Отзыв на : НАО ОМФО

Деньги пришли на счёт на следующий день, но вот вернуть их оказалось не так-то просто! Я не обратила внимания на то, что оплата по карте невозможна. В день оплаты сделала банковский перевод, предварительно попытавшись дозвониться до оператора. И хотя написано, что операторы работают до 21.00, в 20.30 со мной общался только автоответчик. Короче, на следующий день кредит не погасился, а напротив, я обнаружила, что начислен нехилый штраф. Выяснилось, что я должна ещё 804 рубля и мне надо идти в банк, платить в системе "Контакт", причём с утра, потом фотографировать все квитанции и посылать по электронной почте. Кстати, обещанный имеил мне не прислали. Пришлось вновь звонить и пытать оператора по буквам. Вывод: сделано всё, чтобы заёмщик оказался в просрочке и заплатил ещё и ещё. Больше сюда обращаться не буду никогда и вам не советую!

Вдогонку: я перевела 804 руб. через "Контакт", но на этом дело не закончилось. Мне позвонили и сообщили, что я вновь должна, так как перевод не пришёл. Я, в свою очередь, позвонила в "Контакт", где мне сказали, что деньги поступили на счёт в тот же день. Я обратилась к юристу, который посоветовал написать заявление в полицию, тем более, что в договоре есть пункт, где говорится: "Заемщик не несет ответственности в случае если ненадлежащее исполнение условий Договора займа явилось следствием нарушения сроков перевода денежных средств оператором по переводу денежных средств". Все сканы квитанций мною отправлены по электронному адресу
[email protected], который был продиктован оператором НАО ОМФО. Письмо доставлено, так как я посылала его с уведомлением. Короче, если эпопея не закончится, я воспользуюсь советом юриста.

16.08.2022 | отрицательный отзыв
НАО Славянское ДРСУ

Кинул с оплатой за услуги спецтехники. Берите 100 % предоплату Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
НАО "Красная поляна"

[Г.] Нине Владимировне (работнику управления экономической безопасности) давно пора на пенсию... Подробнее>>

02.05.2022
НАО НПЦ СПС: Самодуры учредители (руководители)

Люди не идите работать в эту контору. Там учредитель (он же генеральный директор) и его жена не во что, не ставят работников. У них сотрудники пашут днями и ночами за копейки, потому что они задерживают премии и ставят маленькие оклады. За свои заработанными деньгами нужно бегать лично на поклон к учредителю директору. Подробнее>>

07.04.2022
НАО "Национальная спутниковая компания"

Сплошное вранье, начиная с этапов собеседования. Начну с того что попасть к ним сложно, постоянно отказы (пока не доведешь до "идеала" резюме), но при этом постоянно ищут сотрудников. Задумайтесь - уже наводит на мысли как минимум о текучке! Дальше совсем другая картина, особых знаний то и не нужно, коллектив тупой, поэтому и пишут хвалебные отзывы. У руководства синдром отличников! Не пытайтесь туду попасть, в итоге убежите!!!
НЕЕЕТ ...

Санкт-Петербург, Саратов, Белгород, Владимир, Казань

14.10.2021
НАО ЦЕНТР СУВЕНИР

Коллектив отвратительный. Склочный. Женщины выживают друг друга, новеньким не рекомендую идти в эту компанию. Не теряйте время! Собственники и директор знает о всех проблемах в коллективе, но действуют по принципу разбирайтесь сами. Если себя уважаете и вы воспитанный человек Вам не в эту компанию. Подробнее>>

14.10.2021
НАО Центр Сувенир

Проработав в этой компании, могу написать, что в ней одни сплошные недостатки. Начиная от руководства, заканчивая сотрудниками. Профессионалов там нет совсем. Менеджеры не занимаются работой, а целыми днями рассказывают как они хотят уволиться, причём на весь офис и картавым голосом! Что в несколько раз противно и режет слух! Все хорошие сотрудники, которые что то умеют и могут нашли другое Подробнее>>

29.06.2021 | отрицательный отзыв
НАО Красная Поляна

В компании повсеместно нарушается трудовое законодательство. Куда смотрит Трудовая инспекция? При собеседовании кандидату предоставляют информацию, абсолютно не соответствующую действительности. Это касается и условий труда, и условий проживания. Так же хочется отметить непрофессионализм и хамское поведение сотрудниц службы по подбору персонала. Никому не советую идти работать в эту шарагу.

18.05.2021 | положительный отзыв
НАО Финансовые системы

Тотальная некомпетентность, начиная от работы тренеров, которые пытаются научить тому, что сами не знают, и заканчивая руководством. Не понятно кто за что отвечает, все переваливают ответственность друг на друга, в конечном счёте виноватым останетесь вы. Низкое качество подбора персонала, много кавказцев, а соответственно очень низкая культура общения внутри коллектива. С премией кидают (это проверенная информация), она выдаётся в конверте (выдаётся Подробнее>>

22.03.2021
НАО ЦЕНТР СУВЕНИР

Самое ужасное в этой компании это Офис! Да, с большой буквы. бц в 15 минутах ходьбы от Серпуховской, они там снимают комнату. Сотрудники сидят из расчета 2 3 на метр квадратный. Внутри грязно и душно, столы очень маленькие. Не понимаю, почему руководство не отпустит часть работников на удаленку. Таких тесных офисов я не видела даже в самых убогих шарагах, в

Россия, Москва

12.07.2020
ФКУ Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по НАО

Дело №2-619/2020    83RS0001-01-2020-000807-76    РЕШЕНИЕ    Именем Российской Федерации    25 июня 2020 года                                                             город Нарьян-Мар    Нарьян-Марский городской суд Ненецкого автономного округа в составе:    председательствующего Яровицыной Д.А.,    при помощнике Лиходед Т.Л.,    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Кобец Александра Ивановича к Федеральному казенному учреждению «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ненецкому автономному округу» о взыскании расходов на оплату провоза багажа,    установил:    Кобец А.И. обратился в Подробнее>>