Отзыв о работодателе «ЗАО ФИРМА МОДУЛЬ 3»

ИХ НЕТ!

г. Санкт-Петербург

13.10.2020
ЗАО ФИРМА МОДУЛЬ 3

начальство думает, что все остальные конченные имбецилы, легко могут наорать матом, постоянная текучка, особенно после пандемии, увольняют одним днем без выплат премии за последний месяц. зп 1 раз в месяц наличкой, никаких авансов.но самый главный минс это сам директор:на собеседовании ведет себя дружелюбно, несет околесицу из которой ничего не понятно о принципах работы, высокомерный, много личного, распускают слухи и сплетни,

Россия, Санкт-Петербург

11.01.2019
Отзыв о работодателе «ЗАО ФИРМА МОДУЛЬ 3»

Не заметила
Недавно устроилась на работу в Модуль-3 в отдел снабжения. Работаю более двух месяцев и решила написать отзыв, так как сама перед тем как устроиться сюда перечитала много отзывов. До этого я работала в некоторых фирмах и поэтому, могу сказать, что от работодателя готова ждать чего угодно. Но здесь мне очень понравилось. Во-первых условия: действительно в пешей доступности от ... Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО ФИРМА МОДУЛЬ 3

ЖАДНЫЙ ДИРЕКТОР ,НЕ ПЛАТИТ ЗАРПЛАТУ ,ОТПУСКНЫЕ ,БОЛЬНИЧНЫЕ.ДЕЛАЕТ ВСЁ ЧТО ЗАДУМАЕТСЯ.УВОЛЬНЯЕТ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН,ЖУТКАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ,САМОЕ ВЕСЕЛОЕ ЧТО ДИРЕКТОР ЗАПОЙНЫЙ ,ПЬЕТ ПО ДВЕ НЕДЕЛИ И ВСЁ ЭТО В ОФИСЕ ,ХОДИТ ПОД СЕБЯ ,ВАЛЯЕТСЯ НА ЛЕСТНИЦАХ ОФИСА,ВСЁ КРУШИТ,ЛОМАЕТ ПОСЫЛАЕТ ВСЕХ...В ОБЩЕМ ВЕСЕЛЕЕ КОНТОРЫ НЕ НАЙТИ Подробнее>>