Евгений кузнецов - Халтурная работа адвоката

Ужасно впечатление отвратительное обратилась к адвокату евгению кузнецову для представления моих интересов в суде первой инстанции по вопросу о возмещении ущерба при заливе квартиры. Адвокат работает, на условиях 100 % предоплаты, в договоре указывается, что при расторжении договора, неотработанная часть денег возвращается, но ничего подобного, мало того, что в интересы этого адвоката не входит представлять "ваши" интересы - он представляет, только свои, деньги тоже не возвращаются - . Ни стратегию действий не разрабатывает и даже за процессом не следит, заседания откладываются и откладываются, адвокат уверяет, что по разумным причинам, но может простое дело откладываться полгода по разумным причинам?А тут выясняется, что он и о времени и дате очередного заседания не в курсе, ему говоришь, что заседание состоится в н - ное время, а он заявляет, что не может!!!Зачем нужно такое представление в суде???

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат кузнецов евгений - Адвокат евгений кузнецов не вернул вод. Удостоверение

Я остался очень недовольным услугами адвоката Кузнецова Е. А.. Было небольшое ДТП, инспектор сказал, что прав лишат на полгода, но мне без них никак нельзя – я водитель. Нашел в интернете информацию об адвокате Евгении Кузнецове (advocat-kuznetsov.ru) – было указано, что он оказывает помощь по делам о ДТП. Сначала - консультация, потом экспертизы (за мой счет кстати), кучу бумаг собирали, Подробнее>>

06.09.2012 | положительный отзыв
просто цветы - отзыв работника «Евгений Кузнецов» о работе в компании

Саботажа действительно никакого не было!!! Был поставлен вопрос об отстранении исполнительного директора от занимаемой должности, в ввиду его скудоумия и некомпетентности, либо увольнение сотрудников склада. Жаль , но руководство выбрало второй путь( Хотя г-на Башилова А.Ю. все таки уволили через год!
Сейчас уже и не нахожу))))

25.02.2013 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Евгений Кузнецов» о работе в компании

Евгений Кузнецов:
очень много

Москва, Походный проезд, 14

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Кузнецов Евгений Витальевич

Отзыв является моим мнением основанным на личном опыте работы с юристом Кузнецов Е.В. и распространяется на основе ст.29 Конституции РФ. Можете выйти на него только по чьему то «доброму» совету, в интернете особо информации нет, предлагает свои услуги под фирмой Уралюркомп. т.е. он просто оттачивает свое юридическое мастерство на клиентах, не имея особо знаний и умений вести дела, за которые берется. После оплаты его интерес к делу стремительно падает вплоть до полного отсутствия на ваших заседаниях и в своем кабинете. Дело он проиграет. Реальной защиты и толку от его присутствия никакого

Россия, Оренбург, Оренбург, Шарлыкское шоссе, БЦ Эксперт

31.08.2017 | положительный отзыв
ИП Кузнецов Евгений Витальевич - юрист Оренбург - некачественные юридические услуги

Кузнецов Евгений Витальевич это юрист, который за ваши деньги ничего не сделает. Дела проигрывает, на заседания не ходит. Клиент после оплаты остается без поддержки, без юридического сопровождения, так же может продать информацию о деле. Случаи не разовые. Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Частный адвокат евгений кузнецов - Разводилово!

На консультации - просто эксперт во всех вопросах - все знает, все покажет!!! (за 3000 руб) без чека и тп. Дальше ему потребовалось время обдумать предстоящее дело в суде. В результате он пропадает, не звонит, вечно занят, у него появляются сомнения/нет четкой позиции, а в результате - реальный отказ в сопровождении дела в суде! Увы и АХ!!! Очень скользкий тип! Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Дмитрий Кузнецов» о работе в компании

уж не знаю с чего вдруг авторов так прорвало но по собственному опыту могу сказать что хорошего тоже много кроме зп и белого оформления. напрмиер лично я дорос в ооо агоэко от оператора до руководителя площадки. конечно много на это времени ушло и непросто было но желание здесь решает все) хочешь расти хорошо зарабатывать - работай! хорошо бы во всех организациях так стимулировали, не было бы нигде бездельников) Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
АЗОС, ЗАО Антикоррозионная защита оборудования и стройконструкций - отзыв работника «александр кузнецов» о работе в компании

Раньше была сильной и большой компанией
Разваливается. людей не ценят .

12.10.2012 | положительный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Алексей Кузнецов» о работе в компании

почитал отзывы... всякую хрень пишут обиженные валенки, которые просто не хотят работать! если делаешь планы, можно очень неплохо зарабатывать. мой рекорд около 85 тыр, знаю ребят которые делали больше сотни в месяц
не без минусов конечно, но где их нет.

30.09.2011 | отрицательный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «антон кузнецов» о работе в компании

антон кузнецов:
поехал на работу из города в москву сопровождающим охранником в чоп крепость после чего его отвезли в калужскую область те самые люди от чоп крепость.далее его избили отобрали все вещи одежду сняли штаны забрали сумку с вещами деньги телефон.далее стали избивать и требовать деньги 20000 за якобы утеряннный жетон.все документы у него забрали.и сказали что теперь он должен 20 тысяч иначе они ему ничего не вернут.далее они позвонили мне и сказали чтобы я готовил 20 тысяч им и 5 тысяч за то что они привезут моего друга домой.после того как они собрались ехать ко мне мой друг сбежал от них и обратился в полиции города малоярославец.не едьте в эту фирму.фирма расположена сущевский вал 5 строение 3.фирма полный криминал со связями в полиции и в разных городах