ГК Интегрос

Вакансии этой компании постоянно обновляются на сайтах поисках работы. Отправил Резюме в эту компанию, заполнив анкету работодателя. На собеседовании озвучили условия: оклад 25 тр +%, работа в командировках, суточные 300 р. Условия работы устроили. По факту: заключили договор подряда на одни месяц, совершенно на другую компанию,когда говорил что надо продлить,только обещали. Оклад 10 тр, который нужно просить заранее, иначе могут и не выдать. За 3 месяца работы, сдав несколько объектов, получил 26 тр, проценты только обещали, то говорили что не посчитали еще, то что директор в отпуске, то хотят поднять з/п поэтому не выдают. В итоге, принял решение уйти. Парни, которые работали со мной остались, и им начислили %... по 3 300 ,00 тр. Могу сказать что командировочные платили во время, но работать за 300 р, в день... это решать Вам.

13.10.2018 | положительный отзыв
ГК Интегрос

Проработал в данной компании более 2-х лет. В период моей работы. Компания увеличила свой штат в двое (и это не текучка), обновила автопарк в трое, приобрела свой офис (недвижимость) и это ли не рост компании в положительном смысле. Компания обеспечивает своих сотрудников рабочими местами (работа есть постоянно), оргтехникой (как в офисе, так и на объектах), сотовой связью, спец. Одеждой (с логотипом компании), электро и ручным инструментом. Выдаются канцелярские товары с символикой организации. Направляя сотрудников в командировки оплачивает проезд и размещает в уже снятое для командировочных сотрудников жилье. А так же перечисляет на карты сотрудникам суточные (замечу неплохие), за проживание вне Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ