паб СТАНОК и др. кафе Гухмана Д.Д.

не платит зарплату по 5 месяцев, только обещает, устраивает по трудовому договору, а на самом деле работаешь не оформленный, вся касса - черная, не ходите дети к Гухману работать!

18.12.2021
Ип Троцко Е.И. кафе Фартук / Дёнер паб( ИНН 382800356312) - негативный отзыв

Хотелось бы предупредить,тех кто решит идти работать к данной личности. Хозяйка-Троцко Евгения Ивановна, психологически не здоровый человек. Доверия к людям у нее на нуле,постоянно всех во всем подозревает,из камер не вылазит,пытается всех подозревать в воровстве,хотя у нас и не было случаев...Устраивает панику и непонятки, на пустом месте может начать повышать тон,орать, дёргаться,психовать,вообщем ежедневно испорченное настроение Вам гарантированно,да ещё и по Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Фрезерный ЧПУ 400х400 станок для 3Д гравировки металла 800 Вт SEKIRUS P2630M-0404-12

Хороший уровень гравировки, высокая детализация и точность обработки, плюс, можно использовать по разным маркам сталей и черным металлам. Работает быстро, рабочее поле большое по размерам. Настройка довольно простая.

05.08.2023 | положительный отзыв
Заказал станок с ЧПУ

Заказал станок с ЧПУ, изготовили и забрал к себе на производство!

21.06.2022 | положительный отзыв
Станок жесткий, надежный, хорошая цена.

Приобрел на этом заводе станок для своей мастерской cnc wood router. Это оборудование у меня в работе уже более трех лет. За это время освоил работу с ЧПУ, наладил производство декора... Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
Купил вальцовочный станок RME-1300x6

Купил в этой компании для своего производства вальцовочный станок RME-1300x6. По качеству станок не уступает европейским аналогам, но стоит он значительно ниже, чем подобная техника за рубежом. Понравился мне сервис... Подробнее>>

04.02.2017
Обувь Станок

Никто не устраивайтесь в эту компанию. Хозяин-армянин [censored] Давид, просто разводит и кидает людей. В том числе своих работников. Опубликовав объявление о наборе сотрудников пишет ЗП хорошую. Но!...ЗП выдает только через 2 мес., за первый месяц. И тут начинается шоу. Скандал за скандалом. Обещанного никогда не заплатит. Максимум, что платит - 10 т.р. Если будешь спорить, то за каждый вопрос Подробнее>>

20.11.2016
Обувь Станок

Работал в компании 3 месяца. Официально устраивать не хочет, говорит, что его кинут а он должен налоги за вас платить, к работникам строгий игнор в плане общения сам требует а слушать вас не грамма не хочет, зато потом когда доходит до руганья начинает из себя строить нежинку, мол я хороший а вы все тут тупые и меня не понимаете. Выгоняет Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Резьбонарезной станок KERN 2

Благодаря этому оборудованию нашей бригаде удается своевременно справляться с монтажом узлов трубопроводов и большим количеством разъёмных соединений.Все элементы в основном поступают прямо с заводов.А компании-поставщики частенько поставляют линии не соответствующие максимальной готовности.Если-бы не резьбонарезной станок,который постоянно находится на объекте,простой нам был-бы гарантирован.По этому на каждом ответственном участке,с крупным объемом монтажных работ без этого спецстанка не обойтись. Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "руссика" - Станок чистится ядом

Так уж получилось что пришлось мне искать работу. И совершенно случайно познакомился с Шипилевским В.С., возглавляющим ООО «Руссика». Пригласил он меня на работу в качестве печатника на офсетную машину. Оклад установил в размере 10 тысяч рублей, дескать, это временно, месяца через три начнем повышать по тысяче и доведем до 20 тысяч рублей (добавив-если станешь хорошим печатником). Ну, само собой, 8 Подробнее>>