sm_1988:

sm_1988
В автосервис Рида Моторс я обращаюсь практически всегда когда мне нужно что то заменить или починить в машине. Этот автосервис мне хорошо подходит и по деньгам и по качеству. Работники автосервиса всегда качественно выполняют свою работу. Вот буквально две недели назад я ездил в автосервис что бы заметить тормозные колодки. Там все сделали хорошо, я рад что всегда обращаюсь в этот автосервис здесь прекрасное отношение к клиентам.
Livandosik
По рекомендации друга я воспользовался услугами этого сервиса, довольно таки хорошо. Были некоторые незначительные нюансы с машиной, но сам я во внутренности не лезуу, потому что не разбераюсь. Ребятки молодцы, разобрались сразу что к чему и заменили необходимые запчасти. В целом я доволен обслуживанием, оперативностью и цены оптимальные.
Влад
В автосервис Рида Моторс обращались, когда понадобилась такая услуга, как кузовной ремонт и покраска автомобиля. К сожалению недавно по неосторожности попал в аварию на своей Хонде Аккорд. В которой довольно сильно повредил кузов. Требовался ремонт за которым я и обратился к мастерам этого сервиса. Ребята молодцы, все выполнили качественно и умело, почти не заметно, что были какие то повреждения. Спасибо!
Олег
Оставлял свою машину в этом автосервисе на техническое обслуживание. Начал замечать какие-то неполадки, какое-то постукивание, да и с электричеством что-то тоже не правильно работало. В общем, после диагностики мастера этого сервиса обнаружили целый ряд неисправностей. Которые в течение 2 дней исправили. Более чем доволен работой этого автосервиса и его персонала. Все сделали качественно и ответственно. Кроме того, достаточно оперативно.
АндрейРумянцев
Недавно по совету товарища впервые обращался автосервис Рида Моторс, когда заметил как в двигателе моего автомобиля появились странные звуки. Здесь профессиональные специалисты быстро установили причину и на протяжении короткого времени все сделали. Выполненной работой я остался очень даже доволен, да и по стоимости вышло недорого. Домой уехал в хорошем настроении. Друзья рекомендую, уверен обслуживание здесь понравится!!!
МаксимВетров
Нравится этот автосервис. Приезжал сюда на разных автомобилях, с разными проблемами, и всегда все решалось положительно. И кузовной ремонт, и слесарный, и бензиновые двигатели, и дизельные. Ребята отлично разбираются в любых автомобилях, и прекрасно умеют их приводить в порядок. Работают оперативно, добросовестно (возвращаться с недоделками ни разу не приходилось), аккуратно, деньги за услуги берут адекватные. Приятно иметь дело.
Саша
Периодически заезжаю в автосервис Рида Моторс. Шиномонтаж делаю у них когда приходи время и еще разное другое обслуживание, как замена масел и тому подобное. Ребята у них ответственные, профессиональные, все делают аккуратно и качественно. Работу не затягивают. Удобное расположение автосервиса, недалеко расположен от моего дома. Кроме того, расценки вполне приемлемое, не завышенная как на других автосервисах.
korolc08
Мне мастера этого техцентра выполнили полную замену масла в АКПП через установку в автомобиле Шевроле. Стоимость за такую работу у них по моему не большая, каких то 2тысячи рублей. К тому же качество работы меня порадовало. Ребята в этом центре ответственные и я наблюдал как профессионально они все делали. Еще и в обещанное время вложились. Мастера общительные, толковые, дали мне несколько дельных советов по уходу за моей машиной.
Святослав
Перед началом летнего сезона понял, что пора бы сделать очистку автомобильного кондиционера от всяческих микробов и пыли. Так как я имею склонность к разного рода аллергиям, данную процедуру делаю систематически каждый год. Через пару дней пошел забирать машину, стоимость обслуживания приятно удивила, вышло дешевле чем в другом автотехцентре. Кондиционер работает как и прежде - исправно. Заеду в Рида Моторс еще.
artur.sagamov
Заезжал сюда уже несколько раз, так как сервис находится не далеко от моего офиса а это очень удобно, да и обслуживание тут на хорошем уровне. Ни каких очередей не бывает, так как все тут организовано правильно. Частенько бывают акции, что тоже не может не порадовать. Хотелось бы и про цены промолвить словечко, так как  они  тут разумные, одним словом меня здесь все вполне устраивает и я точно еще не раз сюда заеду, чего и вам желаю.
OlegOleg
Нормальный сервис - первый раз с ними познакомился когда предпродажку делал. Поэтому когда жена не удачно в гараж заехала (треснутый бампер, помятое и поцарапанное крыло и разбитый поворотник), то позвонил сюда - принципиально по записи всегда в такие места обращаюсь. Утром оставил машину и уехал в командировку - забрал по приезду через 3 дня: готовая стояла уже вроде как сутки. Вытянули ровно, оттенок подобрали правильно - даже на солнце что-то заметить очень трудно и то, если знаешь где смотреть.
lizz
Поскольку уже достаточно давно обслуживаю свой автомобиль в автосервисе Рида Моторс, знаю, что там также оказываются услуги кузовного ремонта, которыми воспользовалась в апреле после небольшой аварии, когда мне с прилегающей территории нерадивый водитель вписал в переднее крыло. Сделали добросовестно, с тоном угадали просто идеально. Про обслуживание негативного не могу сказать - диагностику, ремонт ходовой делают нормально.
Владимир Романов
Пользовался услугами Рида Моторс весной. Случилось это, когда мой Ниссан на пути с работы домой неожиданно сломался. Пришлось вызывать эвакуатор и отвозить автомобиль в этот автосервис. Мастера сразу принялись проводить диагностику машины и вскоре выявили поломку. Дело было в двигателе. Пришлось менять одну запчасть. Авто было готово на следующее утро. В принципе, сервис их мне понравился. Не сильно дорого и быстро все сделали. Доволен.
blomberX
Автосервис Рида Моторс мне посоветовал мой друг, когда узнал, что я под ушатал свой двигатель различными присадками. Начитался отзывов и решил, что так будет экономнее и взял присадок, поездил на них два месяца и у меня застучал мотор. Когда позвал друга, что бы узнать, что это может быть, он мне сразу сказал, что нужно ехать в автосервис. Мужики с сервиса, все сделали быстро и качественно, правда, предупредили меня, что бы я ни велся на то все, что пишут. Такой присадкой можно было только гробить двигатель, а не на оборот.
cvetin111
Недавно заезжал в автосервис Рида Моторс. Менял ремни, фильтры, а также масло на своем Форд Фиеста. Видно, что мастера толковые, пусть и работают не спеша, но зато уверенно и качественно. Сделали и диагностику ходовой, объяснили что к чему, что пора менять, а что может и подождать, в общем, лишнего не навязывали. Цены как по мне вполне адекватные и за работу и по расходникам. Короче, остался доволен сервисом.
Аноним
1 Гаражный сервис низшего качества и б...о мастера Автомобиль сдали в ремонт по КАСКО. Были повреждены капот, бампер и фара (незначительные повреждения, но страховая посчитала нужным заменить ее.) все это должны были заменить и покрасить. вроде бы проще чем ремонтировать - заказать новую деталь , покрасить и поставить на место. Авто сдали 17.05, а 20.05 нас уже позвали забирать, сказать что авто готов. Приехав мастер - приемщик В...р попытался впихнуть нам готовый автомобиль. НО! Зазоры между капотом, бампером и фарами были абсолютно разными. 1. Цвет капота и бампера отличались от цвета всего авто. 2. Фара которую не должны были менять теперь имела люфт и опять же разные зазоры. 3. капот был неокрашен внизу. 4. уплотнительную резинку и фиксатор фары вообще не поставили. (остались лежать в сервисе) 5. решетка радиатора была криво закреплена на капоте 6. под краской был песок в ряде мест. Естественно все эти недочеты ,если это можно так назвать были озвучены и продемонстрированы мастеру приемщику В...ру. Через 5 дней, 25.05 , нас снова позвали на выдачу авто. На этот раз цвет совпадал уже больше. НО!!!!!! 1. С одной стороны капот нависал над крылом уже на 7мм, выше чем в прошлый раз где то на 1сантиметр))) 2. фара продолжает болтаться и зазор отличается на 4-5 мм !!!!! относительно второй фары. 3. Закрывая капот - свежая краска теперь стиралась об ресничку на фаре ( которую не меняли), чего не было до сдачи в ремонт!!!! 4. уплотнитель снова отсутствовал!!!! 5. песок остался на своем законном месте-под слоями краски и лака! Я снова озвучил это и В...р пообещал за 10 минут все устранить. На вопрос о регулировке фары, я подошел к цеху ,где меня встретил В...р и кавказец-работник цеха. Когда я задал вопрос почему фару нельзя нормально закрепить и выставить зазоры мне кавказец начал "тыкать" и говорить что он все разберет и я сам как хочу так соберу как мне надо. Я вежливо попросил ко мне обращаться на "вы". На что он мне сказал: "-че ты ваще хочшь,зае***ть здесь всех че ли?! Мы итак те сделали лучше чем было". После мое терпение лопнуло...но я сдержался. я на секунду почувствовал что мне деньги заплатили, а я что то неправильно сделал... Но как законопослушный и цивилизованный человек я пошел писать претензию...Сейчас администратор по имени М...л (вроде адекватный) пытается все это устранить в реальном времени. приехал забирать я машину в 14.30, сейчас уже 18.35 и я все еще здесь. НИКОМУ И НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ПРИЕЗЖАТЬ.СТАНЕТ ВСЕ ЕЩЕ ХУЖЕ. Е..р у...в 25 мая 2016, 22:24 В 19.10 авто все же отдали. смогли привести в порядок крепление фары. ресничку мне пришлось снять - чтобы работники увидели разницу в полсантиметра (до этого ресничка была огромной помехой , видимо.) Зазоры все равно не идеально выставлены, но в разы лучше чем было. Но самое интересное, что на новой фаре !!!!не отрегулировали свет!!!!я, уже устав от этого геморроя увидел это только по дороге домой. Пришлось заезжать в подземный паркинг и самому настраивать свет, (нужна ровная темная стена) благо все доступно и благодаря интернету несложно. Какие могу сделать выводы? Единственный нормальный человек на сервисе - менеджер М...л!!! спасибо ему огромное что вошел в положение и не стал отмазываться как В...р - "а я что могу сделать?, оно так и должно быть,! ничего не выравнивается, все так и было! " Сюда-больше ни ногой!!! За целый день при мне было выдано немало авто и всем , видимо плевать как им сдают работы, видимо поэтому сервис и не парится как отдать вам авто! Будьте осторожны и внимательны! Надеюсь моя история и отзыв поможет Вам.
Аноним
Осторожно ..! Обратился по направлению РОСГОССТРАХ. Обещали отремонтировать в течении 2-х недель. На протяжении почти 2-х месяцев, слышал одно враньё , что задерживают поставщики, нет запчастей в мск. Каково же было удивление, когда по приезду в техцентр, я увидел авто в таком же состоянии, как её пригнал к ним!!! После разбирательств с мастерами, вообще выяснилось, что ни кто ни какие запчасти не заказал, и то что они собираются покупать на мою машину б/у железо!!!! А что не найдут, так "отстучат"!!! Ужас! По словам мастера, это вообще нормальная ситуация. Как он мне сказал, РОСГОССТРАХ , платит им копейки! И они должны выживать! Готовлю обращение в суд! И жалобу в ЦБ РФ.
Дмитрий
Не красьте здесь машину! У меня BMW E90. В мае 2015 года, в Риде на Кутузовском, перекрашивал капот и передний бампер, по КАСКО. Гарантию на лакокрасочные работы дали 6 месяцев. Через 7 месяцев с бампера и капота начал слазить лак!..
brnt97
Надо было срочно колесо поменять и попутно развал-схождение сделать в выходной день. Поломина всего, что объехал, закрыто. Заехал в Рида Моторс. Оперпативно сделали, да и цены как для Москвы невысокие. В общем остался доволен. Теперь езжу прямо)) Никуда не ведет. Всем рекомендую! Удобный график, удобное расположение. Что еще сказать!
Рязанов
В автотехцентре Рида Моторс на Кутузовском недавно готовил машину к продаже – делали полировку кузова и химчистку салона, ну и все узлы и агрегаты смотрели, где надо подтягивали. особо сильно в ремонт не вдавались. Очень удобно, что все что нужно было делать, что выяснялось при осмотре автомобиля, мастер со мной согласовывал. То есть если например надо было воздушный фильтр салонный поменять, но я на это тратиться не стал. короче самое основное сделали, выглядел Лансер после этого отлично) продал я быстро его во многом благодаря ридамоторс!
Владимир
на Молодогвардейской в Риде свой митсубиси лансер обычно обслуживаю. тут все делаю, вплоть до замены масла, потому что мне от дома недалеко. но это второстепенная причина – сервисов конечно в москве полно, и можно подешевле найти, но здешним ребятам уже доверяю не первый год, делают всегда на совесть все и можно даже не париться забрав машину. первое время конечно все проверял перед тем как акт о приеме работы подписать, но сейчас время на это стараюсь не тратить
Петя
Спасибо за помощь. Всего один раз был в Рида Моторс на Молодогвардейской. Делал капремонт движка. Лично мне все понравилось. Отношение к клиенту человеческое, сервис на уровне. Самое главное - цены у них, как для Москвы отличные (долго читал, сравнвал). В общем, неплохо работают, так что рекомендую! Сам буду теперь только к ним заезжать.
Михаил
По поводу качества работы в Рида Моторс Молодогвардейская – лично мне все понравилось. Пригнал свою красавицу на диагностику, провели, установили, что электронный блок барахлит. В тот же день все исправили, теперь вроде работает, как надо. Работают толково и очень оперативно. Сам сайт автосервиса ridamotors.ru нашел чисто случайно. Цены не выше, чем в других столичных мастерских, а то и ниже. Большой ассортимент запчастей на складе. Что еще надо. Я доволен, так что рекомендую!
Макс
Отличный автосервис для Land Rover. У меня у самого дефендер. Случайно нашел их сайт ridamotors.ru в сети и решил приехать. Тем более, что Рида Моторс на молодогвардейской от меня совсем близко. Развал-схождение доконал, ездить было нереально. Мне понравилось, что у них отличная аппаратура и мастера толковые в этом деле. Цены не гнут, как в других мастерских мо Москве да и запчасти на складе всегда есть. В общем, мне все понравилось. Поэтому рекомендую этих ребят!
Екатерина
Добрый день!Хочу предупредить других автовладельцев и поделиться своими впечатлениями от сотрудничества.К сожалению,мой отзыв-негативный.Я ремонтировала свой Пыжик по страховке:красила водительскую дверь,на которой были 2 царапины.Сотрудники сервиса за красили только одну из 2-х царапин,вторую уже на месте предложили заквасить кисточкой из ведра!Я отказалась.Машину отдали грязную:салон покрыт слоем пыли,везде на обивке белые отпечатки пальцев...Неприятно,отдавала машину чистой...Также уже у дома заметила,что установлены не все клипсы!И в довершении всего через 10 месяцев после ремонта у меня начал шкурой сходить лак!На мою просьбу исправить этот "косяк" в Rida мне отказали,сославшись на гарантию 6 месяцев.Но как же так,ведь наверняка сами знают,что косячат?!Где клиентоориентированность и желание решать вопросы клиента не только когда он принес денежку?Самое ужасное,что отказал сам Ген.директор.Если у него такое отношение к клиентам,то что говорить о мастерах?!Очень неприятно...В связи с этим самостоятельно делаю независимую экспертизу и подаю документы в суд,раз в Rida не умеют договариваться и признавать свои ошибки.Благо знакомых юристов у меня много...

08.09.2016 | положительный отзыв
Rida Motors

Услуги: - обслуживание и ремонт, - запчасти, - автострахование, - мойка автотранспортных средств, - шиномонтаж.       Компания была основана в 1986 году. За время работы на рынке автомобильных услуг компания накопила большой опыт, что может гарантировать клиентам высокий уровень сервисного обслуживания автомобилей немецких, японских и американских марок — Мерседес, БМВ, Ауди, Фольксваген, Тойота, Лексус, Ниссан и другие.   Бесплатный доступ - Wi-Fi.   Как добраться: станции метро "Кутузовская", "Фили", "Парк Победы". Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв

04.07.2016 | отрицательный отзыв