Astra Dent - Наплевательское отношение, неверный диагноз!

Сразу прошу прощения за емкий текст, но я просто обязана написать этот отзыв! Была на чистке и консультации в марте этого года в Astra Dent (на Левобережной) у Бондаренко Ольги Юрьевны. После 10-минутного поверхностного осмотра врач с полной уверенностью заявила, что передние резцы (!) спасти не удастся, ибо там не поддающийся лечению глубокий кариес, и вообще, вероятнее всего, уже пульпит. Единственным верным решением уважаемая Бондаренко О.Ю. посчитала депульпацию и применение коронок (мол, делов-то!), отправив меня зачем-то на полное МРТ обеих челюстей. Цена МРТ и коронок большинству читателям, я полагаю, известна...И в мои 33 года получить коронки на передние зубы - это "предел мечтаний". Дальше больше. Получив снимок на руки, я, как и договаривались, отнесла его в регистратуру для врача, которая обещала в ближайшие день-два принять решение относительно дальнейшего лечения. Так вот. Я ждала неделю (в понятном эмоциональном состоянии), несколько раз звонила в клинику, напоминая о своей скромной особе. За все это время доктор не подошла к телефону, не соблаговолила просмотреть снимок (что, я полагаю, занимает не больше 5 мин) и, конечно, не извинилась – за нее отдувалась и краснела девочка на регистратуре, когда я, не выдержав, поехала туда уже спустя неделю в последний раз, чтобы забрать снимок и больше там не появляться. Продолжаю. К моему огромному счастью, мне удалось восстановить контакт с прекрасным одаренным стоматологом «старой школы», которая когда-то буквально спасла мои проблемные зубы, сохранив все нервы до единого. Ей не понадобился ни один снимок – она, взглянув, поставила верный диагноз, подбодрила, назвав проблему ерундой (и кстати, была крайне удивлена, услышав про коронки). Как оказалось, действительно «срочные» зубы на грани пульпита Бондаренко О.Ю. не увидела, а мои передние резцы остались «живыми», благодаря моему старому стоматологу они перенесли лечение, высококлассную реставрацию и на сегодняшний день выглядят великолепно! И, кстати, стоило мне это все копейки! Я счастлива, что знакома с таким Врачом! А Бондаренко О.Ю. не советую никому! Неопытность я еще могу понять, а вот на наплевательское отношение к пациенту и непростительную (к тому же, неоправданную!) самоуверенность истинный врач просто не имеет права!

25.05.2020
стоматология Astra Dent

Поскольку на мои письменные обращения клиника Астра Дент не дает ответов, я вынуждена обратиться к вам таким способом.Мой бывший муж, ваш «звездный» стоматолог Артур Акопян (на самом деле его зовут [censored] Акопян) похитил моего младшего ребенка Марка. 8 марта 2020г. Артур Акопян взял Марка на сутки, как он это делал в течение последних трех лет, и больше ребенка домой не Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «стоматология Astra Dent»

Приглашали на собеседование на должность администратора стоматологической клиники, которая собственно и была заявлена в вакансии, а оказалось, что должность некого корректировщика. Как я поняла - "помощника администратора". 2 недели бесплатной стажировки, которая не компенсирует ни проезд, ни питание. И тестирование, которое проводят после двух недель обучения, по результатам которого ты получаешь эту должность, и тебе будут готовы платить заработную плату. Зп 3800 грн, и испытательный срок в три месяца. Естественно, что ни дополнительных финансовых бонусов, ни тем более - официального оформления ждать не приходится. Несоответствия в указанной вакансии в Интернете и словами сотрудника по отбору персонала очень смутили (начиная от должности, которая оказалась несколько другой, и заканчивая графиком работы, который тоже был отличителен). ... Подробнее>>

02.12.2020
Vega-Dent, Vega-Dent+

в данной стоматологии, я проработала врачом стоматологом несколько месяцев,перед этим надо сказать , что я приехала в Россию по программе переселения соотечественников проживающих за рубежом, по этой программе работодатель обязан был оформить меня в соответствии с трудовым законодательством рф, но игнорирует оформление.Далее администраторы данной клиники очень грубо разговаривают, не только с сотрудниками, но и с пациентами, много ложной информации передают Подробнее>>

11.09.2022
Astra Media Group

Обещали оплатить всю стажировку, если я проработаю больше 2х недель. Проходила стажировку 3 недели, за это время сидела на холодных звонках, обзванивая Чужую базу клиентов, созывая на бесплатный семинар. Хотя в моём резюме были мои преимущества как опытного дизайнера и менеджера. Руководитель отдела [А.] абсолютно некомпетентный руководитель мало того, что посадила меня на холодные звонки, как студентку, так ещё и Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Astra Alliance

Красивые и интересный продукт в 2022-м году. Предложение в российском городе Санкт-Петербург, Ломоносов. Восхитительное органическое постельное белье Soft Gallery красивого темно-синего цвета с мелким принтом бумажных самолетиков темно-оранжевого цвета. Дания. Материал изготовления: мягкий органический хлопок, приятный на ощупь, стопроцентный. В состав входит пуховое одеяло. Белье новое. Подробности по телефону: +8 981 966 54 46 Можно написать по электронной почте по адресу: [email protected] Контактное лицо: Диана Андреевна. Дополнительная информация: вместе с настоящим постельным комплектом вы также получите интересный подарок лично от меня. dorsapidan

04.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Astra о компании Sminex

Красивый офис, красиывые обещания, возможны бонусы. компании нужны сотрудники по принципу "белая кость, голубая кровь". То есть люди почти святые, с одухотворнными лицами, честные, с незапятноной репутацией. Счастье работать в такой команде - если конечно есть среди таких божьих одуванчиков команда.

16.07.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Astra Media Group

Высокие зарплаты, которые платятся вовремя. Хорошеие руководители и коллеги

17.07.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Astra Media Group

Произошли положительные изменения как для меня лично, так и в целом для компании. Из положительного: вовремя зарплата, восстановление процессов работы с клиентами, вменяемые руководители, лояльное отношение к каждому сотруднику лично.

17.07.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Astra Media Group

Компания дает отличные возможности для заработка и профессионального роста. Внимательные и профессиональные руководители, которые всегда идут навстречу, отличный коллектив.

23.07.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Astra Media Group

Компания работает с компаниями с самым разным бюджетом (в том числе и с минимальным) поэтому для достижения высоких премий необходимо вести очень большое количество проектов. Но так как работы по сайтам регламентируются часами - с такими проектами и работать надо не так много