Отзыв о работодателе «Изучение английского языка на Study.ru»

Артём:

На study порадовали невысокие цены, которые соответствуют замечательному качеству обучения. Занятия по скайпу стали для меня просто находкой. В школе улучшились оценки и теперь никакие экзамены мне не страшны.

г. Москва

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Школа английского языка «Family»»

- обман зарплаты - неадекватный работодатель - нет официального устройства - неадекватные требования и претензии, работодатель не разбирается в сфере своей работы Работала на данных курсах преподавателем английского языка. Работодатель обманул насчет зарплаты, выплатить должен был за три недели около 8-10 тысяч, а отдал всего 4 тысячи и то с угрозой, что если она не отдаст деньги – я пойду в трудовую комиссию (как я поняла это не первый случай, ибо работодатель угрожал, что не заплатит). Летом, когда я устраивалась на работу сразу сказала, что мне нужен стаж и хотя бы трудовой договор, на что очень неохотно ответили: а может не надо? Потом оказалось, что там не устраивают учителей и нет никаких договоров, даже трудового подряда, все учителя работают по-черному, а это с учетом того, что работа идет с детьми и нет никакой мед книжки, никаких проверок, санитарных норм. В начале ... Подробнее>>

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Школа № 1944 - Частая смена преподавателей английского

Очередной молодой специалист при постоянной смене учителей-Козлова Ольга Валерьевна, со стажем работы, как сказано на официальном сайте школы, аж целых полгода. Сказать, что она не учит-ничего не сказать. Все её преподавание сводится к огромному количеству домашнего задания, которое временами просто физически нереально выполнить, и выставление астрономического количества двоек, если таковое не выполнено. Также полностью отсутствует желание найти подход к ребёнку, при возникновении спорных ситуаций выдаётся вердикт-"Ваш ребёнок к языкам не способен, идите в другую школу". Такие "преподаватели" напрочь отбивают желание учиться.

Москва, Митино, Барышиха улица, 17, к. 1

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Высшая школа экономики - Образование рассчитано на самостоятельное изучение

На математических факультетах учиться очень тяжело. Я имею ввиду высшую математику и инженерию. Спрашивают очень много. Объясняют мало, галопом по Европам. Образование рассчитано на самостоятельное изучение. А так бросают в прорубь как щенков, кто выживет. Выживают сильнейшие. Поэтому стоит подумать, прежде чем поступать.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань город, Советский район, Попова улица, 10

18.06.2016 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Отличные курсы английского пиккадилли

Могу сказать только хорошее о курсах, где занимался сам лично. Это несетевые курсы пиккадилли. Нет кредитов, нет онлайн программ, нет преподов иностранцев. Хорошая методика разговорная, наши преподаватели сильные, очень маленькие группы, на интенсивах у них даже по 1 человеку бывает и мне нравится, что курс уровень можно пройти быстро за 2 месяца. также дают на интенсив возможность оплаты в 2 этапа, если нет возможности сразу платить. Делают заморозку курса на 2-3 занятия, особенно если ты в группе один и больше ни с кем договариваться не нужно. Преподаватель очень все

Москва, Замоскворечье, Коровий Вал улица, 1-А, стр. 1 (универмаг "Добрынинский", эт.6)

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Онлайн Академия английского языка

Самый главный минус — низкая зарплата за тяжелый труд. Стажировка длится 3 месяца, причем обучение как таковое длится всего около недели, а затем вы работаете наравне с остальными. При этом вам, скорее всего, придется работать с кучей студентов, преподаватели которых ушли отпуск. За стажировку платят 15 тысяч в месяц. И плюсом, и минусом является то, что от количества проведенных уроков ваша зарплата никак не зависит. В чатах коллег постоянно пишут смайлики, поощряют коллег. Может быть, кому-то это нравится, но в постоянном потоке эмодзи и восторженных восклицаний о том, что студент оплатил еще один месяц, очень легко просмотреть по-настоящему важную информацию. А если вы не отвечаете на сообщение, вам будет сделан Подробнее>>

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Онлайн Академия английского языка

Я не прошла собеседование в эту компанию, чему очень рада, читая отзывы. На собеседовании мне предложили поиграть в игру, что я шейху продаю песок, должна убедить его купить песок. Я сказала, что должна знать всё о продукте, который я продаю, а просто фантазировать я не умею. Мне сказали: удачи в поисках работы! Я короче в шоке!

Россия, Грязи

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Онлайн Академия английского языка

К сожалению, работала в этой компании. К счастью, что не долго. Если вы стоите перед выбором — сотрудничать с ними или нет. Однозначно — нет! Бегите и не подписывайте ничего, это сохранит вам много нервов, не наступайте на чужие грабли. Все положительные отзывы здесь — это их сотрудники отдела продаж, которые вынуждены их писать. Компания выжимает все силы уже на этапе так называемого обучения, которого как такого и нет. Вам лишь объяснят принципы в целом и все, вы будете работать, как и обычные сотрудники на договоре. Только платить вам почти ничего не будут, будут только требовать выполнения плана. Это когда преподы уговаривают учеников остаться продолжать обучение. И длится все это «обучение» три месяца,

Россия, Москва

04.10.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании Курсы английского языка Easy Speak

Во-первых, коллектив. Я такое количество невероятных людей не встречала раньше нигде. Это касается всех, и учителя, и менеджеры, и руководство - все очень отзывчивые, открытые и целеустремлённые. Во-вторых, обучение. В каждого сотрудника вкладывают очень много полезной информации, которая очень применима не только в работе, но и в жизни. И ты всегда можешь расти как профессионал, постоянно усовершенствуя свои навыки. В-третьих, наши студенты. Каждый очень замотивирован и заинтересован в обучении и своем прогрессе. И тебе всегда хочется помочь им достичь своей цели. В работе со взрослыми есть один большой плюс

03.10.2018
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Курсы английского языка Easy Speak

Я хочу предостеречь коллег-преподавателей от этого места работы и тех, кто возможно только начал туда устраиваться, а также проходить так называемое «обучение для преподавателей». Постараюсь избежать воплей о том, что это «секта саентологов и Хаббарда». Вместе с тем хочу привести весомые доказательства в защиту этого. Кто такие саентологи и чем они занимаются не слышал, пожалуй, только ленивый («ленивым» в помощь пара ссылок, от классической википедии до стёбного лурка, где довольно-таки ржачно описывается вся суть. Также хочу отдельно выделить фильм «Наваждение»-фильм исследует тайную кухню одной из самых богатых и влиятельных

21.09.2018
Отзыв пользователя Александра о компании Курсы английского языка Easy Speak

Хочется сразу отметить некомпетентность HR-менеджера Е. Меня пригласили на собеседование после отклика на сайте hh.ru, претендовала на позицию Менеджера колл-центра. HR даже не посмотрела, вероятно, мое резюме. По приходу в школу мне дали заполнить анкету, расписание в ней не соответствовало тому, что было в тексте вакансии, и вообще в анкете много несоответствий, странных вопросов, и, главное, нужно было вновь переписывать то, что уже итак было в моем резюме. HR даже не удосужилась посмотреть заренее, что у меня нет русского гражданства, и сказала, что граждан других стран они на работу

17.07.2018
Отзыв пользователя Мария о компании Курсы английского языка Easy Speak

Как только ты приходишься сюда на собеседование, то уже не понимаешь то, как это все такие довольные? Все просто. Здесь работают счастливые люди. Если у тебя появляются сложности, то любой в коллективе поможет тебе с радостью. Это ли не прекрасно? Здесь тебя всему научат. Когда я только пришла, я не понимала почему у людей возникают какие-либо сложности в обучении, здесь же все объяснили, работать стало, мягко говоря, проще. Зарплата. Белая. Это главное на самом-то деле Руководство. Это те люди, с которыми можно обсудить все разногласия, зная, что тебя услышат.

23.04.2018
Отзыв пользователя Светлана о компании Курсы английского языка Easy Speak

Работаю в Easy Speak уже два года и очень довольна, что попала именно в эту организацию. Здесь я встретила замечательных и очень душевных людей, с которыми мне комфортно и легко общаться. Компания предоставляет возможность проходить обучение своим сотрудникам, принимать участие во множестве различных семинаров, конференций, общаться с интереснейшими людьми. Это очень ценно на мой взгляд.

16.02.2018
Отзыв пользователя Катерина о компании Курсы английского языка Easy Speak

Начну с того, что на этих курсах я проработала примерно 1,5 года (с лета 2016). И мне очень там понравилось. Сразу скажу, что ушла по причине того, что муж получил работу в другом городе, поэтому пришлось переехать. Что мне понравилось? Во-первых, коллектив. Это самые дружные и отзывчивые люди. Если нужен совет, как объяснить, например, какую-нибудь тему, то всегда подскажут и помогут. + коллектив молодой, так что очень легко в него вливаешься. Во-вторых, методика обучения английскому. Для меня, как для преподавателя, самым сложным было научить студента говорить (много преподавала индивидуально, когда училась в

15.02.2018
Отзыв пользователя Валерия о компании Курсы английского языка Easy Speak

Искренне удивлена данному отзыву. Работаю в Easy Speak уже больше 3- лет преподавателем английского. Отмечу несколько моментов. Мне нравится коллектив влюблённых в свою работу людей, у которых всегда есть чему поучиться и которые не упускают возможности рассказать об успехах своих студентов. Нравится постоянная работа с людьми, все такие разные и интересные. И самое главное нравится чувствовать, что помогаешь людям достигнуть их целей. Даёт возможность никогда не переставать учиться и заниматься любимым делом , нет предела совершенству. Всегда стараюсь узнать что-то новое и полезное, чтобы затем передать эти знания студентам. Среди коллег появились друзья, благодаря постоянному

25.06.2017
Отзыв пользователя Илья о компании Курсы английского языка Easy Speak

Это шарлатаны, методика обучения просто смехотворная и крайне неэффективная. А на позицию администратора они ПОСТОЯННО ищут людей, объявление висит всегда! Заставляют соискателей отработать несколько дней бесплатно, и потом опять ищут других таких же "лохов", будьте осторожны!

19.07.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании Курсы английского языка Easy Speak

Не соблюдают условия договора, стремятся обмануть, и студента, и преподавателя, используют неэффективную программу обучения, занимаются мошеннической деятельностью

06.10.2018
Отзыв пользователя А о компании Курсы английского языка Easy Speak

В первую очередь хочу сказать спасибо, Easy Speak за ее Директора. Так как именно она помогла увидеть стандарты в новом свете. И она никогда не останавливала новые проекты и идеи, для улучшения компании и это помогло мне развиться в профессиональном плане. А также в этой компании есть методика как помочь клиенту в обучении если он запутался или не может запомнить учебный материал. Есть методика которой не учат в и нституте или школе.

20.08.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Курсы английского языка Easy Speak

Работа в Easy Speak - это для меня огромное удовольствие. Я вижу много новых интересных людей, которые приходят учиться и меняются у меня прямо на глазах; приобретают не только навык английского, но еще и отличную команду и уверенность в себе. Они начинают делать вещи, о которых мечтали, и достигать своих высот. И я обожаю видеть, как люди раскрываются и делают невозможное возможным. И это не только студенты, но все сотрудники находят не просто хорошую команду, а вторую семью, которая всегда за тебя горой.

13.08.2018
Отзыв пользователя Алеся о компании Курсы английского языка Easy Speak

Мне нравится работать в Easy Speak. Почему? Здесь ты чувствуешь себя на своем месте, окруженный людьми, которые всегда готовы помочь и поддержать. Ты можешь обратиться к любому и тебя выслушают, посоветуют, помогут. Мне нравится, что каждый сотрудник здесь – является ценным звеном одной дружной команды. Также работа здесь – это постоянное развитие. Ты никогда не останавливаешься, так как есть возможность обучаться, получать новые знания и навыки, двигаться вперед к новым целям. При этом ты растешь не только в профессиональном плане, но и в других сферах жизни, меняются твои взгляды

07.08.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании Курсы английского языка Easy Speak

Easy Speak - волшебное место. Никогда бы не подумала, что работа может быть такой интересной. Мне нравится замечать маленькие и большие успехи у студентов, когда они делятся своими победами в преодолении страха поговорить с кем-то на английском языке, когда у них все меньше и меньше ошибок. Здесь отличные преподаватели, эффективная методика и вся атмосфера очень позитивная. Благодаря всему этому, студенты с легкостью учатся общаться, даже не подозревая, сколько на самом деле сложных правил грамматики они используют. А все преподаватели знают, как сделать так, чтобы студентам было легко и интересно

28.07.2018
Отзыв пользователя Анастасия о компании Курсы английского языка Easy Speak

1. Расположение в центре Москвы (все офисы на кольцевой линии метро) 2. Интересная методика преподавания 3. Коммуникация с различной аудиторией 4. Возможность роста и обучения 5. Хорошая и душевная атмосфера 6. Дружный коллектив 7. Занятость меньше 40 часов в неделю

24.06.2018
Отзыв пользователя Алёна о компании Курсы английского языка Easy Speak

Приятная атмосфера,дружный коллектив, кроме того, в организации есть система обучения персонала, которая помогает развивать полезные навыки. Здесь реально видишь результаты своей работы, а общаясь со студентами разных возрастов и профессий, не только помогаешь им приобретать знания, но и получаешь их сам.

15.06.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Курсы английского языка Easy Speak

Работа в Easy Speak это для меня огромное удовольствие, я вижу много новых интересных людей которые приходят учиться и меняются у меня прямо на глазах. Приобретают не только навык английского, но еще и отличную команду и уверенность в себе, они начинают делать вещи о которых мечтали и достигать своих высот, и я обожаю видеть, как люди раскрываются и делают невозможное возможным и это не только студенты, но все сотрудники которые приходят находят не просто хорошую команду а вторую семью которая всегда за тебя горой, Работа в Easy Speak для

11.06.2018
Отзыв пользователя Алина о компании Курсы английского языка Easy Speak

Это моё первое место работы, и вступила в коллектив EasySpeak я не так давно, но уже сейчас могу сказать, что лучшего места для начала моей карьеры представить очень сложно. Все коллеги относятся к тебе с уважением и любовью, ты чувствуешь, что твою работу, время и мнение ценят и уважают. Ты можешь подойти к своему руководителю с любым вопросом, будь то изменение в графике, просьба прийти позже по уважительной причине или помощь в каком-то деле — тебя всегда выслушают. Мне удаётся совмещать работу с учёбой, получать хорошую зарплату и при

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Филя о компании Школа английского языка STUDYWORK

Одно то, что у них постоянно висит куча вакансий, должно настораживать. Собес был коллективный, долго рассказывали про компанию, потом по одному беседовали с каждым кандидатом пока другие висели в лоби. Ооочень странная система мотивации. Платят вам или нет зависит от того, сколько учеников УЙДЕТ (это если работать куратором). Так что ваш хлеб зависит от того, как вы будете уговаривать людей, которым УЖЕ что-то не понравилось (что от вас, конечно, не зависит), которые УЖЕ решили уйти... Из-за чп не смогла приступить к обучению, которое мне не перенесли, но, видимо, это к ...
Очень странная компания

21.09.2015 | отрицательный отзыв
курсы английского языка Effective English (ООО "Эффект")

Курсы английского языка Effective English, ООО "Эффект", бывшее до недавнего времени при СурГУ (откуда их выгнали со скандалом). У компании 5 филиалов в Сургуте, работают без лицензии. Директор - Пальянов Илья Петрович, дела ведет в основном его бывшая супруга - Пальянова Ирина Васильевна. Каждый год набирают молодых сотрудников на должность администратора, преимущественно на лето-начало сентября. В обязанности (которые толком при Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
STUDY HOUSE отзыв сотрудника Лариса

О Study House Дочь заплатила за курсы 21 тыс.руб. Чек не дали, договор не подписали. Курсы вовремя не начали. Деньги свои вернуть не можем второй месяц. Обратились в прокуратуру. Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Школа английского языка «Family»

http://www.family-english.ru/ Уфа, ул. Менделеева, 177, офис 218 Уфа, ул. Ленина, 26 Уфа, ул. Рабкоров 16/1 Работала на данных курсах преподавателем английского языка. Работодатель обманул насчет зарплаты, выплатить должен был за три недели около 8-10 тысяч, а отдал всего 4 тысячи и то с угрозой, что если она не отдаст деньги – я пойду в трудовую комиссию (как я поняла это Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Way to go, школа английского языка

Шарашкина контора, честное слово. Пришла работать туда сразу после университета, так как большого выбора не было, без опыта работы практически никуда не берут и ЗП большую не предлагают, поэтому и условия, которые мне предлагали здесь, меня не сильно смутили, опыт же надо нарабатывать где-то. А условия следующие: никакого оплачиваемого отпуска (как выяснилось в договоре написано совершенно обратное, но когда просишь Подробнее>>