Псковский Сруб - отзывы

rusoff.val:

ДОМ 6Х6М. В ЧАШУ С РУБЛЕНОЙ ТЕРРАСОЙ. СРУБ БАНИ 3Х4. СРУБ 5X3. СРУБ БАНИ 5Х3 ПОД ЛОМАННОЙ КРЫШЕЙ, ГОТОВЫЙ. СРУБ 5X4+2 МЕТРА ТЕРАССА. СРУБ 5X4+2,5 ТЕРРАСА РУБЛЕНАЯ. CРУБ 5Х4 И 3 М. ВЫПУСК СО ВТОРЫМ ЭТАЖЁМ. СРУБ 5Х5 С ЧЕТЫРЁХСКАТНОЙ КРЫШЕЙ. ДОМ 5Х6+2М С МАНСАРДОЙ. СРУБ БАНИ 6Х3 БРЕВЕНЧАТЫЙ ДОМ. CРУБ В ЧАШУ 6Х4М С РУБЛЕННОЙ ВЕРАНДОЙ 2Х6М. СРУБ ДОМА 6Х4 С РУБЛЕННЫМИ ФРОНТОНАМИ. СРУБ 6Х4М С ВЕРАНДОЙ 2М. СРУБ БАНИ ИЛИ ДОМА 6X4+2,5 ТЕРАССА. CРУБ 6Х4 С ВЕРАНДОЙ 2Х6 ПОД ОБЩЕЙ 2Х СКАТНОЙ МАНСАРДОЙ КРЫШЕЙ. СРУБ БАНИ 6Х4+2. ДОМ 6Х5М С ВЫНОСОМ ПОД ВЕРНАДУ НА 2М С МАНСАРДОЙ РУБКА В ЧАШУ. СРУБ ДОМА 6X6+3 МЕТРА ТЕРАССА. СРУБ ДОМА 6Х7 ПОЛТОРА ЭТАЖА 2М.ВЫПУСК. СРУБ 7Х8 ПЯТИСТЕНОК. СРУБ 7Х8 ПОЛТОРА ЭТАЖА. СРУБ 7X8 + 2 МЕТРА ТЕРАССА, МАНСАНДРЫЙ ЭТАЖ В КОНЬКЕ ВЫСОТА 5М. СРУБ ДОМА 8Х8 С РУБЛЕНЫМИ ФРОНТОНАМИ, ТРИ МЕТРА ТЕРАССА. ДОМ 6Х6 В ЛАПУ, С ТЕРРАСОЙ, С РУБЛЕНЫМИ ФРОНТОНАМИ И МАНСАРДНОЙ КРЫШЕЙ. СРУБ БАНИ 5Х3 РУБЛЕНЫЙ В ЛАПУ С ВЫНОСОМ ПОД ТЕРРАСУ НА 2 М. БАНЯ 6Х6 В ЧАШУ, С ТЕРРАСОЙ И ОБЩЕЙ ДВУХСКАТНОЙ КРЫШЕЙ 6Х8. СРУБ 6Х6 В ЛАПУ С ВЫНОСОМ НА 2 М. ПОД ТЕРРАСУ, РУБЛЕНУЮ В ЧАШУ ПОД ОБЩЕЙ ДВУХСКАТНОЙ КРЫШЕЙ.

rusoff.val
Живем уже больше года в доме, постороенном этой компанией. О них узнали из интернета, привлекли цены. Где то неделю не могли определиться с типом дома. В итоге заказали 2-х этажный, 120 квадратных метров с террасой. Месяца через 2 после подписания документов и предоплаты они доставили сруб на участок, потом еще 2 недели его собирали. Сделали все добротно, у меня претензий нет. Через год мы приступили к отделке и прокладке коммуникаций. С момента сборки сруба и заселения прошло больше 1,5 года. Из минусов, так это маленький выбор домов, в остольном фирма нормальная.
АннаОсипова
Обращались к Псковскому срубу за срубом дома для родителей. Долго решали стоит ли вообще строить сруб, но в итоге останавились именно на этом варианте. Затем приступили к поиску компании, которая бы все это сделала. В поселке Батыбино, где папа с мамой приобрели участок, через 4 дома, семья заказывала сруб как раз через эту компанию, мы даже застали момент, когда они выполняли внутреннюю отделку дома. Отец поговорил с владельцем дома, распросив все нюансы и тщательно осмотрев дом, решил, что не стоит искать кого-либо, если есть нормальная компания, результаты которой он смог оценить. Взяли контакты менеджера у соседа, созвонились и отправились в офис. Их офис находится возле м. Аннино (юг), удобно добираться (сами живем в Щербинке). В минутах 10 от метро находится БЦ. Встретились с менеджером, объяснили, что мы хотим и за какие деньги. Сразу было предложено несколько вариантов, мы вабрали сруб размером 7х8 метров с мансандрым этажом и террасой. Стоит он 494 000 рублей и 100 000 рублей обошелся фундамент. Оформили договор, заплатили 10% предоплаты, теперь ждем. Сказали что в течение месяца он будет готовиться и потом нам его соберут на участке, а пока ждем, когда приедут фундамент делать. Оказывается сруб должен отстояться в течение 6 месяцев, поэтому  полным ремонтом заниматься придется только в следующем году, ну, а пока предстоят серьезные работы на участке. В итоге, что можно сказать? Мы всего лишь прошли один из этапов взаимодействия с этой компанией, но уже в живую видели результаты их работы, которые нас и подтолкнули к сотрудничеству. Рынок компаний мы не изучали серьезно, а можно сказать сразу же обратились к ним. Пока что все прошло успешно, будем смотреть дальше.

14.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Псковский Сруб" (Россия, Москва) - Дом построили

цены, условия, сроки, качество работ Подробнее>>