«МедиаСвет». Архитектурная подсветка фасадов зданий и коттеджей

Елизавета:

• Елизавета

управление: 5; процессы: 5; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Недавно с семьей приобрели коттедж в подмосковье. Дом красивый, уютный, сделан на совесть, что называется. Но вот снаружи захотели мы сделать подсветку, чтобы в темноте дом сверкал! Я видела несколько похожих загородных домов, смотрится освещение впечатляюще, ничего не скажешь. По совету подруги обратилась в МЕДИА СВЕТ (она с ними сотрудничала и осталась под впечатлением). Я сначала нашла страничку в интернете, посмотрела видео, отзывы почитала, расценки прикинула. Потом позвонила, мне ответила девушка приятная. Как сейчас помню –зовут Анастасия:) Мы с ней долго беседовали, она мне подробно все рассказала про услугу. Расспросила про параметры дома, объяснила что именно они делают, какие светильники ставят. В результате мы договорились на время когда бригада приедет на первоначальный осмотр (это кстати бесплатно). Приехали молодые люди, что-то изучали, осуждали. Через несколько дней на, бесплатно опять же, предоставили расстановку светильников –типа схемы. Заключили договор, согласовали смету, цена нас полностью устроила. Ну а потом сам монтаж занял чуть больше 7 часов. Красота получилась просто загляденье!!! Да будет свет! Мы рады и довольны, спасибо огромное!

06.09.2016 | положительный отзыв
ООО «Медиасвет Групп»

Взаимодействие с компанией «Медиасвет» понравилось. Делали заказ сразу на несколько позиций: дюралайт, гирлянды, архитектурные светильники и светящиеся деревья. Всего на сумму 66 т.р. Сразу по цене, она ниже чем у конкурентов, процентов на 5-6. С учетом скидки для оптовиков получается неплохая экономия. Качество товаров хорошее, причем и российского производства, и китайского. Ассортимент богатый, одних фасадных светильников больше 20 разновидностей. Дюралайт оригинальных оттенков. Мы заказали сразу все на пробу, большим спросом пользуется малиновая и зеленая гамма. А вообще в каждом цвете есть своя изюминка. Все изделия с высокой влагозащитой, использовать спокойно можно в любую погоду. Энергосбережение на уровне. По поводу доставки Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин светотехнических товаров «Медиасвет»

Суперский магазин)) Покупали там подсветку для коттеджа в прошлом году, светильники заМЕЧТАтельные, яркие и энергии кушают совсем не много. Мало того, что взяли прожектора по выгодной оптовой цене, потому что заказ был большой. Так нам еще эта же компания все установила за 1 день! Рассчитывали на одну сумму, в итоге сэкономили примерно четверть. А приобретали всего на 80 тысяч, деньги немалые. Но минус 6% скидка, и получилось вполне себе нормально для семейного бюджета. Особенно понравились оттенки у ламп, такие сочные, необычные. В других магазинах такого выбора цветов и в помине нет, например, янтарного и темно-синего больше нигде не видела. Стандартный Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Медиасвет Групп» отзыв сотрудника nasypaicko

Приветствую. Работаю в «Медиасвет» почти с момента основания фирмы. Начинала менеджером, за 3 года доросла до рук. отдела оптовых продаж. На данный момент у нас в организации больше 50 сотрудников, в течение последних 5 лет никто не увольнялся по собственному. Костяк специалистов не меняется, а это важно. Коллектив сложившийся, все на своих местах. Очень опытная дизайнерская группа по архитектурной подсветке, 6 человек монтажников плюс консультанты. Почти у всех профильное образование, в вопросе разбираются от и до. Подгонять никого не приходится. Уровень зарплаты для столицы можно отнести к средней категории. Хотелось бы повыше, но мы над этим трудимся. Расширяем ассортимент и Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика фасадов Fabriche

Про Fabriche мне рассказали на работе, там ребята тоже сами себе делали кухни, в работе использовали исключительно фасады компании Fabriche, качество нахваливали. Я решил зайти к ним на сайт изучить ассортимент, завис там на часа два, большой выбор расцветок и фактуры. самое сложное было сделать чертеж и план будущей кухни. В остальном все прошло просто. Компания надежная, стоимость фасадов по сравнению с другими компаниями адекватная. В общем не зря я послушал совета. Кухня получилась очень хорошая.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика фасадов Fabriche

Впервые обратился в эту компанию, общался с ними не напрямую, а через дилеров. У данной фабрики очень большой ассортимент. Качество в целом на стабильно высоком уровне. Вместе с дилерской компанией мы составили чертеж будущей кухни, фасады выбрали коллекции Palazzo, они нам идеально подходили в интерьер. Цвет могут изготовить практически любой. Сотрудничать с этой фабрикой понравилось, у них простые требования к заказу, все четко и понятно, но самое главное, что сроки поставки сдержали. Не пришлось стопорить весь ремонт из-за того, что фасады не готовы. В общем если выбираете поставщиков фасадов, то рекомендую присмотреться к мебельной фабрике Fabriche.

Россия, Семилуки, Курская, д.92 Г, офис 1

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Отделка фасадов

От лица всей нашей компании хотим поблагодарить данную организацию.Нам было приятно работать с такими добросовестными и организованными людьми. По поводу, купленных нами, материалов для отделки фасадов, можно сказать только положительные стороны.Мы отметили хорошее качество и невысокую цену товара. В дальнейшем обязательно будем еще покупать в этой фирме http://xn----7sbhb9acibxt3ndg.su/online-store /fasady.html

Россия, Волгоград, Строительный рынок "Тулака" ул. 25-ти летия Октября, склад 220

28.07.2020
Завод фасадов ООО

Директор Пешкова р.м. Условный руководитель вместо всем известного Пешкова Максима Михайловича (Восток, Фасадные решения, Ферро Строй и др. ) Все вокруг обязаны бесплатно работать. Вот принцип развития бизнеса у данной фамилии. Не важно, за какой шторкой и за какой известной фамилией он скрывается и прикрывается. За счет других он развивается: кидает, не платит, обещает, обманывает..... Горе бизнесмен. зп серая. Вот Подробнее>>

22.07.2020
ООО Завод фасадов, ООО ИСМ Экспорт, ООО Оптима Сервис, ООО Ферро-строй

Работаю в металлопрокате более 15 лет. На работе в Завод фасадов - по рекомендации Крючкова Романа. Директором компании является Пешкова Регина Маратовна. Но это условно. Всей деятельностью управляет Пешков Максим Михайлович вместе с Крючковым Романом. Так вот деятельности нет. Производства... Подробнее>>

22.06.2020
Фабрика фасадов Пастернак

Зарплата указанная в объявлении не совпадает с реальной ровно в 2 раза. Подсовывают работу, которая не оплачивается. Устраиваясь на маляра требуют зачистку патины (бесплатно). Вычитают стоимость потраченного на покраску материала из зарплаты маляров. Экономят на зарплате сотрудников в целом. Задержка зарплаты 1,5 месяца. Текучка бешеная. Подробнее>>

14.06.2020
Фабрика фасадов Пастернак