ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ЛЕГИОН-С»

Игорь Иванович:

Частые ночые проверки,до двух раз за ночь,условия не на всех обьектах созданы,например на одном посту элементарно небыло обогревателя. Нет вахты. Коллектив гниловат,много сплетен друг о друге.

Белая зарплата,соц.пакет реальный а не на словах. Отработал месяц ,так как график мне не совсем подходил,пришлось уволиться.Заплатили все до копейки,хотя месяц был испытательный.Конечно вычли за форму,но даже с этим зарплата была больше чем на прежней работе. Очень обходительный кадровик,к сожалению не помню его имени.Во многих чопах за это время зарплату только урезали,в этом чопе по моим данным ее подняли с 1600 до 1900-2100. Возможность реального карьерного роста.

14.10.2018
Легион-с

Карманный ЧОП олигарха Савченко. Начальство с приветом, к людям отношение как к скоту. Зарплаты платят, но мозги выносят по любому поводу. Директор подрабатывает оперативным, наверно своих дел у него в течении дня нет. Начальники направлений, вздрюченные в офисе, по тому же принципу работают с охранниками. Найдут любую зацепку, чтобы удержать с вас штраф. В общем не советую эту шарашкину контору Подробнее>>