Поликлиники в подольске - К врачу я так и не попала!!

Здравствуйте! Сегодня 06-09-2012 попыталась обратится к врачу (терапевту). Территориально отношусь к Поликлинике №3 г Подольск. Она на ремонте, меня отправили в район Кутузово г Подольск. У меня температура 38. Я нашла эту поликлинику. Тут и началось. Сначала я простояла в одно окно 10 мин. потом во второе 10 мин. потом в третье 20 мин. В третьем окне все закрыто оргстеклом и естественно ничего не слышно, что говорит женьщина в регистратуре. Потом "Регистраторша начала хамить"!карточку мою потеряли!!!я пошла к глав врачу -мне он заявил, что карточки на проверке!!!НА КАКОЙ!!!короче я отпросиласьна работе на час, а к врачу я так и не попала!!

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация городской поликлиники № 7 - Гинекологи поликлиники

Гинекологи сплошь грубые, хамят, ощущение, что без денег ты ноль, что за отношение, к Зверевой вообще не пробиться, то она на больничном, то в отпуске.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Набережные Челны город, Яшьлек проспект, 1

30.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Рибус" (Россия, Москва) - магазин в Подольске ул.Свердлова , д. 26 ТЦ Галерея

Все минусы описала В августе 2022 года устроилась в магазин директором ( раньше в торговле не работала). Сказали, что стажировка будет в г. Видное 10 дней. На стажировке я была всего 2 дня ( по пол дня) и на третий день отправили в магазин. Старшего продавца в штате не было, да и продавцов не хватало. Продавцов набирали и говорили, что 130 руб/час за выход и плюс процент от продаж. На деле 95 руб за час. для продавцов. После месяца работы я узнаю, что для директора есть KPI, из 5 пунктов. ...

03.12.2021
Отзыв : Интернет-магазин матрасов "Матрас.ру" в Подольске

Матрас.ру – профессионалы, которые всегда в курсе последних новинок в сфере производства товаров для сна. Наша компания отслеживает все новейшие разработки, и рада представить вам самые современные матрасы и аксессуары для качественного отдыха. Сотрудничаем только с лучшими проверенными производителями, и тщательно подходим к выбору товара. Круглосуточная служба поддержки поможет разобраться в ассортименте и подобрать "тот самый" матрас, который вы так долго искали.

Россия, Подольск, ул. Загородная, д. 1

17.02.2020
Обман компании Солл как в Подольске используют бесплатную, рабочую силу

Бесплатная рабочая сила. Когда спросил про официальное Менеджер Ирина Дмитриевна прикрывалась тем что компания-то Финская, значит честная! Подробнее>>

07.12.2019
ооо офис в Подольске

Добрый вечер господа!хочу предостеречь тех кто планирует устроиться на работу в эту [censored] ,которой руководит подлый подкаблучник Типо директор Шереметьев Сергей и его супруга Наталья.На начальном этапе обещают золотые горы для вновь прибывших,но в итоги основная их цель,чтобы люди работали без оплаты их труда.в этой конторе большая текучка сотрудников.Если нехотите потерять своё время и деньги сто раз подумайте чтобы сотрудничать Подробнее>>

03.12.2019
ооо офис в Подольске

Россия, Подольск

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Не рожайте в Подольске

На самом деле здесь больше плохих отзывов, чем хороших, модератор не публикует: ( ( ( Из всех моих знакомых, кто прошел через этот ад, и то смена норм. попалась. Подробнее>>

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Технология Уюта" (Россия, Подольск) - Натяжные потолки в Технологии Уюта в Подольске ужас!

Отвратительное качество, некомпетентные сотрудники, хамы и быдло, хотя сначала очень вежливые. Предоплата 70 %. Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Миэль в Подольске

Пишу Вам дорогие люди про компанию Миэль в Подольске. Это просто гадюшное отделение. Директор просто моральный урод Шереметьев. Не связывайтесь с ними. И не идите к ним работать. Весь интернет захламили не реальными объявлениями. Самозванцы! Не профессионалы! Обманывают клиентов. Левые квартиры людям предлагают. Татьяна. Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".