца..

Анна Сергеевна:
Отправляла по гарантии из другого города почтой. Телефон айфон новый, только купила  шипит, шумит микрофон. Проверили и выдали заключение для продавца. Все круто, спасибо , 110852, сервис сработал на 5 баллов.

Ишимбай

12.05.2017 | положительный отзыв
Дикси-сервис отзывы

luc_spb78:
Купил себе телефон Meizu m3 note, а у него не работал микрофон. Пришлось отвезти в ремонт. Приемный пункт в на Московском пр-те д.49. Оказалось, что там только принимают, а на ремонт отвозят в Москву, поэтому и сроки такие. Ремонтом я доволен, телефон работает исправно. Заказ 556031

г Санкт-Петербург, ул Ординарная, д 20

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Дикси-сервис отзывы

Олеся Ванторина:
Дважды обращалась в данный сервис с телефоном.И я такая не одна.Пока ходила,со многими говорила.У них теперь фишка возить телефон в Москву и привозить его обратно с тем же дефектом.Номер квитанции 559176.У меня экран светился зелёным светом.Мне на выдаче его отдают,включают ,видят ,что он так же горит зелёным и предлагают опять сдать на ремонт.Я сдаю и через 45 дней забираю опять с тем же дефектом.Вот так сервис Dixi поздравил меня с 8 марта.Хотела в суд обратиться,но контора в Москве находиться.И реквизиты у них не полные.Короче все скрыто у них и юр.адрес липа. Решила обратиться в другой сервис и отремонтировать за деньги.Там ремонт не больше двух часов и гарантию дают на полгода.

г Санкт-Петербург, ул Ординарная, д 20

Наталья:
У редми 4х не фокусировала камера, не было видно текста. Сдала в сервисный центр, там все проверили, провели профилактику, все заработало. Спасибо. Оценка 5 баллов, квитанция 111095.

Анатолий:
Айфон 7 перестал видеть сеть. Отвез по гарантии в сервис. Заказ 110919, отремонтировали, теперь работает. Спасибо Подробнее>>

Тимофей:
На свою беду обновил старенький айфон, и у него накрылась сеть. Была гарантия сервисного центра Дикси-сервис. Отвез, спасибо отремонтировали. Моя квитанция 111182

Татьяна:
Заявка 111116 за обслуживание 4 балла. Хотела вернуть, но оказалось что уже нужно только ремонтировать, срок возврата прошел. Была претензия при передаче данных потребовал пароль, который я не знала и еще телфон быстро разряжается сам по себе. В результате осмотра внешних повреждений снаружи и следов влаги/коррозии внутри не обнаружили, а неисправность присутствует. Сделали ремонт.

Сергей:
Купил iphone xs max, еще ничего сделать не успел, а телефон стал выдавать ошибку акб и плохо работал микрофон. Была гарантия сервиса Дикси, обратился туда. Дали заключение на обмен. Спасибо. Заказ 111152

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Дикси-сервис - отрицательный отзыв

Александр:
При звонке было очень плохо слышно, видимо что то с микрофоном. В магазине сказали что для обмена нужно заключение из сервиса. Отвезли на диагностику телефон. Дали заключение на обмен. Заказ 111009. Спасибо.

Dthf:
Обращались в Дикси сервис т.к. redmi 5 plus сразу после покупки стал плохо держать заряд. Сдали на диагностику, потому что хотелось бы нормально работающий телефон. Тем более модель проверенная, видимо просто старый аккумулятор. В сервисе дали заключение, что моей вины нет, но т.к. на корпусе была царапина, то за обмен пришлось доплатить. Заказ  111089

20.11.2020 | положительный отзыв

Landao:
Очень, очень довольны остались и обслуживанием, и сроками. Квитанция 110997. Обращались для диагностики чтоб обменять на исправный. Все быстро сделали, сроки соблюдены, уже получили новый, рабочий аппарат.

29.10.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Заявка по заказу 110925, не видит компьютер (пару раз подключился, но файлы не перекидываются). Выявлено: механических повреждений снаружи и следов влаги/коррозии внутри не обнаружено. Был выполнен ремонт. Все теперь работает. 5 баллов.

29.10.2020 | положительный отзыв

Лидия:
Сдавала в ремонт телефон айфон 7 в ремонт, т.к. при нажатии на кнопку домой показывал значок сири, клавиатура западала, при звонке отключался звук. В сервисе все неисправности устранили, спасибо, оценка сервису пять. Заявка 110821, сдала 6 октября, а 20 уже все было готово.

22.10.2020 | положительный отзыв

Tanya:
Купили в 2020г. Apple iphone xs ax 256gb space gray. Сразу не обратили внимание, да и не рассматривали телефон когда курьер доставил, а потом сравнили с друзьями и заметили что телефон отличается от оригинала. Да и при запросе показало что батарея не оригинальная. Обратились в гарантийный сервис — это Дикси- сервис который очень быстро нашли, отзывы конечно не все хорошие, но решили рискнуть, довольные люди тоже нашлись) В общем мы не прогадали. По телефону нам объяснили что и куда сдавать. В приемном пункте людей было не много, сдали быстро. Спустя 11 дней нам выдали заключение, цитирую "ВИНЫ ПОТРЕБИТЕЛЯ В ПОЛОМКЕ НЕТ!  Клиент направляется по месту приобретения для обмена, вследствие действия установленного срока. ВАЖНО!!! Перед обменом  удалить все пароли, включая учетную запись, полностью зарядить телефон."  Спасибо. заказ 110770.

22.10.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Обращалась по гарантии в сервисный центр, в новом телефоне плохо работал микрофон и экран сильно голубил, телефон apple iphone 7+ 128gb black. В сервисе приняли на диагностику. Проверили и определили, что моей вины  в поломке нет. Было рекомендовано обратиться к продавцу за обменом. Спасибо, заявка 110759

16.10.2020 | положительный отзыв

Тамара:
Сдавала на диагностику для обмена. Телефон не заряжался. В сервисе провели осмотр и подтвердили неисправность. Выдали заключение для обмена. (Вины потребителя в поломке нет.  Клиент направляется по месту приобретения для обмена, вследствие действия установленного срока. ВАЖНО!!! Перед обменом  удалить все пароли, включая учетную запись (iCloud / Google), полностью зарядить телефон.) Я довольна. Спасибо. 5 баллов. Подробнее>>