Зона отдыха "Рассказовка"

Виталик:

Водоем: не проточный пруд с системой подводных ключей размером порядка 150х120 метров. Очищен от водорослей и прибрежных насаждений (ряска, трава, кустарник). Максимальная глубина - 6-7 метров. Береговая зона: вокруг пруда растут лиственные и хвойные деревья примерно в 20-25 метрах от уреза воды. Есть естественные берега и благоустроенные зоны (мостки, пирсы и плавучие пантоны с беседками). Очень удобный выход к воде по всему периметру пруда.Инфраструктура: действующая лодочная станция, несколько кафе и 2 ресторана. Удобная парковка в разных концах пруда. Проезжая часть проходит в 8-10 метрах от водоема. Простой и удобный подъезд для автотранспорта. Ветровые условия: наилучшим направлением ветра для навигации будут западный и юго-западные ветра. Это направление ветров будет дуть на центральный пирс, идущий по берегу от одного угла пруда к другому. Т.е. ветра прижимные. Ветровая тень, при этом направлении, с наветренного берега заканчивается в 20-25 метрах от уреза воды. Кроме того, благоприятны направления ветров, дующих с севера или северо-востока. Это будет отжимной ветер, относительно пирса.Дополнительно: в летний период и по выходным дням лета большое количество отдыхающих. Наиболее благоприятные условия для хождения - весна и осень.

Виталик
Ужасное место не советую приходить. Особенно если вы отдыхать с компанией. Прошлом году отмечали рождение ребенка. В чек нам подали.. А блюд тех что должны были подать не было. Обдурили. Приехали в этом месяце..И та же история была.... Ребята не советую отдыхать там. Об...ут...
дима
персонал не  в адеквате, еда  очень не вкуссная, в счет включают лишнее, пойло непонятное

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Зона отдыха "Рассказовка"

09:

Ресторан на корабле при комплексе Глория — Администрация в лице А...сея В..мировича ведет себя крайне хамско, администратор не знает своих должностных обязанностей, это контора!! Документов нет на фирму, на запрос показать книгу жалоб не могли внятно ответить почему ее у них нет, скрывают от посетилелей!Организация работает на 2! Сервиса н ... Подробнее>>