Отзыв : Фабрика фасадов Fabriche

Россия, Семилуки, Курская, д.92 Г, офис 1

Впервые обратился в эту компанию, общался с ними не напрямую, а через дилеров. У данной фабрики очень большой ассортимент. Качество в целом на стабильно высоком уровне. Вместе с дилерской компанией мы составили чертеж будущей кухни, фасады выбрали коллекции Palazzo, они нам идеально подходили в интерьер. Цвет могут изготовить практически любой. Сотрудничать с этой фабрикой понравилось, у них простые требования к заказу, все четко и понятно, но самое главное, что сроки поставки сдержали. Не пришлось стопорить весь ремонт из-за того, что фасады не готовы. В общем если выбираете поставщиков фасадов, то рекомендую присмотреться к мебельной фабрике Fabriche.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика фасадов Fabriche

Про Fabriche мне рассказали на работе, там ребята тоже сами себе делали кухни, в работе использовали исключительно фасады компании Fabriche, качество нахваливали. Я решил зайти к ним на сайт изучить ассортимент, завис там на часа два, большой выбор расцветок и фактуры. самое сложное было сделать чертеж и план будущей кухни. В остальном все прошло просто. Компания надежная, стоимость фасадов по сравнению с другими компаниями адекватная. В общем не зря я послушал совета. Кухня получилась очень хорошая.