Аптека Низких Цен - Замена лекарства на более дорогой аналог

Здравствуйте, муж приобрел антибиотик в аптеке низких цен, фармацевт не предупреждая заменил его на более дорогой аналог, не подходящий по возрасту ребенка. При повторном обращении фармацевт нахамил, отказавшись предоставить номер тел заведующего аптекой.

28.03.2018 | положительный отзыв
"Аптека низких цен"

Какая белая ЗП, вы что ? Фирма обанкротится если всем платить белую ! В офисе на Телиги 4 с 10 числа сумки нала !!!
Хороший директор ...

Киев, Харьков

27.05.2017 | положительный отзыв
"Аптека низких цен"

поток посетителей больше чем в других аптеках
белая зп приятный колектив ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Аптека Низких Цен

Гость:

Полностью согласна , с предыдущими отзывами , по поводу экзаменов !!!!! Даже если Вы их здадите , нет сто процентной гарантии что вы ети деньги получите . Видео наблюдения не наблюдают , не покупателей , а работников !!!! И еще все зависит от заведующе по поводу недостач !!!!!
02.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : сеть аптек "Аптека низких цен"

Название аптеки говорит само за себя : цены в аптеке действительно очень низкие, и сравнительно с другими аптеками дорогие препараты можно купить процентов на 10-20 дешевле. Выбор тоже большой. Только в этой аптеке можно найти самые редкие препараты, витамины, шампуни и средства по уходу за волос. Аптека низких цен имеет много отзывов, как положительных, так и негативных. Первый минус в том, что касс в каждой аптеке этой сети очень мало, и в любое время суток здесь огромные очереди. Кроме этого в аптеке всегда много рекламщиков, которые пристают и предлагают продукцию своей фирмы или компании.Ну и последнее, самое ужасное это персонал. Подробнее>>

21.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : сеть аптек "Аптека низких цен"

Присоединюсь и я к отзывам об «Аптеке низких цен». Узнала я о ней случайно в 2008 году, мне сообщила хозяйка, у которой я арендовала квартиру. Надо сказать, что та аптека, которую она мне порекомендовала, находилась довольно далеко от дома, но так как цены, правда, сильно отличались – процентов на 25%, то я туда ездила специально, вернее, по дороге в церковь по воскресеньям (это почти по пути). Спустя время открыли аптеку ближе к моему дому – в 2 остановках, тогда я «перекочевала» сюда, также недалеко от работы нашла еще одну, поэтому покупаю лекарства, по меньшей мере, в 3 аптеках «Низких цен». Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аптека низких цен

Крайне негативное впечатление. И уже не в первый раз. Персонал аптеки ленивый, ведёт себя по хамски. Вместо помощи клиентам, - работа на отбой. даже если есть нужное тебе лекарство, могут не продать, если ты случайно забыл дозировку. Очень много лекарств либо просто нет, либо продавцы, провизорами их язык не поворачивается назвать, не хотят их искать. Подробнее>>